Каким будет объём игры?

Как вы думаете сколько места будет занимать следующая GTA?
Если предположить, что будет один город (Vice City), то думаю где-то в районе 14 гб. Хоть GTA IV и занимала 16 гб, мне почему-то кажется что следующая будет покомпактнее...

Комментарии: 326
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

да хоть 50Гб.лижбы територии быол больше, и она была разнообразна + дизнайн оч хороший

10

Я думаю, что игра выйдет на трёх DVD дисках и будет весить от 30 до 50 гигабайт, потому что:
1) карта большая
2) графика очень детализованная
3) каждая последующая игра ГТА весила больше предыдущей

9

Может быть ещё одну игру организуем? Назовём "Угадай, сколько будет весить GTA V".

8

insel
GTA тогда будет выпускаться не на обычных дисках, а сразу на жёстких))

7

А гта 4 если и выйдет на ПК, то только через полтора года.
Господин, кажется вы потерялись во времени.

7

21 Гигасупермегапупертерраквадрильоноквинтирьярдобиллиардотеррабайт!!! И никакие пришельцы не помогут!!

6

GOLD1995100500
С чего ты взял? Даю 99%, что получится та же история, что и с GTA 4 - там же тоже сначала только PS3 и X360 были, а потом и на ПК вышла.

6

Ну если 4 гта весила около 17 гигов , то тут карта в 5 раз больше Rdr , округляем , получаем приблизительно около 25-30 гигов

5

Всего лишь 18 гигов у PS3 версии как оказалось.

5

1 йоттабайт :D. (для тех кто не знает, йоттабайт- самая большая на данный момент единица измерения информации).
А на самом деле где-то гигов 17-19.

4

Вот представляю, выйдет игра, будем на эти рассуждения смотреть и смеятся...

4

Пираты сделают игру компактнее :D

4

Неважно сколько она будет весить,пусть хоть 100 гигов..Главное, чтобы она была лучше четвёртой части.И больше, по территории,чем Сан-Андреас.

4

Dovakin997
У тебя заглючит - - , и смотреть на это всё с открытыми глазами будет стрёмно (100ГБ).

4

Ёпт, это же Рокстар. Какие 10-15? Вы курили? Игра будет в разы больше GTA IV. Ожидайте примерно 50-60 гигов.

4

Где-то говорилось вроде,что на бокс на одном диске будет,хотя гта4 спокойно уместили,но учесть тот факт,что свой движок они хорошо освоили и сжать все хорошо смогут,то и такая огромная игра,как гта 5,влезет на один диск,хотя мне кажется,что будет 2(для бокса). Первый диск запускающий игру,который желательно установить будет,хотя не обязательно,а второй чисто для установки на хард или же на нем,будет мультиплеер

4

А с чего бы ей быть компактнее? Думаю, гигов 20 будет занимать.

3

Тема 2004 года. Там о GTA 6 даже говорится. :)
http://www.gta.ru/forums/gta_vice_city/30847/

3

Судя по упаковке 4 части в 45Гб, и занимаемости в 20...Могу сказать что GTA V будет весить в упаковке гигов 60, а занимаемость около 20-35Гб(с учетом лицензионной версии игры без урезанных видео и т.п)

3

2013killa не надо GTA сравнивать с какой-то вшивой Saints Row!!!
Saints Row - это совершенно другая игра, с другим движком и всем прочим!!!

3

да уж 10-20-30 это уж точно,а вспомните gta 4 ведь оригинал (лицензия) весил 18 гб,а репак от R.G. Механики 12гб , так что ожидайте лучшего!

3

chigr 12
кто взял и всех минусует? признайтесь!!!!

3

Сколько же тут наркоманов... Что в теме про системные требования пишут 32 гб ОЗУ,а тут 50гб HDD

3

Для приставок, я думаю, ограничатся 1 однослойным BR-диском (22-23 ГБ). Для ПС-версии... Тут больше вопросов. Репаки могут запросить в 2 раза больше для установки. Но всё равно установленная игра будет весить около 25 гектаров, ну может 30, но не более.

3

гигов 25 примерно) но мне все равно... оч ч жду

2

Консольная версия не больше 15-16 Гигов (2хDVD DL).

2

Герой-Любовник
Они ни каких данных не давали!

2

игра будет весить где то в промежутке от 1 Гб до 1024 Гб
( я дал самый верный ответ, дайте мне печеньку)

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мне кажется, не особо много. Гигов 7-8, как нормальная игра. Максимум 10 или 12.
( я дал самый верный ответ, дайте мне печеньку)
Лови:

2

Nik99
Ну это вообще дофига... Разве что они сделают определённое количество людей и авто в игре... И ещё смену времён года прикрутят...

2

Неее Хантер ты чё?! не знаешь сколько весила оригинал ГТА 4 ?

2

k1slim
Кстати согласен. Если вспомнить времена, когда вышла SA, игры в среднем занимали 1-2 гб, а SA - 4гб. Когда вышла GTA 4(16гб), игры были в среднем 7-8гб. Отсюда следует, что если сейчас игры в среднем занимают 10-12гб, то новая часть GTA будет занимать около 22гб...

2

больше 19,806834970397858415028 гигобайтов

2

Andrej293
Ты похоже совсем сарказма не понимаешь.

2

ГТА 5 будет продаваться не на дисках а в виде сервера с объемом 10000000000 терабайт инфа 100%

2

главное чтоб вышла на PC, а мне пох на размер хоть 100 гб

2

-CeNATION-
Нет, не пох. Если она будет весить 100 гб, как я ее с торрента скачаю?! :D

2

seolife
И это только установачный образ=)

2

будет в 3 раза больше чем GTA IV. у них каждая новая гта всегда в 3 раза больше предыдущей(примерно)

2

Судя по МП3, вполне возможен выпуск игры на 8 DVD и объем в 50 гигабайт.

2

BergoVic
Раньше такое могло показаться нереальным, но после выхода Макса...

2

2 DVD на боксе максимум. Ребят, вы-то графон сравните из трейлера и из макса. в максе детализация выше, он же линейный шутер.

2

мда , смешно читать после 35ти гигового МР 3 , теперь точно GTA V будет весить около 50 гб. ...

2

Wild Rider
8 гигов? А чё у меня 15? Или ты про консольную версию?

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если полазить по папкам карт GTA SA, то можно заметить, что сельская местность весит раза в три меньше городской. Глядя на трейлер, можно заметить, что сам город не шибко большой, почти как на ладони (максимум с Либерти-Сити, хоть я могу сильно ошибаться). Либерти Сити весит около 5 гигов. Лос-Сантос, схожий по размерам, с улучшенной графикой и т.д., будет порядка 10 гб. Предположим, что сельская местность в GTA 5 будет раза в 3 больше территории Лос-Сантоса, т.е. это ещё +10 гб. Без карты GTA IV весит около 10 гигов. GTA V в таком случае без карты будет весить около 20 гб, т.к. будет много улучшений, добавлено куча всяких свистоперделок и т.д. В итоге складываем 10 гб города, 10 гб сельской местности, 20 гб всего остального, и получим 40 гб игры.

Но я, конечно, сильно сомневаюсь в своих предположениях: Max Payne 3, являющийся коридорным TPS, весит почти 25-30 гб.

2

Rodrigo 93
по скрину трудно судить. но даже так видно, что уже больше чем либерти сити

2

Интерестно будет почитать апосля релиза кто всё же был близок к истине.
23 думаю что.

2

20-30GB
Остается только вспомнить размер файлов у Max Payne 3.

2

Да 20-30 гигов. Подумал так до того как увидел такие же комменты и понял что их большинствою

2

Niko Chiko
Ну разве не чем больше Npc детализации объектов и т.п. , разве это на размер не влияет ?

2

Albo
Умеешь текст с других сайтов копировать,молодец.

2

Grand Theft Aero, в МК на ПК версию просто пихнули в очень плохом качестве ролики.Можно скачать их отдельно и они одни 13 гигабайт весят.На ПК в любом случае будет больше ГТА весить, ибо там пререндеренных роликов то и нету почти, а текстурки допилят..

2

25 декабайт :)
А если серьёзно, то 18-21 гигабайт.

1

30-39 гигов где-то. А если вырастет так же, как и GTA 4 относительно GTA 3, то 220 гигов :)

1

меня бы например оч порадовало еслиб в системных тр. указывалось, "свободного места на винте 500 гб"

1

Smoki_Dm
Чему тут радоваться? Не у всех игра пойдёт.
У меня, например, на раскладушке всего 250Gb.

1

Пару терабайт наверно хватит...

1

И что? Современные игры весят от 5 до 10 гигабайтов. Или вы думаете, что Рокстар хотят побить мировые рекорды?
В случае с четвёркой было совершенно по иному.Игры 2008 года весили максимум 6-7 гб.И тут выходит четвёрка,размером аж 16 гб,что есть превышение "стандартного" размера игр почти в три раза.

1

Поступки рокстар всегда были логичны;)

1

WTCC
Ситуация с LA Noire наверное уже изменила твоё мнение. Плюс новый формат дисков от Microsoft.

at-400
Это уже перебор.

Наверняка объем будет близкий к LA Noire, до 25 гигабайт.

1

Я надеюсь, не намного зашкалит L.A Noire и вообще будет не больше 30 гб. А если и больше, то оно и к лучшему. Много пространства - круто. Особенно много детализированного, доведённого до стопроцентного реализма пространства от Rockstar.

1

Главное,что бы из-за размера игрового пространства и реалистичности не пострадала производительность.

1

Да им пофиг, скажут опять, что игра с запасом на будущее... Далеко не каждый пользователь сразу смог запустить GTA 4 на максимуме хотя бы с 35-40 FPS.

1

Ну 1 мб где то)))
Но в реале думаю 18.5

1

Играть в GTA на консоли - это всё равно что самого себя обделить! Ну не подходит здесь джойстик, нужен более точный и координируемый манипулятор, который поистине дарит свободу, - мышь!

1

Думаю будет побольше, чем четвёртая.

1

9 гигабайт... Будет весить репак :P 20 может.

1

Когда будут жесткие диски размером в 500 петабайт, для нас 20 гигов будет так, фигня

1

Меньше 16 Гб точно не будет, скорее в районе 20 Гб.

Когда будут жесткие диски размером в 500 петабайт
Думаю, не скоро такое счастье выпадет простому геймеру. В глубинке терабайтный купить - это проблема: либо в магазина нет, либо есть, но цена далека от столичной.

1

Я тоже в глубинке живу и у нас компьютерного магаз вообще нет

1

Ну с гта 4 репаками это вобще че было,одни весили 10,а один мне попался на около 40 а при установки требовал 50гигов,бред вобще а лицка весила где-то 15,значит и эта так-же будет,а скоко весит версия бокса?

1

около 30. прикиньте в ГТА 6 сан андреас будет весь, даже больше , еще один штат к нему плюсанут. это тогда гигов на 70 потянет.

1

Кто тебе сказал что шестая часть будет в СА?

1

думаю около 100 гигов а вы как думаете?это если весь штат впилят...гта 4 весила 20 гб с одним городом....

1

1 йобибайт, жёсткий диск такой ёмкости имел бы радиус порядка 100 километров.

1

...ёбабайты,иксгибайты,терабайты,что,умнее не придумать?
для гта 5 будет выпущен свой компьютер от Rockstar.

1

Vedrover GT
Для тебя Роки вышлют версию в йоктобайт с соответствующим контентом

1

Wild Rider
Трейлер то с мыльницы.
И графика Макса на консоле примерно такая же, только там дальность прорисовки больше.

1

Один_из_них

Детализация в Максе выше. И дело не только в текстурах, но и в кол-ве объектах. ГТА 5 не будет так детально воссоздана. На память больше всего влияет именно кол-во разных объектов от малых до больших и размер текстур(вы посмотрите какие размытые текстуры у столба, например, и у асфальта), чем просто огромная территория. ГТА 4 и РДР весят почти так же на боксе, по 8 с чем-то гигов. РДР - огромные пустоши, а в гта 4 - хорошая детализация, хотя город в гта 4 меньше территории РДР.

В гта 5 большую часть будут занимать пустоши, леса, а они требуют меньше места, чем детализированный город как в гта 4, хотя он тоже будет присутствовать. Ну, не больше 25 гигов, не больше.

1

мэйби, чисто на мой взгляд гигов 50-это минимум, не удивлюсь если немного больше
хотя хз

1

На макса не надо смотреть.Он весит столько из-за количества катсцен.

1

Rodrigo 93
разрабы же говорили , что 1 город будет в 3 раза больше Либерти , а вся местность в 1.5 раза больше РДР

[...]
пффф , а в ГТА 5 с сюжетом на 1к страниц думаешь будет меньше катс-сцен ? вспомни СА , перед каждой миссией по катс-сцене и еще куча во время , так что сцен там будет размером в пол игры

1

-KinG_AkA_777-
Они не говорили такого. Они сказали лишь, что карта будет очень большой.

1

-KinG_AkA_777-

про город ничего не было сказано, только то, что сама местность будет больше в 2,5 раза больше РДР

"вспомни СА , перед каждой миссией по катс-сцене и еще куча во время , так что сцен там будет размером в пол игры"

И? игра много весила? они там только перед миссиями, а в максе через каждые 5-10 минут игры появляются.

Rodrigo 93

в чем проявляется улучшение графики? город в гта 5 ненамного больше детализирован, чем в гта 4. Лужи добавили и анимацию для тряпок. все. О размерах говорить пока рано, хотя мне кажется, что Сантос будет меньше Либерти. Там фишка в освещении, но она же не много занимает память, это же не модель статичная. в 2 раза ты зря увеличил. макс. с 5 до 7.

сельская местность? понятия не имею, не знаю какой размер территории будет, но явно не 10, меньше. ну пусть те же 7. Итого 14.

Все остальное 20 гб? я бы 10 дал. Звуки, ролики, модели ТС - все это можно уместить в 10 гб. И то много будет. Итого 24.



Спойлер

А так это гадание на кофейной гуще, посоны. Нужно дождаться хотя бы 2 трйлера иль карты

1

Wild Rider

В видео у GTA IV , очевидно, не самая высокая детализацияю. Тем не менее, будь даже высокая, разница в лепоте всё равно была бы обедительной. Детализация всего на порядок лучше, освещение и т.д. Разница в графоне примерно как между GTA VC и GTA SA. Хорошо хоть, что с цветовыми фильтрами не переборщили и игра выглядит красочно. А не как коричневый опирейшн флеш-поинт или синий бф3.

1

вы чо дибилы если 4 гта весила 15 гб лица ,а сказали что размер карты в гта 5 будет в 4-5 раз больше чем в гта 4,так что задумайтесь ))) мне кажется что она меньше 35 точно не будет

1

Народ вы совсем? Вы сравните Макс Пейн игра без открытого мира весит 30+ гб! А ГТА 5 Игра с открытым миром + много других вкусностей да тут минимум гигов 40!

1

На ПК все заставки будут в Full HD
Катсцены в ГТА на движке игры, если ты забыл.

1

Как же задрал уже этот флуд про ГТА5 на РС !!!

1

Я сначала посмотрю на содержание, а потом уж буду говорить. Я думаю в пределах от 10 до 20

0

25Гб
GTA IV занимает около 15, так что 15 это маловато, а вот 25 вполне :)

0

Может быть ещё одну игру организуем? Назовём "Угадай, сколько будет весить GTA V".
Не.Маловато значений будет.Если брать только гигабайты..

Сабж - около 18-25 гб

0

Гоните?На XBOX 360 игра будет вешать 7-8 гб, а на ПК она не анонсированна.
Хотя и на X360 ещё тоже.

0

На консолях и так понятно сколько игра будет весить. Эта тема о PC версии.

Думаю где-то 12-16 гиг.

0

Вот представляю, выйдет игра, будем на эти рассуждения смотреть и смеятся...

Я недавно просматривал темы - обсуждения про четвёрку..

0

N9.N1Ck
Да я и не говорил что уверен в этом, могут сжать и до 7-9Гб, а может весить и как GTA IV. Ну в общем время покажет =)

0

больше 19гб не будет весить.
думайте прежде чем писать игра для консолек,а у ящика болванка смехотворных размеров.

0

Неее Хантер ты чё?! не знаешь сколько весила оригинал ГТА 4 ?
И что? Современные игры весят от 5 до 10 гигабайтов. Или вы думаете, что Рокстар хотят побить мировые рекорды?

0

Ага..L.A. Noire будет весить 25 гб,а 4-ка 16.Из этого можно сделать вывод,что игрулька точно будет весить больше 7 гб

0

16 гб на PS 3 или на ПК на диск поместится в вот XBOX 360 вряд ли

0

Короче в среднем будет занимать около 25 гигов

0

Мне кажется гига 24 будет весить)

0

Можно предположить что приблизительно как и 4-я часть, не более 20гигов это точно. Движок старый если я не ошибаюсь, город вряд ли стануть делать больше. Вывод сам напрашивается.

0

Если игра действительно БОЛЬШАЯ,то минимум 20 гигов.

0

LinkOZ
Обоснуй. Чего это надо напихать в игру чтоб она так много занимала?

0

50 GB на винте!
А людям кто оформил предзаказ в нагрузку еще рюкзак для дисков с игрой чтобы дотащить с магазина это счастья в целости и сохранности :) Обладатели PS3 будут смеяться со своими Blu-Ray

0

обладатели торрентов тоже со своими образами
в той числе и я) ибо бокс закнутый что диски не нужны
а выйдет на пека перепройду с переводом

0

народ!вы чё?какие 50 гб?максимум 30,но не больше.

0

как уже говорили, она будет огромная..

25 гиг.. не более..

0

8 gb а то не влезет на диск, хотя может и на двух выйти.

0

Эм..Четвёрка вышла на двух дисках и это никого не расстроило..Не влезет на два диска - выйдет на трёх.

0

консольщикам не привыкать.. :))

И пекарям теперь тоже ))

0

да хоть на десять все ровно пираты на одном поместят...

0

Maickle Fort без шуток но 25 гб гта 5 не будет весить..если там будет не город а штат...то гта 5 НЕ БУДЕТ!!!! весить 25 гб...будет гораздно больше.....но 25 гб не реал..35-40 еще реальная цифра но 25 смешная

0

Йоттабайт НАХ !!!
LOL


30 гб -ЭТО МАКСИМУМ!

0

25 макс, с одним-то городом. 4-ая весит 15 а не 20.

0

на боксе одним диском вряд ли дело ограничится. на пк стандартно 15-20.

0

около 30 гигов я думаю с такой картой...

0

450 грамм коробочка с диском. А если по теме то максимум 20-25.

0

а по мне в пределах 24-28 гигабайтов )

0

gta 4 весит почти 15 гиг (лицуха), но вес не тока город или штат а ещё озвучка, музыка, текстуры, думаю гиг 40

0

DEN_IRK38 это уже тогда будет gta 5 на денди))
1 бит!

0

на консолях 200-300 кб, для профиля и сохранений. устанавливать необязательно же. хотя.. рокстаровскую лучше установить.

0

Скорее всего в пределах 9 гигов. Все будет очень компактным и плотным.

НАНАТЕХНОЛОГИИ ПОСОНЫ!

0

для консолек зделают гта аж на 5 дисков, и чтобы в определённых местах игры нужно было менять диски.

0

MYPAH4A нет там будет 100 и даже больше дисков!! Шаг сделал - меняй диск! :)

0

Скорее всего в пределах 9 гигов. Все будет очень компактным и плотным.
Маловероятно.Сам город такого размера займёт около десяти гигов.А плюс ещё различные звуки и саундтрэк(Напомню,что в 4-ке он весил 6 гб),плюс модельки автомобилей и персонажей.И скрипты..

0

Гигов 15 а то и более (2 DVD а то и 3). А вообще пора блюреи делать дешевыми и на них все запиливать. DVD отживает свое.

0

Исходя из размеров города - скорее всего где-то около 60GB. Это по сути даже самый минимум, так как God of War 3 весит 55GB, и это при том, что там нет огромных городов.

0

Думаю запакуют всё на 1 блюрей, а при распаковке гиг на 40 потянет...

0

гигов 20 + страшно тормозить.
на боксе будет 3 диска)

0

HyperXStream При желании консоль попросит второй диск.

0

CAM3L

И ежу понятно что 5-ка не поместится на 1 DVD, и будет 2 а то и 3 диска, если и правда там город такой гигантский как говорят.

0

На консолях 1 диск жи
Я имел ввиду пэка)

0

N1KО

На пк второй диск был почти не занят на сколько я помню...
Короче это не важно, понятно одно - игра точно будет больше 4-ки во всех понятиях, и будет как минимум 2 диска на пк и боксе, а пс3 будет один блюрей диск.

0

на харде лицензия 15 гиг занимала

0

Не установленные игры ужаты в половину примерно.

0

не больше 20 гигов
да пофиг честно говоря, главное чтобы не тормозила

0

Я тоже думаю что 3 двдшки накатают, на месте прогресс все-таки не стоит, текстуры бОльшего размера + высокополигональные модели = уже огого сколько места надо..

0

0,019195 TByte =), а если по нормальному, то не больше 22 GB в распакованном виде.

0

главное чтоб без багов и лагов была ! ну так , думаю что 17-20 гигов будет

0

И ежу понятно что 5-ка не поместится на 1 DVD
Теоретически двухслойный двухсторонний можно использовать.

0

KOsMILE
Не понимаю.. Лучше подождать лицензию, ибо не портить впечатления..

0

1 kb и 25 gb в подарок))))))
а если серьёзно 20-25

0

Ну вы блин даёте! Какие нах 20-25 ГБ??? Если только файл образа CoD MW3 весит 18 гектар (а при установке превращается в 42 ГБ), то что говорить о GTA-V???

0

GTAманъ, Теоретически двухслойный двухсторонний можно использовать.
Уже давно придумали ОДНОСТОРОННИКИ на 30 ГБ.

0

да там одни заставки будут примерно на 6-7гб , остальное - скрипты и музыка со звуками, от геймплея Роки отказались, грят "мы снимаем кинцо!" , а кнопка прыжка и вовсе выпилена на манер L.A Noire.

0

25gb макс. Опять ящерам не повезет, 3, а может даже и 4 DVD для xbox360

0

Andrej293
Уже давно придумали ОДНОСТОРОННИКИ на 30 ГБ.
Я про DVD говорил, а не про BD (которые, кстати, намного больше 30 Гб могут вместить).

0

Andrej293
фантазер.. У мня Лицензия кода лежит дома на двух DVD-9 и в распакованном виде она занимает 18 GB

0

KOsMILE
а твое мнение ----------------Ответь---------------------

0

2 двухслойных дивиди
4.7х2х2 = 18.8 ГБ в инсталлере, распакованная ну максимум 25 ГБ

0

около 20 гигов, ребята это глупая тема, зачем делать бессмысленные предсказания, ведь игра ещё не вышла!
подождите немного и всё!!!!!

0

Shavoo
подождите немного
Много, особенно для ПК.

0

Около 25-30 гигов думаю. На xbox будет на 4 DVD-DL, на сонечку придется без мыльца поджать блюрей

0

я уже прошёл альфа версию и скажу что альфа весит 1.2 террабайта, так это там только пол города и 4 машинки, так что думаю полная будет весить порядка 3-4 террабайт

0

XtremuS
ты наверно качать начал еще в далеком 2008 году

0

XtremuS
Чувак почему же ты раньше не признался что ты секретный тестер в Rokstar

0

На PS 3 она явно весь обьем блюрей диска занять может...

0

Я вам предлагаю написать сколько по вашему мнению будет весить установленная GTA V
я начну , движок от GTA IV , большая местность ( в 4 раза больше ГТА IV ) , улучшенная графика , куча миссий (возможно) , второстепенные миссии , новые возможности , новый более детализированный транспорт ,
ГТА 4 весила 15гб , я думаю пятерка будет весить ~ 60гб
а как думаете вы??

0

ГТА 4 весила 15гб , я думаю пятерка будет весить ~ 60гб
Дурак, что ли? Не больше 25гб.

0

Sekret Pegasus
не больше 25 ?? как ? если одна местность в 4 раза больше либертисити

0

100 мегабайт! Продаватся будет на СD дисках! *фангафейс*

0

30-50 гб
50 - многовато всё-таки я думаю.

0

Какая разница вообще?
Ну а по теме: гигов 20

0

qMonster,А вдруг у кого то жёсткий малявка.

0

хотелось бы как в авиосимуляторе от майкросфт - гигов на 100 и больше. чтоб вся планета была, в отличной графике =)
но соотвественно и комп нужен гипер мощный, а на такой пока денег нету =(

0

Если 18 было у четвертвой части, то у пятой я уверен будет больше.

0

Shephаrd [U.S.S.R.]
Gta IV в установке весила 13ГБ с лишним, а в готовом варианте (установленном) 18ГБ с лишним (если не ошибаюсь). Я имею ввиду ОФИЦИАЛЬНАЯ версия

0

alik12345, и что вы пытаетесь мне объяснить? Объяснить смысл изложенный мной в предыдущем посту?

0

Shephаrd [U.S.S.R.]
Я просто привёл вам ФАКТ

0

больше не больше , а я думаю гигов 15 как и 4ка , большой город не значит много места на харде , многие наверное не знают что процентов 50 от обьема GTA 4 составляет радио , звуки и прочие звуковые эфекты

0

Судя потому что было с Max Payne 3 (30 гб) тут не меньше 50 и не больше 80 гб выйдет

0

Ну да, кстати сколько весила ГТА 4 на ПС 3?

0

Если судить по этой информации http://www.playground.ru/news/gta_5_na_xbox_360_zayme.. , подойдет ли моя флешка(Transcend JetFlash 300 32GB Black)для передачи файлов GTA V?

P.S : Флешка ни разу не была использована.Купил специально для игры))

0

думаю где-то так:

10 Гб < размер гта5 < 20 Гб

-1

Если будет на RAGE, то полюбому больше 20Гб она весить не будет. Малоли что они новый Сан Андреас сделают)

-1

Это дело прибыли,ибо чем лучше оптимизация,тем больше компьютеров,на которых можно запустить игру.Следовательно - больше покупателей.А роки любят деньги.Поэтому,теоретически,им это как раз таки надо..

-1

Надеюсь, игра будет во много раз лучше, чтобы я офигел прямо как от gta 4 после предыдущих частей. Помню "San Andreas - Best Game Ever" моя следующая фраза когда я запустил gta 4 "Фуу gta sa говно у меня ж gta 4 есть я лучше в неё буду!" xD

-1

Nikitos rus XD я до сих пор не могу еще раз поиграть, ни в СА, ни в НФС Андерковер, ну и т.п. Всё, не "приживается" ко мне больше такая графика и физика. Сегодня зашел в магазин, выбрать блин нечего! Вот и поигрываю в четверку, шифт 2, да в тду 2. Кстати, скоро дерт 3, хе-хе)

-1

Если во время игры на консоли вылезет окошечко о том что вставьте диск 2 или 3 то это будет идиотство
так что 7 гигов будет примерно весить.

-1

L1111. пост от 27.10.11 20:05

Джонни Клебиц да, конечно..

-1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ