Лагает игра

Помогите пожалуйста. У меня лагает гта 5 и из за этого мне очень не комфортно играть. Лагает не в том смысле что у меня слабое железо, а сама гта тупит. Вообщем, перейдём к первой проблеме. 1. Покупки. Когда что то покупаю после этого пишет "проверка транзакции" (вроде так , точно не помню) пишет ну, и пишет да? Но у меня эта проверка секунд 20 идёт, и я ничего не могу сделать. 2. Звонки. Дозвониться Механику, или тому же Лестеру могу только через раз, а когда звоню Ассистенту вообще пишет что Абонент занят, и только на 5 раз могу дозвониться. 3. Ошибки. (ВОТ ЭТО БЕСИТ БОЛЬШЕ ВСЕГО) После покупки Базы меня абсолютно в любой момент может кинуть следить за каким то игроком, а потом вообще выкинуть с сессии. И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ. В любой момент! Еду спокойно на машине, и чёрный экран, слева внизу пишет GRAND THEFT AUTO ONLINE и потом кидает следить за каким-то игроком, а потом вылет из сессии. Еще также в абсолютно любой момент может выкинуть с сессии по такой причине: Невозможно соединиться с игровой сессией группы. P.s игру переустановливать пробовал. Не помогло. Если важно Лаунчер где покупал игру EpicGames. Игроки ГТА, очень прошу помочь вас.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

"После покупки Базы меня абсолютно в любой момент может кинуть следить за каким то игроком, а потом вообще выкинуть с сессии. И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ. В любой момент! Еду спокойно на машине, и чёрный экран, слева внизу пишет GRAND THEFT AUTO ONLINE и потом кидает следить за каким-то игроком, а потом вылет из сессии. Еще также в абсолютно любой момент может выкинуть с сессии по такой причине: Невозможно соединиться с игровой сессией группы."

Так это уже пару дней такое, софтеры шалят из-за обстановки в мире, тут только ждать пока Роки фикс выкатят.

2

Чел111
В сессиях по приглашениям, для друзей такой трюк вроде на работает, мне только приглашения в игру от рандомных игроков приходят, которых нет у меня в друзьях.

1

наиграл 1000 часов 500 из них играл в загрузочных экранах

-1

Чел111
А как тебе такое понравится??? Зашёл неделю назад в игру и жду загрузочный экран пока пройдёт. 55 минут ждал с котом, чтоб карта появилась!!!!! 55 минут, Карл!!! Обычно он проходит за 3 мать его минуты!! И так несколько раз уже! Всё началось с этой свистопляски в мире!!! Наигранно 3000 часов в онлайне. И 9000 часов в онлайне Собак 2. И 1500 часов в Редемшене 2. В псах и рдр2 никогда такого не было. Ибо юбики следят за ситуацией в мире. Это я ещё рдр2 не открывал пока. Две недели меня там уже нет. Пока покемоню в гта5 по утрам перед работой. Но ёпта ждать по часу с котом, пока закончится загрузка, это зашквар. В любом случае во всём виновата Америка и Европа!!! Проезд и продукты в цене жесть, как поднялись. Кошачий корм подорожал в два раза и теперь ....ля(( ещё ждать по часу эту загрузку в гта5. Остановите эту планету, я сойду!!!!!

-2