Не читается диск [X360]

Я купил лицензионную gta 5 в нормальном магазине.Прихожу домой.Распаковываю диск,вставляю в xbox.А он мне пишет:диск не читаеться.Протрите его или перезапустите консоль.И так с обоими дисками.Как мне запустить ее.Напишите пожалуйста.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Здравствуйте! Мой Xbox 360 поцарапал диск GTA 5 и она останавливается при установке на 628мб, а диск друга помогите пожалуйста. Что мне делать? В инэте прочитал про способ удаление царапин зубной пастой, и про то что можно запросить компенсацию или новый игровой диск у службы поддержки Microsoft Xbox.ПОМОГИТЕ!!!!

3

Slaveres
попробуй будет ли читаться диск на другом боксе(у друзей, знакомых и т.д.), если нет - то смело иди в магазин и меняй, кстати в некоторых магазинах(крупных) есть xbox можно попросить проверить у них.
Хотя скорее всего проблема в дсководе ( у меня была похожая хрень с компом)

2

Но другие игры у меня читает
И что делать если проблема в дисководе?

2

А первый диск и не будет читаться, его надо установить на консоль или на флешку, которая установлена как карта памяти. Играть со второго диска

2

По определенным обстоятельствам диск для запуска игры вышел из строя
Есть ли какие варианты чтобы продолжить играть? Не покупая новую лицензию

2

а с онлайна на хбокс никак не скачать?
вроде как и обменять нельзя диск
бред блин, лицензию купил а все от диска зависит. на тот же виндовс лицензия ведь по ключу, можно хоть сколько перестанавливать, нужен только образ

2

неделя
я вообще очень долго не играл
а тут решил и хбокс для меня как для пенсионера айфон )

2

Hanter_6
Зубная паста + ватка, а лучше что-то типа "Пасты ГОИ". Другого выхода в вашем случае нет.
Компенсация конечно невозможна, им не доказать ничего.

2

Slaveres
но другие игры у меня читаются.и что делать если проблема в дисководе?

так я и говорю, что нужно проверить - в диске проблема или нет. Если дисковод не исправен, то скорее всего уже ничего не сделаешь( кроме покупки нового бокса), ибо комплектующих к консолям я ни разу не видел, и не представляю можно ли заменить дисковод или нет, консоли не было никогда.
Как вариант можно повтыкать диск несколько раз, может и увидит. Мне иногда помогало...

1

Slaveres
второй лучше никуда не устанавливать, а прямо с диска играть. все будет работать

1

Какого ж хера,ты диск поломал?

1

Вот видео,решение данной проблемы:

1

вероятно проблема в дисководе у самого такое было

0

То есть установить первый и играть со второго?А второй без флэшки будет читаться?

0

лол сколько дней назад ты купил бокс?

0

> По определенным обстоятельствам диск для запуска игры вышел из строя
Есть ли какие варианты чтобы продолжить играть?


Фриибут + торрент

> Купить пс3 и прошить ее

Новые мыловарни непрошивабельны: на них Cobra ODE паять нужно.

0

если фрибут то пишут что бан в лайв будет
а без лайва, точней онлайн версии она не так интересна

0

> если фрибут то пишут что бан в лайв будет

Ну, это само собой - ради свободы всегда приходится чем-то жертвовать.

0

а где в лайве скачать электроную версию ?
нашел только 4й

0

Нужна помощь. В прошлом месяце купил GTA 5 на Xbox 360, и через 2 дня поцарапал диск 2. Вообщем он не читал просто. Тер диск зубной пастой, пастой ГОЯ, спиртов, пока окончательно не убил диск.

Сейчас в интернете прочитал, что диск "Play" можно сбросить на флешку.
Нашел на торренте GTA 5, качаю диск 2, но почему-то сомневаюсь что это именно тот диск, т.к. он 8 гб. весит.

Так можно ли этот диск закинуть на флешку? Если не трудно, то скиньте мне содержимое второго диска, если не затруднит.

Я рыдал об убитых 2590 руб.

Размещайте темы в соответствующих подфорумах.
Не создавайте новые темы при наличии аналогичных и не мультипостите.

0

Скинуть то ты сможешь, только для чтения с флешки или хдд все равно нужен оригинальный диск в приводе для проверки.

0

xxDiabloNeroxx
Первый диск установлен на хдд.
Первый диск целый, читается.

0

Играл в гта 5, проходил и не парился, без всяких глюков. В один момент она просто перестала читать диск и пишет "протрите диск или посмотрите на сайте" ребята, что делать?

0

Hanter_6

Получить компенсацию от мелкомягких? Лол. Тут тысячи боксов, показавших 3 красных огонька и никакой компенсации.

0

Когда я купил forza motorsport 4 со всеми DLC, я начал активировать DLC а они не активировались - обратился в поддержку ms. Короче говоря мне 1000 р начисляли на учётку

0

Ждать РС версию.Купить пс3 и прошить ее и играть без диска

-2