Фризы на РП серверах (Rage Multiplayer)

Всем привет, уже как год я сижу с данной проблемой и не мог ее решить, время от времи фризит на серваках( в самой гта все идеально на ультрах) настройки гта у меня на низких в окне на весь экран 5 на 4. Перейдем к конфигу. Конфиг для такой игры по моему мнению достаточен вплоне для комфортной игры, вплане фпс все в пределах нормы по сравнению с тестами. Для удобства все комплектующие будут также отображены на скринах из аиды.
rtx 3050 8gb, ryzen 5 3600 4.2ghz (стоит 100% в плане электропитания для более больших частот,по дефолту 3.6. Просьба умников не писать и без оверклока фризы точно такие же), две планки на 8гб HyperX Fury rgb 2600 мгц, то есть всего 16. Дефолт тайминги, стоит дефолт хмп профиль на 2600. материнка b450m asrock steel legend. Бп aerocool cylon 650w( понимаю,что блок то еще говнище, но врятли проблема в нем)

Интернет на 10 мегабайт в секунду от провайдера дом ру и роутер тп линк(честно не помню модель,но если это будет важно поищу коробку от него)
Ну и сам скрин спидтеста интернета
Комплектующие все куплены относительно недавно, разве что процессору ,материнке и бп вроде полтора года

Также сам геймплей , где и четко видны те самые фризы, залил на ютуб (также приложен оверлеем мсай автобернер)

Спойлер

По моему мнению, проблема в интернете, я считаю , что его слишком маловато для этой игры. Иначе, я не заметил никаких скачков в мсай автобернере влияющих на фризы.
Будет очень интересно почитать ваше мнение по поводу данной проблемы и ее решения.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Хотел добавить, что все дрова стоят новые, как чипсет, вижуал с++, диретикс и тд

-1