Некорректная работа GPS навигатора в GTA 5

Отметки на мини-карте когда я указываю какой-нибудь маршрут в GPS криво отображаются. Тоже самое касается с кругами (отображающие кол-во издаваемого шума). Кто знает решение данной проблемы. P.S. Лицензия стим, и проблема существует как в сингле так и в мультиплеере.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Баг новых дерьмо-дров от AMD (кримсон) . В Fallout 4 такая же хрень, но на него уже фикс сделали. А вот с гта трабл...

6

Alexandr_Mercer
Печаль, но спасибо за ответ, будем ждать))

4

Играю в GTA online ,ставлю точку куда ехать,но путь на gps мигает так быстро,что его не видно.
Тоже самое происходит и с отображением поля видимости противников в ограблениях

2

и это все зашибись помогли

2

GPS не прокладывает маршрут и не показывает радиус обзора копов

скрины

Что на лицухе,что на пиратке тоже самое.Видюха Radeon,винда 10

2

После выхода crimson драйвера , много интересных вещей появилось в гта. Так что нужно действовать по принципу работает - не трогай. Ну и кеширование шейдеров конечно выключать.

2

на мини карте постояно мигает путь gps подскажите как это исправить игру переустанавливал,драва обновлял ?

1

Они с 17 декабря, даже не чешутся!

0

драйвера 16.1 установлены проблема осталась

0
Комментарий удален

BlackNigerSofa
правильно, надо сразу винт форматировать

3

что делать если у меня мини карта не показывает

0
Crash T написал:
GPS не прокладывает маршрут и не показывает радиус обзора копов

Нашел решение и залил на ПГ
http://www.playground.ru/files/grand_theft_auto_5_crimson_driver_compass_fix_for_amd_fiks_drajverov_ot_amd_polomka_radara-122091/

0

У меня у одного всё нормально?Видеокарта AMD R7 240 и последние драйвера.

0

такая же проблема, на регулировку графики не реагирует, проблема остается даже на минималках. Есть подозрения на дрова от радиона.

-1

ни когда не сталкивался с такой проблемой . но возможно есть завышенные настройки графики на самом компьютере .

-5

Скорее всего сломался gps модуль, надо покупать новый либо попробовать перепрошить старый !

-5

тратата и ололо
Они тут как бы про Gps в игре

0