Низкий ФПС в онлайне и фризы во время езды

Конфиг Core i5 3450 3.1 GHz GTX 1060 6 gb 8 Gb Ram HDD Seagate 2 TB
1-я проблема. Очень долго заходит в GTA online, минут 5, у всех так? Инет хороший 100 мб/с
2-я проблема фпс в онлайне меньше, чем в сингле. В сингле около 70, в онлайне 40-50
3-я проблема Фризы во время езды. Что в сингле, что в онлайне. Вроде бы помогло выставление текстур и частиц с очень высоких на высокие, но комп вроде позволяет и на очень высоких тянуть
Знающие, подскажите
Игру приобрёл в EGS, поэтому всего не знаю, лицухи до этого не было

Комментарии: 14
Ваш комментарий

BlackGhoSsT
1-я проблема сейчас у всех... удивительно что вообще смог зайти ибо сервера опять положили (благодаря бесплатной раздаче в егс)
2-я проблема - это норма так у всех со старта онлайна и что на консолях что на пк

0

ACDC2406
А фризов при езде у тебя нет?

0

У меня тоже самое сингл 80 ФПС , онлайн 49,фпс, только при езде стартеров и лагов нет.

0

BlackGhoSsT
Сглаживание, сглаживание отражений, и тени, убавь и будет тебе счастье.

0

Sam_FisherPG
А с чем вообще связаны фризы при езде? То есть их нигде больше нет, только при езде

-1

1 уже больше 8 лет играю в GTA online, всегда заходит по 5 минут
2 FPS, реально просаживается в онлайне,из-за количества игроков!

0

Lelik_mc_kawai
А насчёт 3-й проблемы не подскажешь? А то для меня это загадка. Комп вроде не слабый, должен тянуть

-1

BlackGhoSsT
В онлайн тоже всегда долго заходит, фризы во время езды - хз, у тебя Windows 10 ?

-1

BlackGhoSsT
сколько оперативной памяти у тебя? у меня так было на 5 гигах оперы!
связаны с недостатком оперы, я так думаю!

1

BlackGhoSsT
На Win 10 игра может работать глючно, причины не знаю, но видел что не раз люди жаловались, при том что на той же системе с Win 7 всё было нормально.

-1