Ошибка Social Club: ошибка сервера при просмотре профиля игрока

Уже 3 день при попытке посмотреть профиль игрока через social club выдает ошибка сервера. Так у всех?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

У меня и 5 друзей тоже самое....

3

Ждем,пока пофиксят,у самого такая хрень.

2

А еще не получается просмотреть информацию об игроках в лобби дела. Отсутствует кнопка "посмотреть информацию об игроках". Думаю, это связанные проблемы

2

У меня тоже самое.
Привет demothen :)
P.S.: royce585

1

Вчера утром было ок, а к вечеру тоже самое. Может это связано с предстоящей обновой? 15 декабря обновление!

0

то же самое, заметил пару дней назад, у меня подозрение что это из-за читеров которые крашат игру, просто так на пустом месте эта ошибка думаю не появилась бы..

0

Кто-нибудь решил проблему? А то уже порядком надоело. Сам сайт тоже еле дышит: http://ru.socialclub.rockstargames.com/

0

vatsonification
Смысл дергаться? Проблема на стороне Рокстар, они ее и решат. Надо просто ждать. Перед обновой часто бывают неполадки. Перед самым выходом еще и проблемы со входом в онлайн могут начаться.

0

nat.mih
Почему-то при переключении на английский язык сайт работает прекрасно

0

vatsonification
На русской страничке новости появляются позже. У них даже русскоязычная страничка статуса серверов работает с задержкой.

0

nat.mih
Проблема на стороне Рокстар, они ее и решат. Надо просто ждать.
''Действительно'', решат. Уже 2 года жду, чтобы они удалили GFWL из GTA IV и нифига, всё идёт на развитие ГТАО...Я не против, абсолютно. Но почему им плевать на старые части? Давайте вспомним апдейт для GTA: SA - ах да...неудачный пример.

И вот ещё что, хоть и делают качественные игры, но они должны слушать фанатов серии. Уже форумы в Стиме прогибаются от кол-ва обращений, а тех. поддержка молчит. Может пора позаботиться о своих творениях?!

0

GDFrost1.4
Если бы онлайн был платным, то Рокстар не могли бы игнорировать жалобы. Видимо поэтому они и выбрали политику «бесплатности онлайн», чтобы с них нечего было спрашивать. Типо - «А что вы хотите? Это же бесплатно! Сделаем что сможем/захотим и когда сможем/захотим.»
Этим они себя юридически защитили от претензий игроков.

-1

Хорошо хоть свой собственный профиль виден =) А то у них было так, что свой профиль вообще не прогружался.

0