Не могу войти в IFruit

Я не могу войти в приложение Ifruit, ввожу все данные (правильно) а мне пишет мол "Не удалось получить список стран" Кто знает в чём проблема и как её решить???

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Если пиратка, то у тебя приложение не запустится никак. Если же лицензия, обращайся в тех.поддержку Rockstar.

8

Приложение айфрут в принципе косячное. У меня оно просто перестало заходить с ошибкой "неверное имя пользователя или пароль", хотя игра работает исправно.
Служба поддержки больше похожа на салон ДНС, где консультации не дождешься. Мне так и не ответили.

1

запускай приложение вместе с игрой . ( естественно с входом в social club ) .

1

Такая же проблема. Пытаюсь зайти в iFruit на ПК, но пишет что нет списка стран. Установил
Bluestack запустил через эмулятор iFruit и тоже выдало ошибку. Как можно ещё запустить на ПК iFruit?

1

Geronimo1865
Мобильное приложение Grand Theft Auto: iFruit больше не поддерживается на некоторых платформах
Опубликовано 12 сентября 2019 г.Updated 12 сентября 2019 г.Распечатать
Вопрос: какие версии приложения Grand Theft Auto: iFruit больше не поддерживаются?

Ответ: с 9 сентября 2019 года прекращена поддержка мобильного приложения Grand Theft Auto: iFruit для Windows Phone, Windows Store и PlayStation Vita.

Приложение Grand Theft Auto: iFruit больше нельзя будет загрузить и использовать на этих платформах.

Приложение iFruit будет по-прежнему доступно в магазинах App Store (для устройств на базе iOS) и Google Play (для устройств на базе Android).

0

Damon DeviLL
забавно, в виндос сторе оно есть, но не работает... щит

0

ребят подскажите плиз я не могу зайти в iFruit мне пишет "Не удалось войти Комбинация электронной почты и пароля недействительна" что делать ? я и пароль менять пробовал но в сам сошал клаб с этим паролем заходит

0

Лучше зайти в гта онлайн, или в главное меню, у кого как запускается social club, потом входите в iFruit

0

Отключите двухфакторку и войдет через эмулятор изи

0