Не могу зайти в онлайн .Вы используете измененную версию игры

img.playground.ru/images/0/8/Screenshot_17.png&q.. width="780" height="398.83194278903" />
В чем проблема и как её решить????

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Аномел Суна
Я модами даже не пользуюсь.

0

Удалить все моды, если они есть. Проверить кэш игры, если не поможет остаётся только переустановка игры.

7

Hobo Sexual
Моды на графику тоже не дадут запустить игру?

0

Aleksey Uspanov
Конечно, запрещены любые моды. Насчет SweetFX не знаю.

1

Да. Следует удалить все моды и скрипты, которые видимо после обновы дают такую фигню. И на всякий пожарный, если игра стимовская, то проверить целостность кеша.

5

Во время очередного запуска GTA V Online вы можете столкнуться с довольно интересной проблемой, которую раньше не испытывали. Возможно, вы баловались какими-то модификациями для GTA V, например, которые улучшают визуальную составляющую игры или что-то подобное. Вот сообщение, которое может встретить вас при запуске GTA Online: «Вы пытаетесь присоединиться к серверам GTA Online, используя измененную версию игры. Вернуться в Grand Theft Auto V.» В общем, не так важно, что вы использовали. Важно то, что вы “использовали” это и никаких проблем не возникало, до сегодняшнего дня. Итак, данная проблема решается в большинстве случаев двумя способами. В одном вам потребуется удалить всего лишь один файл, а в другом нужно будет выполнить уже более комплексные действия. Сообщение появилось неспроста, так как ваша копия GTA V действительно стала “модифицированной” в какой момент, но мы сейчас это исправим. Давайте начнем с самого простого метода. Удаление файла dinput8.dll Для того чтобы исправить вышеуказанную ошибку, вам необходимо удалить файл dinput8.dll. Данный файл используется при работе скрипта Script Hook V, который позволяет запускать моды в GTA 5 на PC. Если вы использовали хотя бы какие-то моды для GTA V, то знаете о чем идет речь. В общем, зайдите в папку с GTA V и удалите файл dinput8.dll. Затем снова попробуйте зайти в GTA Online. В этот раз все должно пройти как по маслу. Если же этого не произошло, что все-таки возможно, то мы сейчас попробуем убрать сообщение “Вы пытаетесь присоединиться к серверам GTA Online, используя измененную версию игры” немного иным способом. Очистка папки GTA V Если предыдущий метод вам не помог, то сейчас мы прибегнем к немного более серьезным мерам, в котором вам придется много удалять, перезагружаться и проверять. Итак, сделайте следующие шаги: Для начала перезагрузите свою систему, а следовательно и Steam. Перед тем как продолжить выполнять шаги, отключите свой Антивирус на время. Затем запустите свой Steam от имени Администратора. Откройте папку со своей копией GTA V и сравните ее содержимое с содержимым на этом скриншоте. Удалите все файлы, которых не будет на скриншоте, тем самым вы избавитесь от всех сторонних файлов. Затем удалите все выделенные файлы, которые указаны на том же скриншоте, указанном выше. После удаления основных файлов GTA V выполните Проверку целостности игровых файлов, чтобы загрузить их обратно. Вот, собственно, и все, что вам необходимо сделать для избавления от сообщения “Вы пытаетесь присоединиться к серверам GTA Online, используя измененную версию игры”. Стоит сразу предупредить, что, возможно, вам придется повторить два последних пункта пару тройку раз, так как это не постоянно срабатывает. Подробнее: https://gamesqa.ru/games/vy-pytaetes-prisoedinitsya-k-serveram-gta-online-ispolzuya-izmenennuyu-versiyu-igry-6353/

4

vladkom
Спасибо огромное, помогло

0

vladkom
Я хочу зайти в оффлайн режим. Запуск происходит так: после загрузки появляется стартовый экран, где можно выбрать в онлайн играть или в сюжет. Так с трейнером мне вообще игру не открыть и сюжетку не выбрать

0

Такая же проблема, модов нету, игру переустановил, кэш проверял, всё равно всё так же

3

Я конечно уже поздно но вдруг кто не знал, в корневой папке с игрой попробуйте удалить файл "dinput8.dll"

3

В Онлайне не один мод не будет работать)) даже текстурки светофора не изменить))

1

удаляешь всё левое из папки GTA удаляешь сохранения и проходишь пролог в сюжете заново и будет тебе счастье !!!

0

В том то и дело то что я не устанавливал моды ,игра чиста и кэш проверял.

0

У меня такая фигня появилась после того как я конфиги из за слабого ПК скачивал (

0