Игра фризит на моей железе при высоких настройках графики!

У меня стоит проц - i5 9400f, видюха RX 5700 XT, 16 Гб памяти.
Сама игра после 5 минут игры начинает фризит и тормозить с периодичностью в 1 сек, с чем это связано не могу понять, может вы мне поможете, как избавиться от фризов и лагов в такой старой игре ?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

другие игры и вправду норм работают, но почему-то GTA5 фризит

3

Ringo2033
Может жёсткий диск не справляется...когда фризить начинает не выключая игру зайди в диспетчер задач и глянь что загруженно

2

Сегодня был синий экран смерти, из-за гта онлайн, почему такой получилось я не знаю, но этой первый такой экран в этом году в этой игре.

2

Ringo2033
Привет, у меня похожая проблема. Проц. e3 1270. ОЗУ 10gb. Видюха GT 740. Раньше игра работала нормально, но потом я пару месяцев не играл, и вот на днях решил зайти поиграть. Обновился, и заметил какие-то странные фризы. В интернете все облазил, проверил процессор на троттлинг, видеокарту, почистил компьютер, обновил драйвера. Но пришел к выводу о том, что это с игрой какая-то проблема. Т.К другие игры работают нормально, без фризов даже если выставить очень высокие настройки

0

Ringo2033
сейчас траблы с драйверами на 5700 серии... там был какой-то стабильный 19....18.2....на 20.4.1проблемы даже с DAO , тупа рандомно критует игру и всё) Попробуй с драверами поиграть , типа поставь старее чуток , или который на релизе был и накатывай потом поновее...

0

Из за безграмотной сборки данного пк, устал говорить.

-11

Oleg Adrenalin
И в чём же она выражается? Расскажи пожалуйста, мне просто интересно. Это не троллинг.

1