Средний возраст GTA-шника

Средний возраст GTA'шника

Предыдущая часть

Комментарии: 337
Ваш комментарий

Предпочитаю анонимность.

18

ого,да тут оказывается половине за 20,а кому-то 20
PS. 18

17

Друзья, о каких "поклонниках" идет речь?
О тех кто "поклоняется" игре, абы царю батюшке?
Полагаю, здесь собрались любители и ценители серии, те кто любит искрометный юмор и сатиру Rockstar games, а так же их умение смеяться над собой.
Мне 24 года, в игры серии GTA я увы уже не играю ( помните как говорил Нико Беллик - другие ракеты на старте) но добрую память о проведенных часах, за серией GTA я сохраню на всю жизнь.

16

Тульский поцик
Когда это кого останавливало?:D Половина русских геймеров выросли на Тройке, Вайсе и Сан Андреас, и по детству давили шлюх расстреливали копов из минигана :)

12

Хм,забавно что у половины отписавшихся возраст менее 18 в то время как игра 18+

11

Тульский поцик
Графодрочер что ли? я помнится впервые поиграл на пк в нее у друга,когда она вышла,потом у второго друга вместе кучу играли,а потом в 2006 году наверное летом,хотя она в 2004 вышла и уже не была новой,купил ее на пс2,пк тогда не было и играл в нее взахлеб,несмотря на то,что пол игры у друга прошел и я в нее даже продолжал на пс2 играть,когда уже пк был и всякие крузисы.Я к тому,что геймплейно,она лучше 4 части и интерес до сих пор к ней не пропал

11

32, жду с нетерпением 5-ую

10

24 , респект ровеснику выше постом )

9

brain_stuff
Либо вы задроты последние, сидите у мамки на шее, безработние и вас выперли с универов(позорное ничтожество);
либо вы подростки с психическим недостатком и в интернетах ваш возраст удваивается(впрочем, это нормально, в мегаполисах почти все такие).

Какое агрессивно-примитивное мнение, хотя понятно, возраст такой. В 17 лет мы все радикалами были. Ну или почти все.

По сабжу: мне 22, фанатом я себя назвать не могу, в крайние несколько лет охладел играм, просто мысли о другом, но GTA 5 заранее считаю лучшей игрой в своём жанре. Не жду, но желаю поиграть, а тем более пообсуждать (надо же набить постов хотя бы до 20к :)).

9

Стыжусь! Мне 30. И месяц назад специально для гта5 иксбокс купил.

9

Мне 31,братану 33,показал ему трейлер - тоже захотел.На первое время одолжу у другалика ps3.

9

А давайте следуящая тема будет лучше "в каком классе учиться гта"шник" ))
А вобще тема больше похожа на средний возраст пользователя ПГ)
В разных странах это по разному(в Росси явно средний возраст меньше всех остальных в мире) я думаю в этой теме стоило бы больше рассуждать, чем говорить кому сколько лет.А прямо по теме средний возраст возможно колеблеться в районе 16 лет как максимум потомучто ГТА игра очень такая (как говорить для всех и каждого) и она может быть интересна каждому независимо от возраста. Детям там нравиться людей давить машиной ну и всё такое. А для людей по взрослей может нравиться сюжет.,

7

26, первая gta в которую я сыграл была GTA 2

7

19 лет. играет аудитория от семи до 27

6

19.
Чувствую после 5-ой части 6-ую можно уже не особо ждать. Там уже точно не до этого будет.)

Ах да, я люблю серию в целом. Конкретно поклонником пятой части не являюсь и не могу пока по понятным причинам. :)

5

Gorez83

Не один ты такой... Мне 23 , есть еще двое друзей, которым 27 и 32 года... Как только решим какие приставки брать, поедем отдавать деньги в М**део...

5

29 мне ,блин тут реально одна школота

5

Интересно, откуда такой интерес у автора к возрасту? O_o

P.S Мне 19 лет. Возраст мой никогда не был тайной=)

4

Средне статистическая вместе со мной подсчитал 17 Лет, хотя мне уже больше двацахи

4

Мне 25! В ГТА играю с 14 лет, большой поклонник этой великой игры, начиная с 3 части! И по-любому, в старости в сотый раз пройду "Вайс Сити" дабы окунуться в юность))))

4

13 скора мамка ексбокс купет чтобы я в жта паиграл))

4

34 почти. И не стыжусь. В мои 16-17 такого не было...

4

Мне 25, но игру наверно не брошу никогда..)))

3

Возраст гташника - от 12 до 18 лет.
Почему? Щас обосную.

Пятилетним детям не стоит гта показывать, а у взрослых есть дела поважнее, чем игры.

3

26, а впервые увидел GTA в 19 лет, это была San-Andreas

3

23
не фан, но серия игр GTA это что то особое, ещё со школьных времен)))

3

30 лет. Игру ждал лет 5 поэтому с удовольствием поиграю.

3

Неправды много в треде этом вижу я.

Согласен с мнением твоим, истину говоришь ты.

3

Мне 53.

Люблю ГТА4 все части. Нравится графика и прочее. Жаль мир маловат.
Окружающий мир в ГТА5 по сравнению с ГТА4 как гуано по сравнению с конфеткой. Педы поглупели. Окиян правда красивый.
ГТА5 уже неоднократно прошёл на Х-Боксе. Джойстик в попу бы тому, кто его придумал.
Зараза!

Один фиг жду игру на комп. С клавы и мышки играть приятнее.

3

Здравствуйте. Мне 50. Я алкоголик.

3

Помню детство,когда я купил на Playstation диск с GTA 2 и GTA London.Эх,времена.

Мне 19

2

21. первая игра вообще которую на пк играл была именно gta vice city с 13 лет подсел на серию гта..... Потом вышла Сан Андреас это было просто*********************** Как ночь и день..... Считаю что Gta 5 будет лучшей из всех!!!

2

27, детство в ..опе то же играет и я этому рад !

2

в 13 лет рано играть в такие игры, там же написано только для взрослых :). Поэтому и сюжета нет.
это всеравно что смотреть взрослым людям мультики для 13 летней ребятни :)

2

17
P.S. Зайдя сюда я ожидал увидеть больше школьников (хотя скорее всего большинство из них просто не хотят палится).

2

Наконец-то мне пригодилась эта картинка :)

2

Resident90
Особенно "сельскохозяйственные школьники". Грамотный оборот, безусловно.
И давайте отойдем от обсуждения орфографии. Тут о возрасте.

2

во маслят то сколько развелось, детишкам надо перекрыть доступ к игре

2

Короче судя по теме в неё одни дети играют... :(

1

По-моему для ГТА нет возрасного предела, просто многие "старики" стесняются признатся..))

1

ну как сказать так сказать.....гта 5 вроде как бы по роликом заманивает. Но новая ЭРА мне не очень понравилась...
ГТА 4 видать решила сделать закос под мафию 1 своим сюжетом и всё такое. Конечно продукт рокстар на высоте, а детализация местности поражает. Всё же мне больше нравятся старые части.
а так жду, чисто ради интереса посмотреть что да как...
мне 22

1

25 Начинал с "Sony Playstation 1" Гта Лондон)))

1

27, блин и все еще периодически играю, детство в ...опе, ну да ладно)))

1

Я не поклонник(пока что) Grand Theft Auto V,но остальные части очень люблю!
15

1

19 лет , подсел на игру в очень и очень раннем возрасте , первой игрой стала гта 2 на пс1 , теперь вечный фанат всех гта шек

1

33 :)


sport404
в наши 16-17 был не менее фееричный Donkey Kong Country))

1

Уже 21 мне, совсем скоро 22 будет.

1

Николай Солянов
мне 21
Если тебе 21, почему для других возраст 20+ кажется невероятным? Мне вот невероятным кажется то, что человек в 21 год пишет без знаков препинания.

1

я и все мои 11 братев играим в гта мне 11 самаму старшиму 22 мне так нраица )))0))

1

Средний возраст - 23 (от 6 до 40).

0

5 лет

Не серьёзно. Тебе хоть сколько?

0

Мне следующей весной исполнится 18, а я так и не поиграл в IV. Ну ничего, мода IV to SA TC мне хватит.

0

Grand Theft Winters Чё реально чтоль?!

0

Авитус G
не в игру, хотя тут тоже детишек хватает, один я тут 38 летний мужчина в самом рассвете сил :)
Дети будут наверно познакомлю с игрой, хотя не собирался ( знакомить своих детей с игрой )

0

Виктор, а что означает цифра 94 в твоем никнейме? Не обманываешь ли ты нас хороших?

0

PRO100Mars
У моего другана бабуля (55 лет) играет зашибись! обед забывает сготовить. но главное. копов отстрелять вовремя!)))

0

Sprunk123
Это так, но есть и постарше.. Мне в Ответах один дедок 41 года признался, что прошел почти все ГТА.. ))

0

Средний возраст ГТашника-11 лет.Это видно по их баттхёртам.

0

Мне 18. Первый раз сыграл лет в 11

0

эх... старость не в радость

0

16, хотя в GTA играю с 13-ти.

0

такое чувство что некоторые тут на 10тку больше пишут)) мне в душе 15 но на призывном не поверят xD

0

Девятнадцать. Это как восемнадцать, только на один больше.

0

23 и 11 месяцев. Начинал с сани, больше ни в какую не играл(если не считать модов и модов модов). "Пятерку" жду с нетерпением
P.S. ГТА5 на ПК, ПРИДИ!!!

0

29, давно думал купить консольку, но вот приобрел ее (PS3) ради GTA5 и TLoU) не пожалел не разу ;) в серию GTA играю еще со 2й двухмерной части)

0

На данный момент мне 14 лет,с серией GTA начал знакомство с SanAndreas на PS2,было шикарно)

0

аудитория разная ! можно играть - во сколько угодно : D мне 24

0

dkillaz
Странно, так же сделал под релиз мультиплеера но не сижу каждый вечер(
А вот в доту2 прям как на работу, регулярно)
Видемо на вкус и цвет...

Dalv777
аудитория разная ! можно играть - во сколько угодно
Да но чёт в 10 лет после сеги, вайс сити на компе был просто чудом игро прома. А сейчас гта5 вобще мало что вызывает.

Кст если кто желающие прям сейчас рубануть на пс3, пишите, нужно хоть пыль с геймпада протереть чтоль.

0

24, семья, ребёнок) не зациклен на 1 игре, играю практически во всё)

0

7-20 Я думаю но мне и самому-то 8 лет но я прошел гта 5 полностью
Еще мой младший брат(ему 4) играл в гта ему мой папа скачал
Его чуть не замочила бабулька а мой брат убил двух копов и всё это было в Gta san andreas

0

23, был когда то маном, щас не оч уже но в 5 охото)

0

да тут всем поголовно почти запрет на эту игру, будь такая возможность я бы это устроил! Gta +18 если не знали

0

Но детей больше, поэтому где-то 16 =))

Да и насчет шести я бы не спешил, мой брат в пять лет начал играть в GTA 3, в семь я его подсадил на GTA IV, сейчас ему восемь и он нещадно мочит читеров по сети.

-1

Claude Liberty
Не волнуйся ещё обезательно сыграешь. Я сам также ходил , а летом видюха появилась и теперь все ОК.

-1

VICtor94, ты не понимаешь сарказма?

-1

ну точно конечно не скажу но где то лет 16-17 мне самому 13 а в гта играю как тока комп дома появился=)

-1

Grand Theft Winters А причём тут сарказм? Я опирался на факты.))
(шутка, без обид) а, то тем насоздавал и т.п.

-1

Я думаю от 5 до 32
Мне почти 14.брат играет,ему 6.Отец играет,ему 40.
Сестре 7 но я ее в счет не беру.

-1

мне 38, но в ГТА я уже не играю...

-1

VICtor94
тебе же 17 вроде, помню ты говорил о своём возрасте очень давно, то ли в болталке то ли в другой теме=)

-1

Grand Theft Gamer
Да я пошутить хотел :) и так ясно, что мне не 38 вы хоть представляете кого нибудь кто бы в свои 38 сидел на таком форуме ( а ну ОЗОН, ГАЗОН 671 ГАМАз :D )

-1

16 - 90 лет
у кого нить 90 летная играет в гта и говорит :НА СЦУКО !!!11

-1

Когда впервые проходил игру было лет 9.)

-1

В основном подростки, от 13 до 18 имхо

-1
-1

Fobos Tornado
шел бы ты отсюда питушок!
по теме: мне 14 лет плюс пацанам 13-15

-1

Frankly
а тебе сколько лет???

-1

23, первая игра-Вайс Сити, она же и любимая из серии...

-1

20. Приятно удивлён. я думал на этом форуме и в этой теме я буду в числе старших, оказывается что нет :)

-1

antolio40
большинству как я вижу больше 20, так что вряд ли

-1

24.
Фанател я по 3-ей ГТА и ВС. Комп как раз купили в 2000-ом, там вышел очень кривой порт гта3, который ни у кого не работал. Я все мои друзья ради ГТА3 начали выпрашивать у родителей апгрейд компа. Выпросили. Были счастиливые. Играли. Потом вышла ВС, которая доставляла ещё больше. А вот СА, хоть и была хороша, так уже не доставляла. Пройти-то её все прошли, но уже не катались просто так, моды не ставили, машинки не заменяли.
Сейчас я не считаю себя фанатом серии, но игры мне нравятся (рдр понравился даже больше): отличный гейплей, много возможностей, разнообразный онлайн. Лучшие сэндбоксы. Играть однозначно стоит.

-1

Девятнадцать годков отроду мне :)

-1

25. Начинал с Вайс сити . В то время когда ещё существовали компьютерные клубы .Первыми играми были как раз Гта и Матрица с Гоустом и Ниобе. Но я тогда был маленьким расистом и сексистом и за негро-бабу не играл ))))

-1

в июне 31. купил себе на нг плойку, телек 32" и естественно гта5, сижу по вечерам как дитя и режусь))

-1

GTAмaнъ
хотя бы грамотно пишет. У меня был приятель старше меня на 2 года, который писал на уровне прогуливающего уроки русского школьника младших классов.

-1

я с 8 лет играю в гта щас мне 14

-2

Я тоже с 8 лет в гта играю.Мне 15.

-2

10 лет. Школоты дофига играет.

-2

Я с 5 играю и нормально, ща мне 12

-2

Когда то был у меня PS 1 и я задрючивал драйвер так как хотел поиграть в гта 3 и вайс сити, потом на кое как купленной PS 2 без карты памяти поиграл в сан андреас и так и проходил одно и тоже по сто раз, карты то не было и чет уже не очень хотелось играть в нее но первые дни как зомбец сидел, когда карту купил наконец выклянчив деньги 800 рублей, я уже не так фанател от гта, прошол в общем на скоряк по большей части, под конец все таки сюжет зацепил, а играл я в лицензию в которой не было локализации потому что сан андреас был на английском на PS 2. Но я немного понял сюжет уже начиная с появления райдера где то в пригороде там еще фоткать надо было, четвертую не особо ждал уже, но прошел но там сюжет не так интересен хоть и драма есть но чет как то хз слабовато вышло, пятую не особо жду читать просто уже надоело, да и врятле комп на минимуме даже запустит, буду ждать саинтс роу после третьей части ток ее и жду. Мне 22. Единственное че в 4 норм это моды и управляемость машинами и веселый мультиплеер.

-2

22
Весёлая тема.
Продолжаем.

-2

наверное кто играет в пятерку - кк раз столько тем кто начал в первую

-2

16, начал с третьей, на пека брата

-2

23, не фанат, но поклонник. Хотя ни одну гта-шку полностью не проходил.

-2

ну да всем по 20+ а куча агро школьников по 10-13 лет куда подевалась то? мне 21 полюбил gta еще со 2 части когда вид сверху был GTA V пока что не доставляет на консоли( ужасная просто) жду на пк верю и надеюсь на лучшее

-2

Razox

У меня также было и со всеми играми серии гта. Да и в арму 2 и в баттлфилд. В таких играх есть постоянный экшн, что меня и привлекает. Ну и открытый мир, есессно.
А вот доту, дьябло, героев как не понимал с самого их появления, так и не понимаю...

-2

В GTA могут играть абсолютно все кому это интересно, и неважно сколько человеку 5 лет или 50.

-2

6-40 мне 14 и играю в gta во все лет с 6 так и есть))

-3

Минусуйте сколько хотите, но мне 16.

-3

Ну, а теперь давайте по новой, только честно.

-3

Ректальщик
Давай без вот этих вот подколок на тему платформ, а?

-3

17 лет начал из ГТА1))))На первом компе ток она и шла)

-3

Мне 17. Раньше тут средний возраст поменьше был, может просто все фанаты подросли. :) Я-то начал играть с 6 лет где-то. %)

-3

Мне 17. Когда GTAV выйдет на ПК, мне уже за 50 будет(((

-3

Мне 15 ник Daniarhi добавляйся!

-3
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ