Танки в играх серии GTA

Вот скрины танков из GTA:
GTA 3


GTA VC


GTA SA


Ничего не заметили? Ни у одного из этих танков нет гусениц! Есть только колеса. Единственный танк с катками и гусеницами был лишь в GTA VC deluxe:

И еще - ни у одного из этих четырех танков нет пулемета! Как вы думайте, почему?

Комментарии: 102
Ваш комментарий

Картинка в тему)) Буду пользоваться советам))

:DD

6

Разве реалистичные? С колесами, без пулемета, а первые 2 еще и с боковой дверью!

5

В ViceCity deluxe самый реальный танк.
ViceCity deluxe тупая г*вносборка г*вномодов. К оригинальным ГТА не имеет никакого отношения.

5

Tommy Vercetti aka Tomver
У всех танков нет гусениц? Вот это сенсация!!! Как я раньше этого не заметил!

А GTA VC Deluxe не считается, т.к. это самопальный мод.

5

Стрёмные танки в гта..Нормальный танк только в Gta Sa.

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

APC из баллады до кучи.

4

Вот кстати в первой мафии есть полная поддержка гусениц, а танка нету.
Даже в первой все повырезали!

4

А вообще я за танк т-90 в GTA!!

3

я на танке миссию копа прохожу)приехал ,увидел,взорвал нах%%

3

Я БЫ НА МЕСТЕ РАЗРАБОВ ПЕРЕИЗДАЛ ВСЕ ГТА ПО НОВОЙ ПРОРАБОТАЛБЫ ВСЕ РЕАЛИСТИЧНО И.Т.Д.
А ты в 3Д-моделировании, скриптинге и т.п. хоть что-нибудь понимаешь?

3

Двачую ибо в ВС и СА физика авто доработана.

3

Но ведь это не мешает играть.И вообще танки в ГТА последнее дело.

2

Как свадьба без баяна, так и GTA без танка.
© gta.ag.ru

2

Многое тоже не отсносится к сюжету. Но все-таки надо транспорт хорошо прорабатывать.

2

>>>Hу не знаю, мод создать))
Да, прямо щас и начну :D

BIG dad
Танк можно только сжечь.

2

По пустыне, на танчиках (с вояками и 6 звёздами) круто. Едут за тобой и всё давят, а ты типо генерал.
А лучшая модель это Т-90 От Reinstal, я его сюда залил когда был Коллекционером GTA.

2

А GTA VC Deluxe не считается, т.к. это самопальный мод.
+1

2

Не, они маленько отличаются. Гусеницы в Deluxe - просто текстуры, которые неподвижны. Вращающиеся может и возможно сделать, есть же движущиеся лестницы эскалаторов.

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Играть в неё хреново. Только модами любоваться. Некоторыми. Танком - в частности )) А в моде "Ментовский беспредел" танк вообще аццкий :D Щас скрин поищу.

EDIT

1

Где бы взять модельку "Абрамса" под SA?

1

Ребят,подскажите,вообщем взял себе Тип59(на рино стоит т80)поставил его как новый,ID указал свободный(18631)а игра говнца и пшет про неверный диапозон(толко если расширят в CarSpawner,такая же ошибка иногда выскакивает от VehiclesAudioLoader,а...значения ставил все от рино кроме carmods,там рино не было ну а ладно,поставил значения от такси,вообщем дайте инструкцию,как поставить второй танк в игру,желательно,чтобы стоял у военных,обязательно,чтобы являлся танком и стрелял,иначе могут не двигаться гусеницы

BIG dad
как эффективно сносить танки:во-первых они жудко боятся огня,когда тебя догоняют не поленись снести пару - тройку авто на пути врага это и замедлит его и подожжёт,обычно,танку хватает 3 раза подгореть,второе,лоб всегда крепче бортов и кормы,желательно целить в башню со стороны боеукладки(задняя часть башни)удары в борт за гусеницами тоже очень хороши.3 - пушка наносил меньше урона,чем таран!!!!!тарань врага,опять же,старайся целить лбом в борт врага.А теперь по собственной выживаемости:1 - старайся быть ко врагу лбом.2 - избегай огня.3 понятное дело - избегай тарана,а если он неизбежен постарайся выйти лбом или углом лба и борта,при этом,держать скорость выше,чем у врага

1

Во-первых у него вид какой-то более прикольный, а во-вторых он летать умеет X-D
Вообще-то в ВС и СА танки летают намного лучше, особенно в СА.

1

Об этом уже все знают.Танки второй мировой..

0

Нормальные танки!И пулемёт им не нужен!

0

Ну с дверью-это плохо!А в GTA VC deluxe классный танк!

0

Танки в ГТА никак не влияют на игру.И вообще на них не все любят ездить.Я к примеру не люблю- сидишь в танке,и никто тебе ничего не может сделать.Так играть не интересно.

0

Ну если копы тебя очень разозлили,то ты садишся в танк и вымещаешь своё зло!

0

А я вообще не особенно вымещаю зло!Только молотов кидаю!

0

Да, и я так думаю.Нафиг эти танки?Это ж ГТА а не игра про 2-ую Мировую.

0

да и к месту мне кажется он только в Сане там на нём хоть по пустыне погонять можно а по городу както тупо ездть хорошо что в гта4 его убрали

0

кинули бы скрины танков из остальных гта чтоли.... .. а так скучно..

PS. афтар неграмотный дурак ^^

0

-Zюня- Да!Из Либерти Сториез и Васи Сториез!

0

King in the world
В ЛСС и ВСС точно такие же танки как и в GTA3 и VC соответственно.

0

Понятно!Но в Васе и Трёшке тоже одинаковые!А автор их выложил!

0

King in the world
18.08.08 19:38
Да, они отличаются. В конце концов цветом)

0

Если нет возможности делать гусеницы, могли бы вместо танка сделать БТР, как это сделали в Driver Parallel Lines.

0

Zюня- Да!Из Либерти Сториез и Васи Сториез!
В ЛСС и ВСС точно такие же танки как и в GTA3 и VC соответственно.


Я имел ввиду танки из всех гта... как то ГТА1, ГТА2, ГТА лондон (неважно какой), ГТА адванс, ну и сторизы - ЛСС и ВСС

0

В двухмерках помоему нет танков!Или есть...

0

есь есь я помню на playstation

0

есь есь я помню на соне первой долго долго выискивал

0

Танк с боковой дверью... Ржунимагу... Ещё бы лобовое стекло сделали. В Саныче ещё куда ни шло.

0

В ViceCity deluxe самый реальный танк.А вообще мне не нравиться в Гташных танках то что когда они дотрагиваються до машин то Машины взрываються.

0

King in the world
18.08.08 22:30
Танки есть во всех GTA. И в Сан-Андреасе есть не БТР, а так называемый Swat Tank с водометом, а так же легкобронерованый полицейский грузовик Enforcer, и скриптовый броневичок FBI Truc.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Только пишетЦа FBI Truck :) Выложите что ли кто-нибудь скрины танков из Stories'ов. Интересно глянуть.

EDIT
Уже не надо.

Думаю, понятно, откуда скрины )) А танки, по-моему, ничем не лучше, чем в VC. Deluxовский рулит.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

И какими ))) А вот в RealGTA3 эта же моделька установлена правильно.

0

GTAMANЪ Да,неплохой танк!Только оттенки зелёного однообразны!Как-то не реалистично.

0

GTAMANЪ
Этот танк скорее похож на наш, чем на американский.

0

В третьей части самый аццкий танк был

0

Интересно, а нафига танку в GTA SA бибикалка? И объясните мне кто-нибудь: почему машины, когда врезаются в танк, взрываются?

0

А почему забыли про игрушечны танки?

0

Где в GTA игрушечные танчеги? Я что-то не помню.

Чибон21
26.08.08 14:50
Танку бибикалка для миссии полиции - включаешь ее и все тебя обьезжают )

0

Этот танк скорее похож на наш, чем на американский.
Дык это наш и есть =) Т-80. А игрушечный - в SA. RC Tiger из третьей миссии Zero (New Model Army).

0

Танк нормальный только в сане.А в гта3,вс,лсс,всс танки из первой мировой войны.Только объясните мне только одну недоработку разрабов.В всс и вс 84 и 86 гг.,старый танк,дальше сан 92г.,новый красивый танк,в лсс и гта3 98 и 2001г. опять старый убитый танк.Дибилизм получается.Что в штате Либерти финансирования не хватило,в штате санандреас уже в 92 танки новые.

0

Я не думаю, что разработчики на момент создания GTA 3 задумывались о последующих частях и о том, что GTA 3 сюжетно будет последней в 3-й серии. Вот потому и несоответствие такое.

0

Но с самого начала лучше надо было сделать нормальные танки.

0

Только объясните мне только одну недоработку разрабов.В всс и вс 84 и 86 гг.,старый танк,дальше сан 92г.,новый красивый танк,в лсс и гта3 98 и 2001г. опять старый убитый танк.Дибилизм получается.Что в штате Либерти финансирования не хватило,в штате санандреас уже в 92 танки новые.

Ну знаешь, вообще-то в Сан-Андреасе танк находится на засекреченной военной базе глубоко в центре пустыни. И уж военные сами найдут финансирование своей безопасности.
А Либерти Сити это город. Мегаполис. Столица страны (хотя не факт). Там вообще не должно быть танков, так что радуйся тем раздолбаям из 80х, которые закупили в администрации. Да и то, долго эти танки, сам понимаешь, там не прослужили. Достоверно известно, что уже в 2008 на территории города не было ни одного танка.

Объяснил?)

0

Мир гта3 и гта4 сюжетно между собой не пересекаются.Ну не считая приколов с надписями,клодами,хопкинсами и пр.Между прочим,в либерти к 21 веку были запрещены мотики,однако в гта4 их навалом.Ещё раз повторяю,сюжетной связи между ними нету.А повторяющиеся названия городов,торговых марок-фирменная фишка рокстара.

0

-Zюня-
Ну, насчёт Liberty (только это не столица точно) ты прав, а в Vice City, по идее, должны были быть нормальные танки, ведь там есть полноценная военная база.

P.S. А что ты имел ввиду под словом "метрополис"? Может ты хотел сказать "мегаполис"?

0

"А повторяющиеся названия городов"

Ну это как раз не фишка... пусть это новая Gta, но заметьте, все равно Gta... как же они забудут эти города... Тем более Р* любит Нью-Йорк, а придумывать новое название ему - как-то глупо. Машины же в четверке из прошлых частей тоже неспроста )
А ваще может они просто поленились опять создать с нуля новый автопарк.

По сабжу: Да, согласен. Танки в Gta не очень реалистичные и самый главный их минус, в дизайне - колеса, а в характеристиках - то что они просто заставляют взрываться любой сопрекоснувшийся с ними транспорт. Р* могли сделать сносные анимированные гусеницы, но ведь их главной задачей было не это. В 3d Gta 3 - где все только начиналось, они пытались создать слегка пародийный мегаполис Нью-Йорк Сити. Раз это - знаменитый американский мегаполис, неофициальная столица США, то о танках и речи не могло идти... А вот тут начинается ИМХО - игра получилась довольно серьезная по тем временам, но все равно слишком аркадная и раз уж основной фишкой игрового процесса был беспредел, они сочли за нужное вставить танк - который стал бы одним из символов Gta, олицетворяющий массовый беспредел. Ну танк тоже просто так в игре не может находится и это все объяснили наличием военных в городе или где-то на окраине. Что же касается взрыва транспорта от столкновения с танком... просто Краны знали, если не глупый взрыв, то тогда разминание автомобиля, и соотвественно это были бы повреждения, которые так же обязаны были бы появляться на машинах и во время других аварий, что по физике движка трехи - было мягко говоря, сложно... такие модели повреждений было бы делать и долго и глупо, учитывая что представить себе такое в те времена - огого как не легко. Да и геймплей нарушился бы...
PS: Мне кажется что моя версия появления танка в Gta 3 и соответственно в следующих частях - более чем правдоподобна. Танк в трехе никак не относился к сюжету.

0

Как свадьба без баяна, так и GTA без танка.
© gta.ag.ru


Уже не факт, уже не факт...

Конечно, танк San Andreas рвет всех. У него реальный прототип, он открывается сверху, отдача правда большая, но это из-за улучшенной физики...

0

"Многое тоже не относится к сюжету. Но все-таки надо транспорт хорошо прорабатывать."

Все что кроме танка не относится к сюжету сделано исключительно для атмосферы, а танк ее вряд ли прибавит, да и по городу он просто так не разъезжает.

"отдача правда большая, но это из-за улучшенной физики..."

Я бы это даже физикой не назвал... Все заскриптовано.

0

скриптовая, но все таки физика. Главное, что заметили.

0

Танки аццкий аццтой. Я не когда ими не пользовался. НА байке или авто прикольнее.

0

Ну если так, то вертолет Си Сперроу рулит!

0

Скриптовая физика я бы сказал в ковычках...

0

У кого-нибудь есть модельки танков на SA? А то стандартный надоел.
P.S. И давайте не про физику, а про танки :)

0

А чем тебе стандартный танк не нравиться - колесами? ) Модельки - не знаю, а текстуры есть - и то, и другое посмотри на сайтах, например здесь: http://gta.ag.ru/files/sa/mods/info/?58

0

а я на танках почти не езжу. Так что мне пофиг!

0

Tommy Versetty
Нет, не колёсами, просто у меня танк в SA ещё никогда не был заменён. А просто скины были... Один зелёненький такой)

0

Где бы взять модельку "Абрамса" под SA?
Ну не знаю, мод создать))

0

люди здесь у кого нить получалось танк с одного выстрела снести?

0

действия gta разворачиваються в 70-х 90-х 80-х так что современных танков там не может быть

0

В GTA SA, мне кажется, танк - это и есть Абрамс, только с колёсами и с плохой прорисовкой. Потому что Абрамс уже 30 лет на вооружении у Америки и по этому в GTA SA он вполне может быть.

0

Не люблю танки, но для миссий копа полезно. А ещё для захвата территорий (только здесь лично я S.W.A.T. на практике использую)

0

Я для захвата территорий иногда танк использую, чтобы побыстрее всё захватить.

0

aTDP Rhino в Трехе - охренительная вещь :)

0

Просто надо же S.W.A.T. найти полезное практическое применение :)

0

В Saints Row 3 сделали довольно неплохие повреждения авто от гусениц танка (и это при ужасной физике самих автомобилей). Можно и в лепеху раздавить. Так что есть шанс, что в пятой части будет гусеничный танк, который доставит море фана ^^

0

разрабы часто тупят это пивычно например тупо делать в всс лодку на воздушной опдушке итд когда через 2 года история гта вайс сити этого нет 0_о

0

ProDisaster
Второй танк поставить невозможно, это не предусмотено игрой.
Можешь заменить что-то другое без возможности стрельбы.
Хочешь, чтобы был у военных - меняй Barracks OL.
Добавить на пустой ID можно, но надо знать номер, который примет игра.
И учти, что стрелять не будет, да и в городе тоже его не будет нигде, только спаунить.
Или прописывать в файлах игры место парковки.

И да, танки в GTA уязвимы только к огню и к столкновениям.
Надо отметить, что в СА танк крайне хлипкий, в сравнении с 3-ВС.

P.S. Много своих сообщений подряд постить запрещено.
Редактируй старое сообщение.

0

Мне танк из ГТА-3 больше всех нравится. Во-первых у него вид какой-то более прикольный, а во-вторых он летать умеет X-D
А если серьёзно. То вы правы, танк без гусениц и пулемёта - не танк. Мне лично как-то неприятна эта "машинка"...
Кстати. Танк по заболоченным местам должен ездить. Ща проверю, в Саньке. Ну надеюсь несмотря на отсутствие гусеницы разработчики прописали эту возможность, это ж игра.

0

В Сане танки лучше, чем в Танках онлайн, имхо!

0

Колесные танки тоже имеют право на существование:

Спойлер

Хотя реализовать гусеничные в гта было бы интересно, видимо понадобится сложный алгоритм движения каждого звена гусеницы, привязанного к положению танка, очень хочется сделать

0

Вот и Rhino с полноценными гусеницами из пятерки:

Спойлер

Но все-же у них есть один минус - они простреливаются как обычные шины. Но, к счастью, чтобы это сделать нужно постараться... Вчера испытывал воюя с копами - пробили только после получасовой погони, да и то управляемость танком почти не изменилась, так что, думаю, это не критично. На нем можно быстрее подорваться чем "пробить" гусеницы.

0

Несколько лет назад я видел по телевизору танк один в один как в САне. Даже цвет точно такой же. По-моему, он состоит на вооружении ЮАР. Хотя точно не помню.

0

Да,в ГТА 4 танк даже не нужен.

-1

Я на танке в миссии копов по 5 лимонов зашибал! До блевоты! Учитесь играть, нубы!

-1