Когда нажимаю R2 и отпускаю открывается меню игры

Всем привет, столкнулся с такой проблемой. Подключил dualshock 4 зашёл в игру, вроде все хорошо но до момента пока я не сел в машину и не нажал на газ, отпустив его у меня открылось меня, и так каждый раз когда я нажимаю и отпускаю R2, затем я заметил то что и другие настройки геймпада какие то не такие. Я скачивал разные приложения на пк, по типу InputManagger, сбрасывал настройки геймпада но ничего не помогает. Подключил этот же геймпад к другому компу зашёл в гта и все идеально. Не знаю что делать

Комментарии: 8
Ваш комментарий

sandrsandrneversleeps
я просто отключил, проверь, может поможет

0

VETER15
в каком смысле отключил?

0

sandrsandrneversleeps
ну то есть совсем отключил, вообще

0

VETER15
нет не помогало, так тоже делал, отключал включал, через блютик подключал не помогает

0

sandrsandrneversleeps
но мне ведь помогло... значит у тебя что то с КОМПЬЮТЕРОМ

0

sandrsandrneversleeps
Я тебе на примере школоты распишу. Для меня так интереснее будет, а то устал серьёзно объяснять что к чему.
Школота берёт, скачивает всякие программы тудым сюдым, вроде как удаляет их потом, да... А не тут то было, лови фофан. При удалении остаются следы, а при не правильном удалении остаются чёрные дыры. Некоторые программы скрытые, некоторые фоновые, а некоторые шпионские гыгыгы.

В твоём случае остались профили на твоём ПК, НЕ СОСЕДСКОМ за котором ты бегаешь и терроризируешь соседа из-за своего незнания и глупости и упущенной возможности. Это я про школьника всё еще...
Удали хвосты оставшихся программ, почисть реестр, перезагрузи и я тебе поставлю 5. Потому что вопросов больше не будет возникать. Да и вообще ты не будешь возникать.

2