Приложение Snapmatic

Когда играю в гта,независимо мультиплеер это или синглплеер,я не могу сохранять свои сделанные фотографии. Выскакивает ошибка,что мол сетевая служба на моём аккаунте недоступна. В чём проблема ? Голд у меня есть,может это баг ?

Комментарии: 112
Ваш комментарий

Заливать фотки нужно через Галерею.

5

где найти на компе фотографии сделанные в игре?

3

Есть, но в другом формате.

А вообще все хранится на аккаунте Social Club, если ты купил кряк GTA 5 за 1999 рублей.

3

[PC] Такой вопрос: Где просмотреть фотографии, сделанные через приложение в телефоне "Snapmatic"?
Фотографировал и в одиночке и в мультиплеере. Даже не сайте SocialClub ( http://ru.socialclub.rockstargames.com/games/gtav/pc/snapmatic/myphotos ) не отображаются мои фотографии.

3

Tim7472
Там пусто, проверял в онлайне. И ещё игра крашнулась в этот момент :|

3

Александр Погодин
В папке : C:\Users\ADMIN\Documents\Rockstar Games\GTA V\Profiles\DFE3B7FD
Есть файлы, типа PG2008317 <--- Это и есть фотки.
Их можно удалять и делать снова.

3

С помощью телефона делаю фотографии, нажимаю "Сохранить в галерею", захожу в туда, а там пусто. При попытке пару раз переключить на другие меню - игра тупо зависает на разделе "Галерея" и вылетает. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

2

У меня GTA V (PC) лицензионная от Rockstar, зарегистрированная в SocialClub.
По поводу фото в Snapmatic:
Фото сохраняются на компьютере в папке: C:\Users\имя Вашего компьютера\Documents\Rockstar Games\GTA V\Profiles\BA53C91B
Имеют вид: PGTA51623372597
В свойствах к этому имени надо добавить .jpg - тогда они откроются в любом графическом редакторе.
Чтоб во время игры сохранить их в профиле SocialClub, нужно нажать на паузу, перейти к Галерее, в ней ничего не отображается. Чтоб отображалось, надо нажать на Tab, появятся все Ваши фото, их можно редактировать (добавлять теги и названия, локацию), удалять, сохранять в свой профиль на SocialClub.

Спойлер
2

помогите, У меня на XBOX360 при попытке ззагрузить фото в галерею, мне пишет "ВНИМАНИЕ: В данный момент Snapmatic отключен для вашей учетной записи в связи с ограничениями доступа"

1

тоже интересует вопрос

1

Доброго времени суток. Обнаружена проблема со скринами из игры, а именно в их отсутствии на Social Club в разделе Snapmatic, после очередного фотоснимка при помощи телефона в игре, скриншот напроч отсутствует в разделе Snapmatic, пробовался поиск в разделах стима, документов на диске, результата не принесло. У кого такая же проблема делитесь советами, помогайте, заранее спасибо

Кто уже скачал игру, попробуйте сделать селфи и посмотреть его в Social Clube
У меня там ничего нет, что случилось?

1

а жаль, что не сделали возможность сохранения фото на компьютер, как в SA.

1

Если внутри игры, то жмите паузу и листайте вкладки (карта, история статистика, настройки и так далее), пока не доберетесь до Галереи. Там несколько вкладок не помещаются по ширине, до них надо докапываться вручную.

1

В игре, в меню есть галерея. Но если нет в Social Club, то и там возможно не будет. Возможно ты сфотал, а подтверждение на сохранение фото, загрузку его на сервер, не нажал.

1

Хоть убейте, рою интернет, не могу найти ответ на свой вопрос.
Также интересует куда сохраняются видеозаписи, отрендеренные в видеоредакторе R*?

1

паузу жмешь, затем там в конце есть вкладка "галерея" на q и e листаешь

1

сделала селфи, но не знаю, где они сохраняются. ГТА 5 на РС

1

а на пиратке можно фото как нибудь на комп сохранить,что то не получилось

1

Их вроде бы только в social club можно только отправить из галереи в телефоне.

1

Тебя интересует физическое расположение на диске?

Мои документы\Rockstar Games\GTA V\Profiles\тутпапкапрофиля\

Файлы имеют имена вида PGTA51964472765

1

Light_Soul
Спасибо, нашёл. Но как их открыть? Допустим хочу в ВК отправить скрин)

1

lidermirov
скажу одно негде если только закачать в клуб и оттуда их скачать , если пиратка то не как. (только лицуха толко изи)

1

Winchester1252
и появилось фото, которое не открывается

1

Открываете вкладку Галерея
Выбираете нужную фотку,жмете L.CTRL,ждете подгрузку,а потом открываете свой профиль на RSC

1

smiley_alex
Никому не нужны всякие проги

1

Нужно в галерее 2 раза нажать Enter, тогда фото отобразятся. А оттуда можно загружать в social club.

1

Romueldo
Во, спасибо. Действительно загружаются.

1

Как удалить все фотки, которые снял с помощью телефона. А то гемор удалять вручную + после удаления фото галерея грузится заного...

1

Александр Погодин
тоже не знаю , думаю над этим ...

1

Это все конечно круто, но фотки в разрешении 960х536. Ппц...

1

Мои документы\Rockstar Games\GTA V\Profiles\тут папка профиля\

Файлы имеют имена вида PGTA51964472765
дальше идёте по ссылке http://gtapc.premyslkarbula.cz/
и думаю дальше разберётесь

1

я не могу сохранять свои сделанные фотографии.
Зарегистрирован в Rockstar Social Club?

может это баг ?
Исключено, разве что иногда из-за сильной нагрузки, службы Rocktar не выдерживают и бывают временно недоступны.

0

MiDzuKi
Конечно да,привязал акк бокса к старому акк сошиал клаб. До этого всё нормально было,а после выхода онлайна жуть

0

Привет всем, я хотел бы узнать где найти фото, которые я делаю с телефона персонажа. Мне пишет что сохранено в галерее, но в какой, и где я не могу найти. И еще, можно ли эти фото опубликовать на фейсбуке или переслать другу. моя консоль playstation 4. спасибо за помошь..

0

Share на геймпаде нажми, там должно хранится.

0

РикоЧико
нет там, я смотрел, там только загрузить видеоклип, и загрузить снимок экрана

все, нашел.. это в самой игре)))

Не мультипостите.

0

May Allister
Дружище объясни подробнее как из галереии в социал клаб заливать фотки, если не сложно тебе?

0

Ivan_Spb03, делаешь фото на камеру и сохраняешь его. Жмёшь паузу и переходишь в Галерею. Выбираешь нужное фото и жмёшь, если ps4, R3.

0

И статистика не синхронизируется.

0

Помогите решить проблему... После сделанного снимка, предлагает сохранить в галерею, нажимаю энтер, пишет что все сохранено, но в галерее пусто... что делать?

0

Где храняться фотки которые сделал через телефон?

0

Surrager
ну да я смотрю там фоток нету чето вот думаю где их найти теперь понятно нагрузка))

0

Ребят вопрос такой куда сохраняются все фото в игре??На ПК

0

SSStylish
У меня так же, кстати а куда снимки сохраняются? в социал клабе их нет

0

e_49
Вообще без понятия. В "Моих документах" нет.
Капеллиместари
Я пролистываю - игра зависает, если в Галереи щелкнуть на пустом секторе.

0

Я знаю что через социал клуб но блин там нету фоток что делать тогда?

0

Сделал фото через телефон немогу найти куда они потом сохраняются на сайте rgsc их нет

0

Куда сохраняются фотографии Snapmatic(Пиратка)В игре они есть не удаляються но на пк найти не могу

0

Чуваки я хочу найти на пк их чтобы кинуть их другу в вк
UP

0

Ищи на диске C в документах в папке "social club"

0

НЕТ PC ФОТОГРАФИИ , СОВПАДАЮЩИЕ С ВАШИМИ КРИТЕРИЯМИ ПОИСКА, ОТСУТСТВУЮТ.

0

Всем привет. Народ, а куда собственно сохраняются фотографии сделанные в игре? В том числе селфи.. перерыл все папки на компе с GTA 5 - ничего похожего на скриншоты или фотки не нашёл. В личном кабинете на рокстар социал клаб в разделе " мои фото" тоже их нету, хотя фотки я делал.

0

Я тут узнал, чтоб взять свои сделанные фотографии в "Snapmatic" нужно в ручную загружать в Solial Club, и после делиться с ними.
Но проблема то что на пиратке оффлайн режим Solial Club и загрузить туда фотки не получатся ! Может есть другой способ как взять фотографии которые сделал в " Snapmatic " ?

0

так где сохраняются эти фото в галереи их нет в Solial Club тоже их нет что делать тОО??

0

Light_Soul
Ты понимаешь такая беда галереи их не видно а когда жмешь E иль Q то игра намертво зависает

0

Где найти селфи которые я сделал? версия PC

0

Все фотографии в социал клабе.

0

McLaren MP4-4
Как найти не подскажешь?

0

в какую папку?
куда сохраняются селфи/фото?

0

Они запакованы (я так понял). Их сначала нужно выложить на RGSC (вручную, по одной фотке), а затем уже сохранять на диск.

0

Куда сохраняются фотки с телефона?

0

заходи в меню паузы, и во вкладку галерея, там ты можешь сохранить фотки в social club, и уже с социал клаба их тянуть

0

как фотки открыть?? пиратка- социл клаба нет, есть способы их открыть ? формат чудной

0

Печаль-беда. Snapmatic не работает. Фото сохраняю, ни в сошиал-клабе, не в ингейм-галереи их нет.
Steam-версия игры.

0

Играю на лицензии от стима,Так вот делаю фото в игре на телефон селфи там все дела сохраняю в галереи их,а когда заходишь в галерею посмотреть че насщелкал так она мало того что пустая так еще и компьютер намертво зависает.В профиле социал клаба тоже неит фотографий.Что делать кто нибудь знает??

0

Вы знаете, где на компьютере хранятся снимки, сделаные на телефон в игре?

0

Та же проблема, не только у меня. Все фото сделанные на телефоне, не отображаются в галерее, а лицуха.

0

Приветствую всех! :) Подскажите пожалуйста, где хранятся фото с телефона? В моих документах смотрел, там нет(

0

noteMASTER_11
у меня почему то нету фото в социал клабе (

0

У меня пиратка,где хранятся фото с телефона,подскажите,если в другом формате,то в каком?

0

В онлайне можно другу через телефон фото передавать?

0

DEN41k-01
xnView - это прога в помощь.)

0

Так галерея не работает в игре хотя у меня лицензия что делать хз

0

LaGGeR_7
Такая же история и у меня+++

0

Кошкотян
Можно по-подробнее?

0

LaGGeR_7
Пауза на Esc, пункт "Галерея". Если хочешь вытащить фотки из игры, здесь в каком-то топике выкладывали программу для экпорта фоток из профиля

0

LaGGeR_7
Кстати, такая же проблема и у меня.
Первое время фоткался норм, и даже успел пять штук выкинуть в сеть, в social club. Но вот последнее время как только не зайду в галерею, там всё время пусто, а если попытаюсь по нажимать или покрутить роликом мыши, то сразу крашится игра.
Лицензия.

0

gin_1995
У меня с самого выхода такая [удалено]!

0

Максим1900
нужны галерея то не работатет почему то

0
0

Проблема с фотографиями с телефона, в social club их нет а когда захожу в галерею то игра вылетает (также и в онлайне)

0

У меня до сих пор эта проблема (((( Фоткаю через STEAM))

0

Absinthial
спс чувак ,в галерее тоже ничего не отображалось не знал как в social club загрузить надо было на TAB нажать, помогло все работает))

0

Кто знает, почему удаляются фотографии из http://ru.socialclub.rockstargames.com/games/gtav/pc/snapmatic
Мои первая фотка там давно висит, а вот все последующие буквально 1-3 дня, а потом их удаляют.
Может они нарушают какой-то закон?
Это конечно не смертельно, но это порядком бесит, я не для кого-то там это снимаю, я делаю это для себя самого.

0

Играю на ps4. Делаю в игре фото на игровую камеру и сохраняю их, но на сайте Рокстар они не появляются. В разделе Мои Фото выдаёт такое сообщение: "НЕТ PLAYSTATION 4 ФОТОГРАФИИ СОВПАДАЮЩИЕ С ВАШИМИ КРИТЕРИЯМИ ПОИСКА ОТСУТСТВУЮТ." Справа в списке, где выбор платформы, стоит PS4. В чём может быть проблема?

-1

СоциалКлаб. Могут быть не доступны временно в связи с нагрузками на серверы наверно

-1
-1

Владиславъ Мыльниковъ
А ты смешной. В Snapmatic конечно. Ах да, у тебя же ператко!. Значит, где-то в проводе ищи на пол пути до серверов Рокстар))

-1

Они должны сохраняться в облаке, то бишь на твоем аккаунте Social Club.
Если хочешь делать такие скрины, то придется покупать лицензию. На пиратке их нет.

-1

Максим1900
Фотки хранятся по этому пути: C:\Users\Ваш ПКl\Documents\Rockstar Games\GTA V\Profiles\BD261747
вместо этой папки у вас может быть похожее на эту. Имя фоток примерно такое:PGTA5511290165, потом нажимаем переминовать и добавляем JPEGили JPG и вуаля появилось фото..)))

-1

Если игра в steam,то там в какую-то папку с сервисом сохраняется,если с каким-нибудь там fraps,то,вроде,в папку с соответствующей прогой,ну а если скрин сделан в самой игре,то,наверное,в папку с сохранёнкой.

-2

В общем, где на пиратке находятся скрины с телефона?

-2

Господи, да как вы!!!!!!!!! Читать и искать совсем не умейте????????? Ну вчера же выложили прогу, с помощью которой можно вытащить фото. НУ посмотри бл... в файлах на сайте тут. Ну бесит уже! Одно и тоже.

-2

Купил ГТА, чтобы делать селфи, ибо по жизни я урод и стесняюсь своих фото... типичное игровое комьюнити :)

-5