Непредвиденная ошибка в Rockstar Games Launcher

Нужна помощь,второй день уже не могу зайти в gta и всё из за этого лаунчера,проблема в том что когда я запускаю через лаунчер,вылазит ошибка (1 картинка) запускаю через стим,тоже ошибка,в чём проблема не понимаю,переустанавливал,тоже самое,даже удалял и при запуске пишет,мол не может найти этот лаунчер

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Tellor
https://www.rockstargames.com/newswire/article/61123/Download-The-Rockstar-Games-Launcher Вот Здесь Скачай или здесь https://ru.socialclub.rockstargames.com/rockstar-games-launcher?_ga=2.186239904.842222046.1568885325-854755827.1568885325

2

vadim.postnikov
и как мне это поможет?

0

Снял галочку , со всех .ехе что есть в папке , все равно ошибку выбивает ...

1

Tellor
Заходишь в локальные файлы ГТА, Дальше ищешь приложение GTA5 - Свойства - Совместимость и убираешь галочку с "Запускать эту программу от имени администратора". Нажимаешь ОК, после чего проверяешь целостность файлов самой ГТА. После этих действий у тебя будет нормально функционировать ГТА.

0

Smiledsine06
на ютубе уже глянул видос,но всё ровно спасибо

0

Smiledsine06
Скорее всего я слепой но там нету вкладки Совместимость, у меня Win10

1

No_FaQ
ты точно в GTA5.EXE смотрел? Мало ли не там

0

Tellor
Решил проблему, если да то подскажешь как?

-1

basis88
написали же "GTA5.EXE - Свойства - Совместимость и убираешь галочку с "Запускать эту программу от имени администратора". Нажимаешь ОК, после чего проверяешь целостность файлов самой ГТА. После этих действий у тебя будет нормально функционировать ГТА."

0

Что делать Rockstar Games Launcher просто висит в процесах?

0

Кирилл Сигаев
давно уже

1

как починил, сейчас такая проблема, 5-тый день решить не могу

0

хз актуально для тебя или нет, но вот:
заходишь в папку с игрой>находишь GTA5.exe>нажимаешь правой кнопкой мыши>Нажимаешь "Свойства">Заходишь в "Совместимость">и убираешь галочку с "Запускать программу от имени администратора">Нажимаешь ок>проверяешь целостность файлов самой гта в Steam

0

а что делать если в Epic games store такая же хрень

0

подскажи плс как? у меня вылетает ошибка на самом лаунчере, хотя только недавно исправно работал. ошибка инициализации чередуется с непредвиденной ошибкой

0

Tellor
вероятно ,папка в которую установлена игра , на русском языке

-4