Конфликт конфигурации клавиш

После установки последнего обновления (1.0.505.2) возникла подобная проблема, перед запуском игры случился конфликт клавиш, появилась управляющая клавиша "смена ракурса", которая дает конфликт остальным клавишам, при этом параметры замены этой клавиши неактивны, в то же время если сделать сброс настроек по умолчанию, то конфликт клавиш не разрешается, замена остальных активных "конфликтующих" клавиш также не помогает. Есть ли способ заменить эту клавишу вне игрового процесса или как-то деактивировать её, возможно есть фикс или патч который это устраняет...

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Мусор, а не форум. Столько текста - ОТВЕТА НОЛЬ.

4

Привет всем у меня проблема ети 4 калвиши всегда конфликтуют как исправить подскажите пожалуста)

3

Ребят кто настроил скиньте свои настройки

1

Роман Захаров2
горь Матковський
Павел Черник
Oleg252525

В общем путем проб и ошибок я вывел что такая проблема только у пиратов которые накатили последний патч на пиратку, на лицензии такого не наблюдается, либо откатывайтесь назад либо идите и покупайте лицензию

-5

как настроить или как исправить эту ЗаРаЗУ?! конфликт конфигурации клавиш в загрузочном меню

1

УУУ , лицуху. А если я купил лицуху. УУУ я не могу поставить на неё мод.Эта чухня обновляется постоянно. УУУ отключаем интернет начинаем веселится, она начинает выделываться ,ты не поиграешь, ненене не сегодня да и не завтро,я не запущусь без интернета ненене даже не умоляй меня о пощаде.УУУ ну значит будем так, старт, ждем (раньше это помогало),так зашел в аккаунт, и перезапускается лаунчер,ток собирается обновить как мы гасим процесс.УУУ старт, -ты че думал я забуду про тебя, Ха фиг тебе нажми кнопку повтор и так до тех пор пока ты сам не вскроешся,повторять до сумашествия. ПОЛЕГЧАЛО.СПС.

1

Не существует такой крякнутой версии гта, может по этому и не поддаётся, что понапиханно там всякого вирусного [удалено]

0

Помогите решить немогу у меня пиратская версия игры скиньте патч или кряк чтобы это убрать умоляю прошу вас!!!!!!!!

0

Как исправить так сказать вылет игры, после этого экрана назначения конфликтующих клавиш. Идут окна загрузки в сюжет, и потом прекращённая работа GTA 5. Пиратка, помогите.

0

Всем привет,была такая же ошибка,но я смог исправить.Если хотите помогу

0

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как разобрались с проблемой назначения клавиш?

0

У меня лицензия но я поменять клавиши не могу, в онлайне у меня бан может это как то может повилиять?

0

такие дела бывают, когда обнова скачана отдельно от игры

-1

Ребят помогите, такая же проблема с клавишами управления. Как ее решить ???

-1

С конфликтом клавиш вроде разобрался. Проблем не возникло.
Но у меня после последнего обновления нельзя нажать на "выбор" на экране. Он неактивен. В Лос-Сантос Кастом из-за этого стало неудобно, невозможно мышью подтвердить апдейты машины. Приходится пользоваться "интером" с клавиатуры.
Может со временем пофиксят.
Лицензия Стим, если что.

-2

Thorgal
подскажи пожалуйста как ты разобрался с конфликтом клавиш?

3

Павел Черник
У меня всего три клавиши конфликтовали. Я просто перекинул конфликтные клавиши от лоулайдеров на те которыми обычно в раскладке не пользуюсь. Все клавиши нормально заменились.

0

Thorgal
дружище как разобрался у меня тоже эта шняга вылезает я уже зае...ся назначать

-1

супердрон
"У меня всего три клавиши конфликтовали. Я просто перекинул конфликтные клавиши от лоулайдеров на те которыми обычно в раскладке не пользуюсь. Все клавиши нормально заменились."
Что-то другое посоветовать не могу. Игру удалил полгода назад. Если лицуха, все должно нормально замениться. У меня все заменилось и сохранилось.

0

Thorgal
в общем дружище на лицухе да все сразу встает как надо а на пиратке спецом рокстаровцы засранцы такие)) сделали чтоб игроки поеб..сь с этим но я таки вышел из положения путем редактирования параметров обновления все просто если надо будет потом в личке объясню!

-1

Мне бы как нибудь разблокировать "Смена ракурса". Изменять на прямую не могу, но стоит изменить один из красных флажков и он тут же меняется ("Смена ракурса") на ту же клавишу. Может есть способ покопаться в файлах настройки клавиатуры или откл. длс "Лоурайдер"?

-2

Vuqar1992
Вроде 92-го года рождения, а денег на игру нет? В гта основная полагающаяся это онлайн, по этому советую купить лицензию и никаких проблем с установкой и одиночкой не будет, в добавок сможешь играть в онлайн.

-11

Bupycop
А при чем тут год рождения человека и его доход?

2

Itachi9075
При том, что взрослые, как правило работают и имеют деньги, нежели какие нибудь студенты или школьники, которые не работают, а покупают игры только с карманных денег, которые им дают родители.

-9

Bupycop
А если у меня есть лицуха, но на иксбоксе, а на компе я хочу погонять с модами, мне тоже нужно обязательно покупать ещё одну лицуху?

4

Slipknotnik
Тогда надо быть более дальновидным.

-6

Всем привет, вот случилось непонятка, пробую поставить настройки по умолчанию, а они не ставятся, удаления сохранений и полной папки не помогает, все одно так же осталось.
Сборка: 505.2 Онлайн 1.30

Вот в чем проблема кто не понял, видео: YouTube:

(Извините если ссылка на видео это считает как спам.)

-3

Нужно постанвить крак под версию делов краке

-3

Установил новую версию 1.0.573.1 с кряком от RLD. Когда зашел в игру появилась вот такая белиберда с Настройками управления. Дело в том что "Смена ракурса" не поддается изменению и казалось бы что все норм с остальными но нет

-4

C конфликтом разобрался) ребят)

-6

Покупаеш лицуху и проблем нету)

-9