Обращение в техподдержку Rockstar

Нужно ли составлять вопрос на английском, или на русском тоже отвечают? Есть ли вообще смысл туда писать?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Demon59901
отвечают и на русском,но к сожалению,не всегда помогают..и ответ не сразу придет,нужно ждать

0

Without Compromise
что-то за последние 2 года не видел чтобы они общались на русском! Ну да, есть может гугл переводчик, вставляют туда и отвечают на своём родном языке)))

-1

xXaLexX
ну я когда купил игру писал на русском и ответили мне также на русском.как там сейчас,я не знаю..

0

Есть инфа что если писать на забугорском то поддержка охотнее идет на контакт. Ну и вежливость и пунктуальность никто не отменял.

0

друг, можешь не писать им... не ответят

0

Demon59901
Смысла им писать нет.
Писал на русском, на английском, они не отвечают, давно забили на поддержку.

0

Demon59901
Я на русском писал, ответили тоже на русском.

0

Мне отвечали разок. Но только такое ощущение, что решение проблемы пишет не человек, а бот

0

Комрады, загрузка просто встала, чего делать? Качаю с Рокстар лаунчера а по итогу тупо встала скачка

0

VANILINka_89
Установи Rockstar Launcher с сайта официального

0

Здравствуйте . Я не могу ГТА 5 онлайн играть , все время загрузка написано .

В чем причина ?

0

Demon59901
Лично и не один раз к ним обращалась. Отвечают на английском и на русском. На русском персонал у них менее знающий (в плане игры, а не языка, прекрасно пишут и на русском). Очень тактично отвечают. Обычный интервал между созданием тикета и ответом около двух дней, но обязательно надо хоть что-нибудь написать вторым сообщением в тиките, а то его вообще не примут на рассмотрение.

-2

Меня забанили из за младшего брата он скачал мне читы пожалуйста разбаньте аккаун ник PROSILYA

-4

ILYA DDD
Там такое не катит))))

2

ILYA DDD
Нашёл куда писать про разбан) Иди покупай новый аккаунт, или жди разбана своего

2

не фига они не помогают банят всех подряд и не чивро врозумительнова не получил

-6