Хотят они) но ДРЕВНИЙ ) и цель высшая теперь))

Приветствую..вот такая проблема..и ситуация.,заранее прошу простить.
грамматика на 3 всегда была..и то за глаза красивые.
Постараюсь коротко.. хотя сложно.поверь-нереально сложно))
и так начнем!!!!!! с того... что я играл бы я в САн адрес .и радовался))

но всё....комп умер.реально.потерял его.
и вот
2 недели назад,появилась "пушка". втот эта .которая тянет всё( я не встречал еще лагов,НЕ ГДЕ).так вот,дорвался и есть список игр,которые казались тогда с тем компом.....чем-то нереально прекрасным ЧУДОМ . короче дорвался я.
и РЕЗКО.
сейчас все очень ...коротко...я попытался описать...вам...
НО постарался. и получилось ...не так много)
лишь бы вам передать. Смысл..

я слышал о ГТАО..но не представлял ..для меня это как" санд -андрес,криминальная Россия крякнутая и ток она и была тогда ОНлайн"..ну ппц,бред...

ОНЛАЙН -это л2,вов,Пф, и т.д вот моё мнение.ну да ладно,это ж не не об этом тема
и играл то я ток в сан адрес.и супер было
тут блин...дорвался до 5ой ГТАшки.. сразу.
был стим и в нем)(Лефт-фор дед....куплена была, но не мною)!так что я в курсе событий)типо)
ИГРУ ПОКУПАТЬ ПРИНЦИПИАЛЬНО не куплю
отказываюсь!,ну прям отрицалоВО! лютое.как не когда!
вроде ..знания имею выше среднего)играл всегда какраз-таки в "норм" по моим меркам онлайн игры)
л2,вов,-ММОМЕГАРПг)
ну кс,,даже не обсуждается.
да и ноут,тянул ..ну СКАЙРИМ на минималках( и я рад был)
..ну чисто 2008г.ток уже 2019* и все..как не крути..выбра просто не было...
пока не собрал своего зверя))

и мо представление о ГТА...5...было...ваааах
СЮЖЕТ так и есть!!! О ДААААА
я скачал,без проблемм..от хатаба репак,не чего особенного,ну 60 гигов или скок там,жесткий на терабайт,а я вообще на ссд поставил) что б летала уж навернека)
лагов 0.графа супер.

но вот беда то в чем...и как всегда..
..осознание...как всегда ..приходит потом.

69 сюжетных миссий и сколько-то там каких-то(которые влияют как-то на сюжет,или открывают сюжетные мисси)
я прошел за 2ое суток.
ВЖУх.

и тут я понимаю..окончательно!!!!!!!
по порядку постараюсь..
Выше я вам специально описал что для меня..
ну скайрим на минималках))
представьте как к ГТА5 я относился...боготворил,идеализировал и т.д
и шикарная игра
НОООООООООООООО
Карта..раза в 3 меньше чем в сан андреас.
Магазинов со шмотками хватает,но выбор...тухловат,радует ток что негру))сережку вставить можно)) и почему сразу такой стереотип))НЕгр-серьги(блестящие такие))
ЛИЧНЫЙ АВТО..самый норм ток у ТРЕВОРА, и вообще
А поменять его -нельзя

,Тревор лучший,хотя они все отлично себя показали в Игро-фильме" так сказать.
и вот тут начинается...
разговаривать с прохожим(как в сан адреас,хоть слово) сказать нельзя
ИНТЕРНЕТ.это отдельная песня...через телефон я имею в виду.
Самое больное из интернета-сайт Dynasty
на кой..он нужен..так же как и многое другое,ведь если я буду каждую описать,около часа пройдет.Сокращаю,с учетом своих поисков,в течение 3х суток. и уже имеющихся знаний.
просто поймите..какая же это БОЛЬ!!!! я же древний!!!!!

Элитное жилье,как и любое другое в ОДИНОЧНОЙ игре нельзя.купить.просто разработчики сказали фига,ток у тех у кого ОНЛАЙН ..."ВЕрсия"
сайты,которых уйма.90% тупая бутофория,которая "щелкает"
но и все...
ОЧЕНЬ КОРОТКАЯ СЮЖЕТКА.-самая боьшая боль.Ведь завершив ее,положа руку на сердце..удалять можно игру.
НЕДвижимость.....ну я могу сказать игру я прошел,и без всяких способов..
Я 350к скопил..всё.а ..и это с учетом биржы. то тоже..ппц..но не буду ее трогать вообще.
ГОЛЬф клуб-120 кк(миллионОВ)

ЧТО!?
а приносит 126к,помоему в неделю...копейки и тож по сути..не нужные
80! 80% Этой ..и так мизерной! карты-просто НЕДОСТУПНО в одиночной игре.и да...разработчики,грамотно подошли...1500 в стиме)) плати b все будет..
кажется так,но нет.

Пример,здание ФБР ты в него по сюжету попадаешь,заходишь,бродишь,миссия заканчивается,и ты не можешь тупо пройти
В САН АНДРЕАС емае..в игре 2000 лохматого года,качалка та же самая всегда открыта.
это пример,на фоне старого....а я Древний)Скидку что ли мне))
но емае как так..вы фары сделали,ближний,дальний..а 80% игрового контента...
доступно лишь в онлайн версии,в которой!!!нет СЮЖЕТА.и вот этиъ моментов,куча.
повторюсь.
80% карты.
Сайт династии.
Элитные дома(хотя табличка есть,и зайти можешь)боль прям...
КУПить-нет.!!!!
куча баров
зданий
Даже элементарно ваша забегаловка..как ее...килаТекила помоему...которую я...купил,но зачем она?? она не когда бабки не отобьет))ведь игра заключается в сюжете..по сути то..а сюжет -69 миссий.проглатил..с кайфом,но все.?(
и не чего ведь кроме мини-миссий(беспонтовых)которые не чего не дают.
(Алкоголь развозить-тут имеется в виду )
и этот подводный,красивый мир...нужен по сути лишь что б на подлотке плавать,собирать фигню эту по квесту.-двадЦатистипенному...тоже по сути то..не нуженым уже..
и могу долго продолжать,нно дальше мелочи...по сравнению с тим..в моем понимание..я ж ДРЕВНИЙ...
но стойте..в онлайне казалось бы вот,все доступно..НО ОНО уже ВЕДЬ НЕ ТО...
Сюжета нет
там свои квесты,и атмосфера,скажите вы.я согласен.да.
но вот какая дилемма ...играя в онлайн версию,ты можешь получить,вякие "плюшки"
типо улучшения тачек,и разных шмоток,которые будут в СЮжете.
Да они не как не повлияют..бутафория.но все ровно !!как так?!
потом узнаешь про дополнения...еще какие-то...
"НЕ ЛЕГАЛЬЛЬНЫЕ" способы,украсить одиночную игру..
Неофицальные..но стоп,НЕЛЕГЛЬНЫЕ подходит больше,ведь за них можно БАн словить.
и я
при всем при этом.еще и 1500 заплатил..
Это если так.. по "честному"
и спустя 3ое суток "гуглинья"
я подвожу итоге,ДРЕВНИЙ,помните,да?

Ты можешь накачать кучу дополнений,и есть "одобренные" но не оффииальные..
патчи\дополнения\тейнеры\моды .....как теперь называют....скрипты еще ..но нет язык не поварачиватся скрипты к ним отнести,это уже совсем вынос мозга будет,хоть и с остальным кое как смиряешься по итогу,скрипты нет.ну и они не совсем такие и тут)
а вот те,что перечислил-да это ж по факту:
Дополнительный контент,взятый С !АТКУДАВА_ТО ! кем-то из пацанов сдеоанное,то б не так грустно))было таким как я))ахаха))

И я могу уже,вроде бы,кажется,накачать,поставить..
и даже я готов не как вообще не брать в расчет шанс,что тебя забанят за них. а ведь это вполне часто бывает,потому что засунут туда довесок к картинкам гавно какое-не будь. а ты ради классно тачки качал..и бан..и -1500
и я не бедный)и не крахобор)
принцип.
и в довесок скажу вот что))это все написано ради одного вопроса...который походу и так понятен был изначально НО Я ..заинтересовался..и погуглив понял..выхода нет-только бабки платить( я даже не смотрю и не акцентирую внимание на то что,без интернета ты не зайдеш..а это -доп бабки) А Я ТО ДРЕВНИЙ..сан ареас и скайрим потол))хотя не так конечн же. ТАК вот он.. вопрос...максимально корректно его задаю..понимая,что если сейчас меня пропустят..это взрыв))будет))ДРЕВНИЙ??.да нет,вы ребята...совсем уже ...походу и ГТАшку продали..ведь знаю,зЗАПЛАТИ 1500,да даже меньше,акции,трейдеры и тю.д ну 500,копейки,так то...пачка сиг 120р.
НЕТ.Принцип.ВОПрос

зная все это,я теперь хочу кое чего другого..
С репаком ,и кучей связанных аккаунтов,РОКстар,ГЕЙм Социал КЛаба,СОциал Клаба,вар ХАЙУс клаба,прошедший первое подтверждение..и по итогу вообще,обошедий все эти клабы...с доолнениями из онлайна!...и активным аккаунтом- СОЦ.КЛАБА..Играть в ОДИНОЧНУЮ игру,что карьерой\статистикой можно лишь назвать..играть все таки в одночную,НО все граматно! переломанную(и все работает..почти)
ОДИНОЧНУю ИГРУ ,с КАРЬЕРНЫМ ростом аккаунта соц клаба..потому что я до сих пор был уверен что да.
НО ПО ИТОГУ.я уперся...в ключ...))не в ключ. 1ую то я прошел ,и игру я "типо скачал"
она у меня появилась,в акканте СО Клаба..но ..она в "висячем" положение как не крути...
там еще часы..кружок такой слева нарисован...типо в ожидании подтверждения..
и играй!1ИГРААЙ! казалось бы,то )да?)тебе надо))тачки,вход в дома-на..пожалуйста.

Дренвний хочет теперь развития)))
))я описал )))вам товарисчи знатоки.настолько...КОРОТКО И Корректно..что реально.это слишком даже для меня...но не забывате))да)с чего мы начали
САН Андреас ..квадраная рука..и дорвался.
ПРОШУ.
ТЕМА ..ВЫСТРЕЛИ. это бомба)

ибо у кого-то не тянет,кто то мзги делает с настройками,кто-то ломает что б играть и т.д и т.п
а я вот так.
чисто пока я это все узнал.. я с этим компом электроэнергии СЖЕГ больше))че проще было бы) что?)
купить))и то верно..соглашусь.
Принцип .дружище...прокомментируй. пусти меня в эфир!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Почему админы пропускают такие высеры?

14

ColtBlake
жалуюсь ...я и так в шоке(( а ты.тьфу на тебя

-12

А всё же, что-то в этом есть... В плане ограничения доступа школоте к сети. Вот экзамен по грамматике и правописанию сдадут, тогда пожалуйста!...

12

Ого, это целый сюжет для выпуска новостей с заголовком "школьник сошёл с ума после того, как поиграл в жестокую игру жта5".

Возможно даже, что в этом его несвязном бреде присутствует меметический вирус, будьте осторожны при чтении.

7

Slipnot6
зомбирование через ГТА к тебе .ты уже наш

-6

Карта в 3 раза меньше чем в СА....
Дальше можно не читать.

4

Пират_В_Законе
скрин скинуть?в сан андреасе 3или 4 города.
все то одной я назвал.
а тут
центр
,и пустыня.

-4

Пират_В_Законе
точнее не одной,я не так выразился,в сан алресае,ты можешь перейти.
в др,потом в др,а потом в др.
и сюжет-переезжает.
Я не углубился в это,и не написал( и Карта меньше"не так прозвучало..в вашем то)понимание

-5

Luminous273
Надеюсь не надо напоминать что LC в четвёрке и LS в пятёрке более детализированы в отличие от тех же городов из 3Д вселенной?

-1

Пират_В_Законе
только если это.
дружище я понял уже)надо патчи качать что б что-то было подобное,на то)))что я описал:)
и онлайн ТАшка..всё такии-совсем другая...

-1

Что я только что прочитал?

3

I am MyB
написанно же) в" правилах"
коротко,и нтересно))гу вот я и написал))так что б аинтересовать

-4

вообщем мне всё понятно.заходить ,смотреть нет смысла.Все так и оказалось.

-3

я пропустил что -то?Подскажи ,
не прав?укажи
НО НЕ зайдешь ты дополнений...ну не как (

-10