Лагает на виндовс 10

Помогите у меня раньше была винда 7 и тогда у меня не лагало а когда перешёл на винду 10 у меня даже на минималках лагает особенно при езде на машине буду очень рад если не будете давать дебильные советы а нормальные спасибо заранее

Комментарии: 12
Ваш комментарий

FERUDIN222
тут только один совет - перестань пользоваться пк, если у тебя после смены ОС что-то начинает лагать, это клиника

6

FERUDIN222
Мои дебильные советы
1-е надо поумнеть
2-е руки в правильное место вернуть
3-е написать какое у тебя железо, мы наверно должны гадать
4-е лицуха или пиратка?
5-е если установлена 10ка то какой бильд, пример Widnows 10x64 1809 или 1903 или 1909
6-е наверно винда 10 чья либо сборка пиратская, но лучше устанавливать официальный билд
7-е обновить дрова на видяху

6

FERUDIN222
Какие характеристики ПК?

4
BaatarTengu написал:
Например, вот так идёт GTA 5 на десятке, а вот на семёрке у меня было на 30-35 фпс выше и при чём даже за городом!

Да ладно со сказками то. Не стоит забывать о том, что каждая система в зависимости от возрастания, лопает больше ресурсов. И если комп слабый, то зачем в обще на него 10 ставить ?
А вот тебе и разница. Тестировали явно не на Pentium 4

4

Есть такое понятие-системные требования.Если они не подходят,нужно работать на соответствующей ОС или обновлять железо.

3

FERUDIN222
Действительно, очень трудно помочь,если не знаешь конфигурации ПК.
Я две недели назад тестировал Online на win 10 v.1909 и всё отлично работает.

Спойлер
3

На 10-ке всё хорошо с ней на моём калькуляторе. На высоких настройках - 45-60 кадров. Причём, это в мультике

2

Кстати Без шуток... на пиратке все летало стабильно, тут при почти ультра настроек(такие-же были на пиратке) все работает очень странно. В главном городе(где по сути масса объектов) ФПС живет своей жизнью от 40 до 60, а стоит выехать за город порой 25-40 О_о че за дичь блин... Повторю- на пиратке на УЛЬТРАХ все летало, масштабированием НЕ балуюсь.

-3

FERUDIN222
По сути, семёрка лучшая система для игр. Особенно старых. Например, вот так идёт GTA 5 на десятке, а вот на семёрке у меня было на 30-35 фпс выше и при чём даже за городом! Там игра очень сильно нагружает компьютер( Поэтому скорее всего проблема у тебя из-за винды.

Спойлер
-5

FERUDIN222
В Windows 7 больше фпс в этой игре ! Так что тут без вариантов.

-5

X_ray_83
Я поэтому тоже говорю, что на сёмёрке лучше gta идёт.

Kokoprime1991 написал:
а стоит выехать за город порой 25-40 О_о че за дичь блин...

Один в один всё. Если такое будет и в других играх, то десятку нужно будет снести к чёрту и поставить win 7 64 bit.

-4