Одинаковый трафик

Всем привет.Появилась проблема появляющегося одинакового трафика в разных районах города,суперкары из богатой части города катаются в бедном районе и наоборот,в общем 10-15 машин на всю игру и меняются очень редко.Проблемы с тарфиком начались как собрал новый комп.до этого играл на пиратке,сейчас купил лицензию,проблема не исчезла.
Конфиг:
Процессор:Rysen 2700
Оперативная память: Hyperx Predator 32 Gb
Видеокарта: Asus GTX 1080Ti STRIX
Материнская плата: Asus STRIX X470-F GAMING
SSD: Samsung 860 EVO 1024 ГБ

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Там есть ползунок, в котором что-то про разновидность населения. Попробуй выкрутить на фулл.

4

FsTanDar Паренёк,иди с такими советами на ответ майл ру

-15

_Balboa_
глупо конечно, но пошарь в настройках графона(если еще этого не сделал), там вроде есть подходящий параметр. А так, ищи конфиги в инете, мб даже этом сайте имеются

3

PoTiNoTi112
Да я уже всё обшарил ) никто ничего дельного не может посоветовать,бред какой то,такое ощущение что popgroups вообще не работает ) мышины спавнятся где хотят и как хотят,в центре города катаются фуры,по 4-5 штук,друг за другом,ставил редукс,там трафик изменён полностью,не помогло ) что что то блокирует этот херов трафик.Прикол в том что,на старой r9 380 и 6300 фикусе 8гб оперативки на windows 10 этих проблем не было,собрал новый комп установил игру и сразу же увидел кучу повторяющегося авто,купил лицензию и там тоже самое )

-5
Комментарий удален

RafaelKing
Так ,а на кой он ему очевидные вещи пишет?Я думаю перед тем как написать сюда он явно покрутил все ползунки в настройках.

-2

Не знаю в чем проблема,у меня похожая конфигурация и все хорошо работает.У тебя на чистой игре без модов такое получается?

0

У меня на старом пк было что—то наподобие твоей проблемы,когда много модов ставил.

-2

KLOJIENS
чистая винда,чистая игра,лицензия

-3

Если ты играешь в онлайне, то одинаковый трафик - вполне нормальное явление. Там реально 10-15 машин ездят на всю игру

-3

От Бога
я купил лицензию,думая что проблема в пиратке,но нет.в онлайн ниразу не заходил,он мне не интересен.

-8