Понижение уровня персонажа

Такая проблема: зашел в GTA Online на PS3, играл как обычно пару часиков, все было нормально.
Решил сделать внутриигровое фото, но сразу же после этого на экране появилась шкала "уровень персонажа" (которая повышается при убийствах врагов, например, и выполнении заданий), которая стремительно начала сливать уровень с 22 до 1, прямо на глазах.

Что это было и сталкивался ли кто-нибудь с этим? Может быть это каким-то видом читерства? Деньги мне левые на счет не прилетали, нарушений с моей стороны не было вообще никаких.

P.S. В поддержку письмо отправил.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Stenly V8
Спасибо хакерам скажи, ты не первый и не последний

8

DenS SliM ShadY
Hobo Sexual
Илья Красилов
Действительно читеры оказались.

Поддержка на удивление быстро решила проблему, прислав следующее письмо:

Спойлер

Если честно, не ожидал, что так оперативно отреагируют (к тому же я на пастгене играю).

2

Stenly V8
Читеров в игре сейчас очень много, уже в открытую с ГМ-ом играют, в открытых сессиях нужно быть осторожным, если появился читак сразу менять сессию.

2

Hobo Sexual
Только что в ограбление зашел: уровни игроков (начиная с меня) - 22, 34, 65 и... 8000. Он еще ко мне в друзья ломился для чего-то (при этом PSN-аккаунт у него "нулевой", как те, что в Стимах со спам-ссылками в друзья добавляются). Я быстро сессию сменил, но осадок остался.

Грустно все это. Хотел было на ПК перейти, но в письме указано, что "новые виды читов на PS3/X360 и ПК". Ни себе, ни людям. (

1

Stenly V8
трудные времена настали в гта онлайн, читеры уже могут управлять счётом других игроков и банит не читера, а того у кого снимались деньги, опыт или ещё что-либо подозрительное, рекомендую впредь играть только в одиночных сессиях для друзей

3

Stenly V8
Пиши в поддержку.

2

Может быть владеет кто нибудь сейчас приватным читом, которым можно понизить уровень персонажа? Мне какой-то читер накрутил 8000 уровень и теперь все меня обвиняют и репортами грозят. В поддержку писать не хочу, потому что отберут всё что купил на те же накрученные читером деньги, а терять не хочется :( Если кто может помочь, отпишитесь пожалуйста, буду очень признателен

1

samovar96
Правильно, что тебя обвиняют. Раньше думать надо было, страдай теперь :)

-2

А что все прям уверены, что он САМ накрутил?
Мне неоднократно во-время миссии с товарищами начинался спам денег в ввиде различных игровых элементов. Крутонуло не хило, до сих пор не трачу и не кладу в банк, теряя при этом бабки на смертях.
И что?...
Вот так и живем. Ни себе ни людям. Так что я бы не стал критично относится к каждому, кто говорит об этом, тем более делая это открыто. Каждый из вас может попасть в такое.

П.с. В тп написано, вопрос не решается долгое время.

0