Ошибка "При присоединении к сессии произошла ошибка"

Платформа: Steam

Играл неделю назад, все было нормально. Буквально часа 3-4 назад захожу в игру и вижу это оповещение, покопался в интернете, решения проблемы так и не нашел. Друг подсказал решить проблему через статичный IP адрес, но зайдя в игру через VPN проблема не решилась. Удалил игру, перекинул в папку стима файлы с предыдущей обновы, стим загрузил последнее обновление, захожу в игру - выскакивает та-же ошибка. Сейчас с чистого листа пытаюсь установить игру, но не думаю, что поможет. Есть ли среди вас эксперты, которые могут мне помочь с решением этой проблемы?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Да это у многих сейчас, видимо роки какие-то работы на серверах последовательно ведут. Подожди несколько часиков, потом попробуй. Я заходил полтора часа назад, всё нормально было, но в ночь с воскресенья на понедельник зайти не мог совсем. И у нескольких друзей из других стран подобные проблемы наблюдались.

4

Anymatrix
Спасибо большое, я уже думал, что что-то не так с моим интернетом или еще что-то, теперь осталось дождаться скачивание игры и ждать, когда проблема будет решена. с:

2

DEM0NIT
у меня такое тоже, не часто, но бывает.

3

Aleksandr77701
У меня такое впервые за почти 1000 часов игры в онлайн режим

2

DEM0NIT
У меня такая же фигня иногда бывает

1

Хм, странно, проблема пока не исчезла...

0

Пофиксил проблему удалением FiveM и RAGE MP и начисто установленной гташечкой (т.е. удалил все сохранения и кучу других файлов помимо папки с игрой). Всем спасибо за помощь

0

я не вовремя год прошел, но я пытался решить проблему уже неделю лол я просто FiveM удалил и все, спасибо) DEM0NIT

0