Ошибка "ERR_MEM_EMBEDDEDALLOC_GUARD_1" [PC]

Всем Здрасте! Решил запустить GTA 5 на своём ноутбуке захожу в социал клуб и игра зависает что делать?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Нехватка игровой памяти. Перезагрузите систему и запустите игру заново. Вот это пишет каждый раз когда я запускаю гта 5, у меня ноутбук с двумя видеокартами! Что делать?

5

Что-то с оперативной памятью.

Расшифровка кодов ошибок с зарубежного сайта:

[ERR_MEM_EMBEDDEDALLOC_GUARD_1] – Game memory error. Please reboot and restart the game.

Гугл переводчик: ошибка памяти игры . Пожалуйста, перезагрузите компьютер и перезапустите игру .

1

Даже у меня такого не было, а комп слабее твоего. Кто ж знает гугл в помощь. А если лиццуха стимовская то прошу в тех поддержку чем нить да помогут. Только вот ждать ответа долго я тогда им тоже писал из за биошока потом оказалось у меня дрова старые ну обновил и всё пошло и даже не пошло а залетало. Так что гугл в помощь и конечно тех поддержка.

1

зайди в совместимость , запускай от имени админестратора , и ПОСМОТРИ СВОИ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

0

Да, желательно поменять карточку, игра возможно и ругается на нехватку видеопамяти, единственное попробуй в игре выставить директ Х 10 и все настройки минимальные, покатайся проверь.

0

фаил подкачки поставь 4096гига, не поможет, придется подождать новый кряк, т.к. новый патч уже вышел

0
Комментарий удален

Сергей Яркин
Не хватает памяти для игры. http://miktacloper.blogspot.ru/2015/04/grand-theft-auto-v-gta-5-pc.html

-1

Сергей Яркин
Может ты в настройках игры чего напутал? В настройках графики вверху есть шкала, показывает загрузку памяти и пункт "игнорировать предложенные ограничения" (он должен быть выключен). Выставь настройки, чтобы шкала была зелёная.

Спойлер

P.S. У меня репак, никаких проблем нет.

1
Комментарий удален

Сергей Яркин
Высокий приоритет поставь. Почитай статью что тебе Nestrbob прислал очень информативненько там. Попробуй всё как говориться методом проб и ошибок так и найдёшь что ей надо.

0
Комментарий удален

Сергей Яркин
А запусти от имени администратора.

0
Комментарий удален

Сергей Яркин
Тех поддержка в помощь либо возврат и приобретение чего то другого ну а если уж так хоца поиграть перепробуй всё гугл в помощь.

0
Комментарий удален

Сергей Яркин
А как ты её активировал? Купил тобишь или что то другое.

0
Комментарий удален

Сергей Яркин
Переустанови. Только уже не пиратку, а лицуху коль у тебя сейчас акк есть.

1

Братик сказал что это видеопамяти нехватает... в видеокарточке :(

0

Xiona
Это не видеопамять, просто нужно увеличить файл подкачки, и все.

-4

Mishaholmes
Ну а тебе зрение проверить, отвечать на сообщение 2017 года такое себе.

0

[ERR_MEM_EMBEDDEDALLOC_GUARD_1] – Game memory error. Please reboot and restart the game.
(Ошибка при обращении к памяти. Перезагрузите систему и запустите игру заново.)
Возможно у тебя нехватка оперативной памяти, попробуй файл подкачки увеличить.

-1

bre4kthru
Что вы несёте?
У меня 16 оперативки и 30 подкачки и такая же ошибка

0

Сергей Яркин
Ставить минимум и максимум одно и то же число.
Поставь столько, сколько пишет рекомендовано.

Сергей Яркин
И еще, мы не экстрасенсы, поведай нам характеристики своего компьютера.

-1

Андрей Контарев
Выбери интегрированную видео-карту.

-1

Сергей Яркин
У тебя карточка офисная, в ней всего 512 мб памяти и 64 битная шина. Видеокарту менять нужно.

-3

Купи лицензию и проблем не будет, а вообще вроде в файлах гта есть расширенный лог для всех ошибок попробуй его найти и ввести в поиске свою ошибку может поймешь из за чего вылетает.

-21

DoK2021
На эпик геймс стое такая ошибка. Что не так?

0