Портят ли пиратские версии игры оригинальные сохранения?

У меня вопрос для тех кто то использует две версии GTA V на ПК (лицензию для Story Mode + Online и пиракту для модификации).

Насколько я понимаю в версии от 3DM сохранения находятся в оригинальной папке, т.е.: C:\Users\###\Documents\Rockstar Games\GTA V\Profiles\###\
Но в версии от Reloaded в: C:\ProgramData\Socialclub\RLD!\271590\

Так вот вопрос: Версия от 3DM не портит оригинальные сохранения и/или файлы Rockstar Social Club (в Моих Документах) или надёжней использовать версию от Reloaded (т.к. неохота схлопотать бан в Steam)?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

dairix1
нет, папки называются по разному например, лицензия с твоим именем имеет имя папки (ERE3C7HT), а имя папки 3DM (DFE3B7FD)

2

Создай в винде другого пользователя и туда пиратку воткни... Я так сделаю лично... Копирую лицуху на другой диск и вставлю таблетку и должно быть всё нормально...

1

А я еще ни одного мода не пробывал , катаю на лицензии, фана пока и так хватает.

1

Нет, не портят, у меня лицензия и скопированная игра с кряком от 3dm для модов. Пиратка создала себе отдельный профиль с сохранениями.

1

Ах да таблетка использует социал клуб и поэтому лучше использовать мой способ я думаю он безопасен и незапускать с родного пользователя чтобы не замазать сохранки...

0

19lexa19
"Создай в винде другого пользователя и туда пиратку воткни... Я так сделаю лично... Копирую лицуху на другой диск и вставлю таблетку и должно быть всё нормально..."

Спасибо! С этим вариантом будет безопаснее.

0