Проблема с графикой и не только

Народ,такая проблема появилась,давно не играл,а сохранения слетели,думаю дай пройду,захожу играю вроде все норм,но когда открываешь меню настроек ESCпом,то там курсор мыши начал дико томозить и графикой что то не ладно вот такое такое иногда проскальзывает,т.е. если крутить камеру вокруг персонажа это появляется только в определенных местах
pc- i5 7600k 16gb ram gtx 1060 6gb

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Что-то у владельцев NVidia игра нынче стала страдать приступами мыла...

0

Aндрюха
Сейчас заметил если оставить сглаживание FXAA,то вроде норм,только при прицеливание все как то уж больно замыливается,а если включить еще MSAA,то начинается вот такая хрень,что за... происходит вообще

0

Ashihary
В панели NVidia выстави анизотропную фильтрацию на 16, в нвидиа экспириунс попробуй нажать оптимизировать или удали файлы settings с настройками по пути C:\Users\имя пользователя\Documents\Rockstar Games\GTA V далее файлы по cfg; cloudsavedata; pc_settings по пути C:\Users\имя пользователя\Documents\Rockstar Games\GTA V\Profiles\0FB46B49

0

Ashihary
если ты используешь нвидиа фристайла в игре нажми ALT+F3 и удали все эффекты, уж очень похоже на какой та пост эффект этой фристайла

0

Chuck_Norris_
geforce experience вообще не использую и не когда не устанавливаю,даж считаю ее в какой то мере вредителем,нет все попробовал чет не как,лечится только выключением MSAA сглаживания,но раньше все норм было,в чем беда то

0

Да еще включил счетчик фпс в стиме,захом в игру играемся,заходим чтоб посмотреть какрту,а там лагает только в путь,включаешь вертикалку вроде все нормально в меню,но сама игра лочит фпс на 70,выключаешь вертикалку фпс вырастает примерно до 100+-,но в меню там на карту посмотреть начинаются дики лаги

0

Ashihary
Не у тебя одного,у меня тоже был пост, но там сначала было мерцание и та-же фигня.Сглаживание ms убрал и всё стало нормально.Но и сглаживанием до этого момента было хорошо.А потом появилась
https://forums.playground.ru/gta_5/mertsanie_v_gta_onlajn-978537/#comment-18170452
А вот ещё с такой же проблемой
https://forums.playground.ru/gta_5/tech/pomogite-978305/

0

Din Printer
Я игру полностью перевесил,вроде как сейчас норм,но для полной уверенности надо еще поиграть,заметил что если в игре солнечная то данный глюк себя проявляет больше нежели скажем ночью

0

Ashihary
Кстати да я тоже заметил .У меня проявляется больше за городом в сельской местности.Впервые у меня это началось в гта онлайн а в обычной не было.А теперь и redage

0

Din Printer
Сейчас поставил 425 драйвер,как из одной темы,которую ты скинул,тестим,вроде пока нормально,а вот лаги (если открыть карту в игре например) при выключенной вертикалке остались

0