Ошибка загрузки Игры Rockstar Games Launcher

Всем привет, у меня тут проблема с Rockstar Games Launcher как я понял провайдер блокирует сайт Rockstar Games и сам лаунчер запускается только в Офлайн режиме. При подключении VPN помогало но с впн невозможно играть что можно сделать чтобы мой провайдер не блочил Сайт и Лаунчер?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Если лок идёт со стороны провайдера,то и обращаться надо напрямую к нему.
Что можно сделать->Позвонить провайдеру и объяснить ситуацию,но если есть контора провайдера рядом то лучше сходить,так-как любят они по телефону по ушам ездить в надежде что у тебя деньги кончатся на телефоне и ты слетишь с линии....
Если провайдер очень упёртый будет и не захочет решать проблему то тут только менять провайдера....

1

TTXSTM
вангую, провадйер тут не при чем, вво всем виноват твой комп, надо искать проблему в компе или переустанавливать ОС

1

Lelik_mc_kawai
Хм... Тогда почему если я менял сеть всё работало

0

Да тут не совсем даже в провайдере дело. Точнее не только в нём. Дело в том что R* забанили кучу ip адресов. Не в последнюю очередь из-за бесплатной раздачи и наплыва читеров. Часто встречается, если провайдер на охреннилион пользователей выдаёт один внешний ip.

Можно обратиться в техподдержку R*. Кому-то помогло. Вариант сменить провайдера тоже может сработать. Ну или услугу белый ip купить.

-2