Почему текстуры насколько позорные ?

Это просто край. даже в очень старых играх с открытым миром не видел стол ужасной поверхности

Комментарии: 21
Ваш комментарий

до чего нужно быть задротом что бы бегать по карте и всматриваться в текстуры земли

17

T0JICT9IK
Я каждый раз всматриваюсь, так как действительно текстуры в этой игре сами в глаза лезут из за своей ущербности

-12

T0JICT9IK
До чего же нужно быть слепым что бы их не заметить. Я лишь переключил камеру на вид от 1 лица и сразу ужаснулся, впрочем даже от третьего мыльцо сразу в бросается в глаза. что бы их не заметить нужно на самолете летать

-18

Очень высокие текстуры поставь, затем анизотропную фильтрацию 16х и шкалу фокусировки на маскимум, а потом заскринь. Либо ты с настройками карты намутил.

12

Multiplatformer
фокусировка тут причем ? текстуры очень высокие, фильтрация на x16 и в панели управление всё для высшего качества графики установлено. это я у альтруистов заскринил когда клиента к ним привез

-19

Довакин Тупоголовый
Фокусировка даёт не размытость перед глазами, сам проверь. У меня лично в гта не так всё убого.

4

Multiplatformer
Фокусировка влияет на картину вдали, я же в упор смотрю и отчетливо видны скол бедны эти текстуры. Приди к альтруистам и оглянись у ворот

-10

Довакин Тупоголовый
И зачем мне искать один единственный момент? Да и по разговору уже видно, что далеко не высокие настройки графики...

5

Довакин Тупоголовый
ещё хотелось бы узнать процессор, вдруг он древний и не вытягивает...

4

Никто не запрещал поставить ретекстур. Гта 5 - уже не новость; вышла то она в 2013, а на дворе какой год?

11

Serg700
2013 а уровень 2002. в морровинде примерно тоже самое а может и лучше

-20

Leonid_Vik2206
ыыы плавда ? а теперь разуй глаза и взгляни на текстуры поверхности

-8

Довакин Тупоголовый
Потому что игра делалась под консоли прошлого поколения которые вышли в 2005-2006 году. Неужели об этом так сложно догадаться? Хотя судя по твоему нику этот вопрос отпадает сам собой.

4

Довакин не зря у вас фамилия тупологовый. Простите уж, но если ваш ПК не способен вытягивать гта5 хотя б на средние настройки, то вы сюда обратились не по адресу со своим скриншотом. У скольких товарищей стоит гта 5, нет такого. Ну, а вам мой совет поменяйте свою ПеКарню, на более производительное железо и не будет у вас таких текстур. И скорее всего я подозреваю, что у вас стоит пиратка, а если пиратка, то такие артефакты вполне нормально, ибо игра ломаная...

3
Довакин Тупоголовый написал:
Я не говорю что везде такие ужасные текстуры но они встречаются

Тебе уже очень понятно объяснили,во первых по поводу консолей,во вторых про игру с открытым миром,и в третьих в играх с открытым миром разрабы что бы экономить время тупо забивают на некоторые текстуры где это не особо бросается в глаза или вообще растягивают текстуру на каких то объектах,например в том же Skyrim ещё больше подобных косяков.

3

saa0891
в скайриме нету стол ужасных текстур. там можно ясно увидеть нарисованный цветок, палки итд. тут же тупо каша. уровень морровинда с натяжкой

-6
Комментарий удален

Довакин Тупоголовый
Товарищ. Опиши свою конфигурацию пк. Вот будь добр, освети миру, свой конфиг.
И тогда будем понимать, а возможно и решать твою проблему.
Просто честно, ни я, ни мои товарищи по игре не встречали таких текстур, у меня складываются ощущения, что либо ты сидишь на пиратке, либо поставил какой либо ретекстур...

0

Довакин Тупоголовый
по то му что консоли не потянут, и как раз всегда в играх с открытым миром всегда найдутся очень убогие текстуры земли на некоторых местах...

-5

Chuck_Norris_
Да консоли зло, но стол убогих текстур я не видел нигде. В других хотя бы можно различить нарисован там камень или цветок но тут просто каша

-10