Как обновить пиратку?

Хочу обновить пиратку дабы скачались модельки новых машин с длс (вроде перевертыша или фантом веджа). каскадерские тачки в игре есть, а остальных нету к сожалению. что делать?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Никак, даже если ты установишь патчи и новые DLC, то фантом и багги-рампа не будут работать как нужно (не будут разбрасывать машины, а будут тупо врезаться в них), + ещё некоторые машины с выдвижными фарами, типа инфернус-классик и туризмо-классик (фары не выдвигаются), потому что кряка на ехе последней версии нет, а весь функционал, который выше перечислен, зашит в ехе, и на 877 билде работать не будет.

1

Danik as
в ютюбе парень как-то делал. Нужен патч с кряком и на него накатывать dlc, но большинство функций скриптов урезаны или вовсе не работают, так что проще купить

1

GTAмaнъ
Она стоит 2000 рублей а он живёт в ПРОВИНЦИИ РОССИИ. (я и сам там живу)

-3

Dan5Catch
Это была шутка. Местный форсед-мем.

1

Сохранения игры скинь в другую папку(на время). Удали игру и скачай новую версию. Перемести в игру сохранения и играй. По другому никак, ибо у тебя пиратка))

0

Патчи тож отдельно выкладывают.

0

falsh777
Ни разу не видел.

А вообще, я удивлен, что так долго не делают репак. Лучше всего подождать новую пиратку)

0

Alexis Fischer
Ну да, так всегда проще было.

0

Ладно. Берёшь и устанавливаешь Open IV и DLCList Generator, Открываешь последнее, выбираешь с модами, нажимаешь сгенерировать ,открываешь OpenIV указываешь директорию ГТА'шки и заменяешь dlclist.xml на свой

-1

Можно ли поиграть в бонусную миссию, там где надо приехать на место крушения НЛО и забрать яйцо (само сырьё) на текущей пиратке с помощью какого нибудь трейнера ?

-3

Redgard37
Костыли от Гарраппы в зачёт не идут, т.к. они не полностью поддерживают все задуманные разработчиками функции техники. ))

0