Патч 335.1 от 21.04.15 [PC]

что за патч сегодня вышел? знает кто что он исправляет?

Комментарии: 108
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

my93
Процессор стал загружаться до 100% и FPS 15-20 в городе, фризы.

13

insel
Че ты несешь [удалено]. Игра обновилась недавно до 335.1

10

insel
Еще раз для особо одаренных - лицензия в Стиме.
Понятно, нет? Давай еще раз напишу - лицензия в Стиме.
Ничего более не скачивал, байки о биткоинерах можешь заливать пиратам и собратьям по разуму, в браузере открыт только форум.

8

Dessain23
Согласен. Не знаю, что за бред они тут несут, но лицуха работает отлично. За 52 часа игры, никаких фризов и вылетов.

8

Друзья, только что протестировал новый патч: отличную игру сделали еще лучше! На видеокартах GTX770 пропали мелкие фризы при быстрой езде в округе блейн и не только. Сама игра стала работать явно плавнее. Техподдержка в Rockstar games попадает в Рай без очереди.

5

Dimchik94
у меня они автоматом ставятся , в первый день игры когда она вышла всё было отлично играл без каких либо нареканий , вышел первый патч появились мелкие микрофризы и поддергивания , а вот с этим патчем окончательно всё убили , фпс главное не падает но картинка дергается и идет не плавно ..

5

insel
ты скачал вирус биткоинер. он грузит все железо на 100%, тем самым повышая расход электроэнергии. короче говоря ты сам не зная этого - платишь людям огромные деньги)
теперь тебе придется очень сильно повозится с избавлением от этого вируса. мой совет, если ты нуб в железе, переустанови винду. ибо теперь твой комп очень сильно заражен и антивир тебе навряд ли поможет.
в конце месяца ты будешь очень сильно удивлен, когда придет платежка по электроэнергии))) она будет в стони раз больше по сумме)))
P.S. а вот не надо халатно к компу относится! антивир обязателен и все незнакомые файлы проверяются через вирус тотал!!!
ну думаю теперь уже будешь аккуратнее

Для особо одаренных - у меня лицензия в Стиме. 15 минут назад все было идеально, после чего мною был скачан патч весом 170 мб, добавивший фризы, как было в самом начале выхода игры в мультиплеере. В простое нагрузка процессора 3-5%. При том, что пока не выложен патч - лист, по комментариям в треде стало понятно, что сделали перераспределение ресурсов игры, так как у владельцев 8 поточных процессоров игра стала идти плавнее, а у обладателей слабых процессоров появились серьезные фризы. Комментарии по поводу вирусов можешь оставить при себе, в железе я понимаю намного больше тебя.

4

скачался патч какой то на 300 мб. но хз, что он делает... разницы никакой не заметил вообще, есть кто знает где можно патчноут глянуть то?)

4

говорят вылет при нажатии Q (В укрытие). Сам еще не проверял. ХЗ, кароче, одно лечат другое калечат.

4

Хз, что все ноют, у меня и до патча особых проблем не было, теперь вроде даже пошустрее немного идет. Особой разницы даже и не заметил

4

Только у меня теперь FPS проседает или у многих так?

4

Патч установился через стим.
В городе и небольших поселениях стал существенно провисать ФПС...

4

BAHAHDP
более того. один вылет исправил, а другой добавил)

3

оо боже пока не было этих патчей всё было путем , а теперь фризит капец ... ((

3

Игорь Недопас
спс что сказал. теперь не буду ставить патчи. я пока ещё не играл :D

3

При входе в укрытие вылетает с этим патчем.

3

Патч ужасный! Вылетает при подходе к укрытию (Q) ну вроде нашёл что это исправляет установкой GTA5.exe прошлой версии. Еще вылетает если взять гранату в руку и кинуть, так что лучше кидать с помощью (G)

3

Destroyer_26
а я и не говорил что плохая, но хуже факт

3

Cheburashka

как ни прискорбно дружочек) я могу объяснить только либо дело в вашей винде (вирусы, мусор и тому подобное) либо в железе (избыточная загаженность.. т.е перегревы)

по другому объяснить никак
иначе попробуйте объяснить почему у меня и остального большинства все работает прекрасно? вроде как в одну и туже игру играем, с такими же патчами, вы попробуйте последовать моим советам в предыдущем сообщении, авось да поможет, думаю температуру при нагрузке замерять умеет каждый, как и переустановить винду, как и почистить комп с заменой термопасты (как и на процессоре, так и на видеокарте)

А если уже и после всего этого у вас лагать будет (конечно если вы не на максималках играете, глянул вашу видеокарту в профиле) то да, сниму перед вами шляпу и извинюсь, правда так и не понимая в чем причина, т.к у меня все прекрасно работает, у знакомых тоже, у других людей, а у некоторых нет

согласитесь странно как бы?

3

Cheburashka
на таком ведре как у тебя неудивительно что игра плохо идет

3

Патч скачался Стимом, теперь игра вылетает, едва загрузится. Борщ кароч.

2

Капеллиместари
на счёт стима не знаю, не могу помочь, ибо у меня версия социал клаб.
Groowy92
Пока что нет оф. патч ноута. Надо ждать)

2

Похоже, что лаунчер GTA 5 теперь не так сильно нагружает процессор.

2

Чет патч не все косяки исправил. Все так же фризит, все так же краши.
=(

2

n0t1hing
Именно поэтому, гта 5 отлично идёт на консолях с железом от амд

2

Destroyer_26

только ты уточни что в консолях совсем другое железо амдшное используется, которого нет на пк

ну и на консолях графика хуже - производительность лучше

2

Отпишусь как обладатель ноута)
Проц стал греться намного меньше, раньше появлялись микрофризы после часу-двух игры, теперь все гладко.
Никогда ничего до этого не вылетало и не вылетает, тут судить не могу. А так все отлично, патч порадовал.

2

Походу неспроста все эти глюки происходят с каждым новым патчем... Такое ощущение что рокстаровцы всё делают для того чтобы мы покупали лицухи или переходили на приставки

2

незнаю что у вас за вечные проблемы, лично у меня проблем не было что до патча что после них. Никаких фризов и вылетов за 50 часов игры на карточке 660 gtx c высокими текстурами.

2

Патч получился прикольным) Вчера после установки патча общий фпс вырос и перестал падать за городом.Стабильно везде шло 60+ кадров вообще без проблем.(ультра,fhd,4msaa) Мерил всё это дело фрапсом часа 2-3. Раньше спустя минут 40 игры фпс падал с 70 до 55 и игра всё время фризила до 45 кадров в городе и 38 за городом в радномных местах(мог просто стоять на месте , а фпс проседал). Уже обрадовался. Мол оптимизон завезли. Но включил игру сегодня и был в шоке. Всё вернулось на свои места. Фпс также падает до 45/38. Спустя 40 минут начинаются падения фпс. Как будто вообще не было этого патча и мне это всё привиделось.....

2

Соглашусь с выше сказанным, с патчем нагрузка на проц возрасла, фпс стал падать чаще особенно в пустыне и при эффектах дыма, пыли. 4690к еле тащит навороченные оч высокие тени и траву, про доп настройки вообще молчу, обещанных 60 кадров все еще нет даже на топовом железе

2

iMelnikoff92
Ага - последним патчем 60 FPS - как корова языком слизала ( болтается - 50 - 40....

Самое интересное - и понижение настроек нифига не дает... уже и анизатропное 8 поставил, и тени среднего качества... и то и сё... - вообще гаме покласть на это. Лицензия - чтоб не триндели.

Сначала стояли дрова старые на видюху... всё летало... поставил типа для GTA - похуже стало... а последний патч, вообще прибил игруху.

2

Palmont
Как вариант: если ты запускал игру не 1 раз, а уже выходил из нее ранее и запустил снова, она могла просто не выгрузиться корректно из оперативной памяти. Посмотри в диспетчере нет ли дублирующего процесса GTA5.exe. Вполне возможно их несколько, поэтому производительность падает в разы. Буквально вчера столкнулся с такой фигней. Убил лишние руками и все нормализовалось.

1

После патча зависает при загрузке сюжетного режима.Есть ли у кого похожая проблема?

1

Когда запустил, поиграл, думаю наконец то поправили фризы... Однако нет, через некоторое время появились старые добрые фризы. А в конце игра наградила меня очередным вылетом.
Нужный патч, чо

1

Lexa_Saratov
Это вообще-то старый патч, и суть там не патч а новый кряк на старый патч. Новый патч 1.0.335.2
Я сам ищу новый патч тк через SC качает бесконечно но не устанавливает. Хотя вчера весь день играл и никаких проблем а щас какието вылеты начались.

1

У меня лицуха вылетает после 5-10 минут игры, зато увидел наконец то акулу блин

1

Dimchik94
побыстрее бы , а то пока исправят я игру уже пройду а хочется насладиться игрой без всяких подлагиваний ..

1

у меня исчезли артефакты в виде мигающих плоскостей и мерцающих текстур. фпс увеличился: пешком стабильно 60. на машине 35-40 (было 40-50 и 25-35). проц загружен теперь на 80-90%

1

когда уже наконец то сделают патч, убирающий краши при переключении между персонажами, при врезании в поезд на машине, и позволяющий пройти игру спокойно на 35 миссии и всех последующих?!

1

С этим патчем как были вылеты, так и остались...Что при прицеливании что новый вылет при укрытии...кто то писал что это только на амд железе-бред
Моя конфа в профиле

1

n0t1hing
согласен с тобой братан , на моем ведрище после этого патча игра еще стабильней и плавней стала ,хотя и до патча летала в 60-90фпс )) на стандартах с водой на высоких (конф. компа в профиле )

1

Dessain23
Для своего железа графика на консолях отличная,это факт.

1

Dessain23
Не только пираты. У меня лицензия Стим и фризы задолбали. Патчи не помогли.

1

После этого патча видеокарта перестала нагружаться(до патча 90-96%, после ~65%), а процессор наоборот, на 100% вместо 70-80% до патча...

1

у кого-то был баг с велосипедом? ни я ни другие персонажи не могут сесть на велик, персонаж тупо замирает перед ним.

1

Pro[100i]
Надеюсь, это правда так.
А пока ченджлог не выкатили, форумчане, можно поглядеть на безумные спекуляции в стиме о теориях патчезаговора, похищении рокстаром стим-аккаунтов, мертвых братьев и принудительной установке вместе с обновлением ОС от рокстар. Если шарите в ангельском, конечно.

Спойлер

http://steamcommunity.com/app/271590/discussions/0/611703999982708685/

0

Ребят, может кто выложить сегодняшний патч как отдельные файлы? Срочно надо, ибо сам лаунчер отказывается его ставить и при каждом запуске качает его заново, соответственно игра не обновляется. Помню, прошлый патч выложили отдельно и мне помогло. Так вот теперь опять нужен новый патч) Заранее спасибо!)

0

http://gta5info.ru/download/83-gta-5-patch-2-crack-v3-2104-by-3dm.html
скачаешь архив там будет папка update

0

Что исправляет этот патч? Есть changelog?

0

Не заметил каких-либо изменений после патча, вылеты как были, так и остались(

0

Капеллиместари
У меня всё нормуль. Только для чего обновление вышло? Что оно исправляет?

0

Вячеслав Абдрахимов
А чёрт его знает, самому интересно

0

Ваня Танадайчук
Подскажите что и куда кидать. Я вроде скачал, кинул куда нужно, а всё равно все обновляться хочет. (Не стимовская версия)

0

Lexa_Saratov
это же не тот патч который сегодня вышел. сегодня же вроде бы 1.0.335.1 вышел. я уже плин запутался

0

пропадание тачек из гаража так и не исправили.
народ, чисто для пробы. затюньте Stallion, либо Duke и поставьте в купленный гараж.
интересно, только у меня такая хрень, или у всех? при том остальные машины нормально сохраняются

0

Глеб Долматов
название не помню джип тип рендж ровера

0

Трещина
ясно. значит его тюнить я не стану

0

Игорь Недопас
ды так часто бывает) ничего, исправят)

0

twobomb
а как на старый откатить, ток ехе менять или еще какие нить папки апдейт удалять?

0

мужики я так понял в лицензию без постоянного подключения интернета не поиграешь? Стим версия. 2 раза запустилось в оффлайне и все. Требует подключение. Отпишитесь пожалуйста как правильно переходить в оффлайн!

0

мы походу в разные игры играем, либо у вас проблемы с железом

потому что с момента выхода на лицензии у меня ни одного бага, лага, фриза и вылета не было
как и у всех моих знакомых лицушников, чудеса правда?

0

Нормально все работает после патча, хватит на старых ведрах играть и жаловаться , что каждая игра не оптимизирована(А че у мну куево все идет(( яж на компе все лет 10 назад менял)

0

Krechet82
и правильно делают, ну и заметил что жалуются в основном на глюки, фризы, вылеты пираты)

0

Thorgal
ну что могу сказать. может проц не тянет, может перегрев где, либо винду снеси, поставь новую не загаженную проверь как пойдет, неизвестно еще на каких настройках играешь, понизить можно

но как я подметил оптимизация отличная, даже на конченных ноутах с процессорами хуже твоего с карточками на 1 гиг 64 битными) на минималках стабильные 25-30 фпс с редкими просадками (удивительно что еще запустилась на таких, да еще и играется комфортно)

сам играю на ультрах, конфа в профиле, даже без разгона, ни одного фриза, все плавно

но больше удели внимание к перегреву - склоняюсь к нему

0

Пацаны, дергается текстура когда источник света светит на нее, есть у кого такое?

0

Все было отлично, но вышел патч и появились жесткие фризы.

0

После патча пропали фризы, игра идет на ультра со сглаживанием мсаа2х на машине 80-55, пешком ниже 60 не падало система в профиле..

0

gogi101
У некоторых обратное после патча) лагов и фризов стало больше)

0

4 Пальца
Нет, не шило на мыло. До патча все было так, как и должно быть. Сделали просто хуже

0

у меня с этим патчем наоборот лаги начались ,откатил обратно ,благо сделал бекап и все стало нормально...

0

Dessain23

У меня лецушка FPS тоже падает , как вы это дружочик обьясните ? ))

0

"мы целых полтора года полировали, нет не игру, угадайте что!"

0

В миссии с ювелирном магазином, когда приезжаешь с Лестером его осмотреть, фоткаешь сигнализацию, камеру и вентиляцию, а после нужно поговорить с продавщицей, но ёё тупо нет(ушла обедать наверное). Дальше миссию пройти невозможно, кто сталкивался с таким багом?

В первый раз эту миссию прошел, но вылетело во время самого ограбления, а точнее во время погони от копов, на моменте с Майклом. После попытки перепройти миссию получается то что описал выше.

0

VictorRUS
да суть в том что на средних у него все летать должно гарантировано

0

насколько я понял самым нормальным патчем был первый?

0

Не знаю у меня одного так или нет, но после него появились небольшие фризы при езде (особенно в городе), словно оперативки мало (хотя в наличии 8 Гб). Качество текстур высокое, но до патча фризов не было, во всяком случае не припоминаю такого. Но fps заметно вырос!

0

DenRich2013
поставь текстуры на стандарт и играй без фризов. че вас так тянет на эти хд текстуры.

0

Dimchik94
это же жта, со стандартными текстурами играть, себя не уважать)

0

Pro[100i]
в АД без очереди: http://forums.playground.ru/gta_5/tech/zapusk_igri_na_noutbukah_s_dvumya_videokartami-860517/

0

AlexNik
Кроме просадок, которых раньше не было еще и вылеты добавились, за вечер трижды выкинуло, чет обкосячились ребята с этим патчем

0

На быстрой скорости подгружаются текстуры... комп далеко не слабый... дело может в репаке???
у кого лицуха есть такое нет??

0

Perkonta
90% что проблема в хдд, возможно он слабое место в твоей системе. Частично может помочь дефрагментация.

0

раньше все шло спокойно 40-50 fps , но сейчас просадки до 25
только что вышел новый патч , кажись подправил прогрузку текстур

0

мб есть у кого ссылка на другой источник скачивания патча? А то с этого убогого турбобита будет 2 часа качать

-1

Стасик Аков
Согласен. У кого на лицензии автоматом обновился говорят вылетать стало.

-1

Глеб Долматов
у меня пропала тачка у Тревора затюненая, думал на штафстоянке а нет, в гараже сохранял купленом -_-

Goroooo001
добавили

-1

10 минут назад стим скачал патч на 0 байт, но все теперь робит норм, не вылетает ничего

-1

seregan7 Делаешь бэкап файлов, скачиваешь кряк, когда нет инета ставишь кряк, появился инет - закидываешь удаляешь кряк и закидываешь старые файлы

-1

Кто-нить знает ,как откатить лицензию на версию до этого патча?

-1

Днём темней от него стало, кто-то заметил? Отражения убрали.

-1

Ходьбу от первого лица так и не добавили ((

-2

Отделяйте мух от котлет - патч в лицензионной стим-версии очень серьезно увеличил производительность: все настройки на максимуме, кроме теней и воды ( Core 2 Duo E6750 RAM 6 Gb GTX 660 2 Gb) никаких тормозов! В оружейном магазине пропал глюк с пропажей текстур. НУ а с пираткой - идите к тем кто вам ее предоставил

-3

Palmont
в железе понимаешь намного больше?
ахахаха ну ну...
объясню всю ситуацию. вчера, вечером (часов в 18 по мск) играл в гта5, обновлений не было. сегодня с 7 утра по мск нахожусь на работе. просматривая форум пг, наткнулся на один файлик с названием update 3, который содержал вирус биткоинер. если разбираешься в компах, значит знаешь что это такое.
если что прошу прощения если не правильно выразился. без обид чувак.

-24

Sergant744
[удалено], а то, что она именно сегодня обновилась, я не в курсе (сейчас на работе ну а тут соб-сна гта нет). то что лежит в файлах - это вирус. надеюсь модеры его уберут с сайта.

-31

hawk1717
свит фх тебе в помощь.
my93
ни какого патча не выходило. если ты про тот, что лежит в разделе файлы - это фэйк с вирусней

Palmont
ты скачал вирус биткоинер. он грузит все железо на 100%, тем самым повышая расход электроэнергии. короче говоря ты сам не зная этого - платишь людям огромные деньги)
теперь тебе придется очень сильно повозится с избавлением от этого вируса. мой совет, если ты нуб в железе, переустанови винду. ибо теперь твой комп очень сильно заражен и антивир тебе навряд ли поможет.

Palmont
в конце месяца ты будешь очень сильно удивлен, когда придет платежка по электроэнергии))) она будет в стони раз больше по сумме)))
P.S. а вот не надо халатно к компу относится! антивир обязателен и все незнакомые файлы проверяются через вирус тотал!!!
ну думаю теперь уже будешь аккуратнее

-53