Где лежат сохранения ГТА 5??

в "мои документы - rockstar games - gta5" папки profile нет! В игре сохранения имеются!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

У меня пиратка сохранении тут С:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Goldberg SocialClub Emu Saves\GTA V

AppData это скрытая папка

15

1ый вариант C:\ProgramData\Socialclub\RLD!\(набор цифр) нужно еще включить отображение скрытых файлов
2ой вариант C:\Пользователь\Имя пользователя\Documents\Rockstar Games\GTA V\Profiles\папка с названием из 8-ми символов
какойта из 2ух вариантов должен помочь

14

сипер
Как вариант
C:\ProgramData\Steam\%UserName%\%Appid%\

6

На лицензии: C:\Users\FarK0N\Documents\Rockstar Games\GTA V\Profiles (И там будет папка в которой находятся разные сохранения)

2

C:\Users\имяпользователя\AppData\Roaming\Goldberg SocialClub Emu Saves\GTA V Для обладателей риратки

1

C:\Users\user\AppData\Roaming\Goldberg SocialClub Emu Saves\GTA V

0

У меня чет вообще нет из того что перечислели

0

Thomas_Word
я нашел appdata goldberg socialclub emu saves

-2

дай Бог тебе здоровья чувак, спасибо большое

0

Ну в моем случае C:\Users\1\AppData\Roaming\Goldberg SocialClub Emu Saves\GTA V

0

1 это название пользователя, соответственно у вас название компа свое

0

Если установлена пиратская версия игры, то найти искомую информацию можно в системной папке «ProgramData». Далее нужно открыть «SocialClub» и «RLD». В последней папке будет еще одна, название которой также составлено из бессвязного набора букв и цифр. Это и есть ваши

0

из всего что тут накопилось за все эти годы ничего мне не помогло пипец полный

0

Ребят никак не могу найти сохранения гта 5. Везде смотрел, что выше перечисленно. Может есть ещё вариант?стоит игра пиратка редакс

-1

Ibragim0066
вот так найти как в видео www.youtube.com/watch?v=ZAHxGdLwFO8

-4

Что бы найти папку с сохранениями нужно зайти в проводник>нажать три точки>параметры>вид>скрытые папки и файлы>ставишь галочку(показать скрытые файлы). Потом ProgramData>Steam>RLD!>72850(могут быть любые цыфры), сохранения нашлись.

-1