Нехватка игровой памяти перезагрузите систему и запустите игру

Ноутбук MSI GV72 8RD-039RU- перестала запускаться ГТА 5 лицуха steam;пишет" нехватка игровой памяти перезагрузите систему и запустите игру заново"хотя памяти в накат





В чём проблема кто знает?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

моды ставил? у меня из за мода такая хрень была

4

Sportklass
Ставил но я потом удалил игру и заново установил;она в стиме,его тоже что ли переустановить!Такой фигни ещё у меня не было

3

Sportklass
Переустановка steam вместе с игрой помогла!

1

infiniti555
Увеличь файл подкачки до 8 гигабайт.
Ради эксперимента поставь средние или низкие настройки графики кроме разрешения.

2

Напиши в поисковике, как увеличить файл подкачки?

0

Ты включил Игнорировать ограничение по памяти ?

2

Lovagi_Radwave
Нет;но до этого всё работало;файл подкачки не помог

2

Lovagi_Radwave
Включил Игнорировать ограничение по памяти-не помогло.

2

infiniti555
братан ты моды устанавливал addon ну типа такое если да то установи gameconfig на свою версию игры и установи его УСТАНОВКУ посмотри в youtube и попробуй запустить у меня тоже была это проблема пока я не установил gameconfig на свою версию игры!! Удачи

0

Всем привет такая ошибка короче у меня есть аддон bmw i8 и c63 mercedes я добавляю аддон с интернета и новый аддон спавнится а старые bmw i8 c63 не спавнятся как убираю новый аддон они спавнятся!Я думал что из за аддона и поменял его на другой аддон и проблема не решилась!(Поменял примерно 9 аддонов)что бы решить проблему!

0

Эти моды могут помочь - они увеличивают количество ресурсов, которое может использовать игра:
Heap Limit Adjuster (650 MB of heap!)
Packfile Limit Adjuster
More Add-On Cars & Peds (необязательно).

0

надо дрова под видяху переставить

-3