Проблема с покупкой праздничной машины Hermes

У кого-то встречалась подобная проблема? Перезаходить пробовал, персонажем другим пробовал, не понимаю в чем причина. У друга купилась за 0$ без проблем. а у меня вот:

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Баг, все кто купил за 0, списали полную цену автомобиля то есть 500к, а у кого этих денег нет получают данную ошибку, кароче проблема рокстар!

5

Lelik_mc_kawai
Это уже не баг, а к сожалению, политика Рокстар(

1

Купил за 0, но сняли 600к, спасибо Рокстары

2

Зашёл в игру, вышел на улицу, пришло уведомление о зачислении подарков и доступном Hermes, открыл магазин, купил без проблем. Денег никаких тоже не списывали.

1

Saymanama55
Вот именно так и надо было делать. Я вообще давно заметил эту фиговину в ГТА, что когда идет какая-то акция там, то надо выйти на улицу и тебе только после этого покажут чего подарили. Сколько людей играют в ГТА и до сих пор многие из них не поняли этот баг.

0

Я с обоих своих персонажей спокойно взял ее за 0 баксов. Только многие игроки не проверяют одну фиговину, связанную с тем, что когда ты заспавнишся в каком-то из своих помещений надо просто выйти на улицу. Тогда цена на машину изменится с 500000 на 0.

0

LEXUS61ru
как бы цена не менялась а при покупке списывают 500к

1

Lelik_mc_kawai
Потому что перед первой самой покупкой надо было сначала выйти на улицу, дождаться сообщения о подарках, а потом только заходить на сайт и брать авто. А вы по любому не выходя из дома, и следовательно, не получив сообщения про подарки сразу зашли на сайт и сделали покупку. После этого вышли на улицу, получили сообщение, увидели цену за 0 и ринулись еще покупать. Вот тогда уже и списывают. Это, конечно, баг, но и самим торопиться не надо было.

0

LEXUS61ru
ты думаешь что тут самый умный и Америку нам всем открыл, я вообще всегда спамлюсь на улице, так же катался, получил сообщение о подарках, зашёл на сайт, цена 0, купил, транзакция успешно, нечего не списали сразу, пол минуты и со счёта минус 500к

2

God-Cerbin
Хамить нет никакой причины. Если все сделал так как я описывал и при этом все ровно у тебя сняли деньги, то значит проблема в Рокстар. Но причины тому могут быть разные. Просто лично с моего счета после покупки за 0 баксов ничего не снимали. Я после покупки еще добрый час катался. Не было никаких проблем. Даже из сессии не выкидывало. Все остальные вопросы или претензии следует адресовать, непосредственно, Рокстарам. Хотя как они отвечают на жалобы очень многим известно.

0

Lelik_mc_kawai
у меня тоже самое сняли 500шт

0

Ну мне в любом случае это не помогло - катался пол часа, менял сессии, персонажей - все равно голяк. И я знал об этом баге. Уведомление о подарках пришло сразу. 500к на счету нет, мб нужно иметь эту сумму чтоб машина добавилась в гараж...

0

Посмотрел в саппорт рокстара. Ух там жалоб про это Гермес. А может чего и профиксят вплоть до возврата денег. Хрен его знает.

0

Подтверждаю! У меня тоже сняли деньги за гермеса! И еще вопрос, как выстрелить на халяву из орбитальной пушки?

0

Такая же проблема. Зашёл в игру, прислали оповещение о подарках (был на улице). Зашел в магазин, цена стояла 0$. При покупке выдало ошибку. Что делать не знаю, до сих пор не могу купить, уже и игру перезапускал, и сессии менял. Ничего не помогает.

0

Баг. Как то продал коллекцию из 3 машин по 100к и такая же хрень была. Ни машин ни денег. Баг рокав. Ничем не помогут. Подожди, потом купишь. Возможно была проблема с сохронением серверов.

-1

помогите пожалуйста у меня проблема в том что этой тачке просто нету на легендариспортс. что мнеделать . помогите пожалуйста.

-1

neatly
Тут речь шла про Albany Hermes, а эту машину продают на другом сайте Southern San Andreas Super Autos

0