Проблема с Редактором Рокстар. Ошибка при экспорте

Всем привет. Пришел с печальной новостью, которая касается экспорта в редакторе Рокстар. Скачал пиратскую версию игры, в которой имеются обновления для GTA Online до 2019 года. И обнаружил, что при экспорте видео появляется ошибка "Некоторые слова не соответствуют Условиям предоставления услуг. Пожалуйста, повторите попытку". Ранее у меня уже были установлены пиратки более старых версий игры, и данной проблемы не наблюдалось. Так же в моей лицензионной версии игры нет подобной ошибки, а тут при сохранении и экспорте вылетает такое сообщение.
* Так же на ютубе нашел такой ролик, но может я неправильно там переписал текст, ибо автор не оставил этот текст под своим видеороликом.

&feature=emb_logo

Помогите, если кто-то знает, пожалуйста ^_^

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Привет всем, особенно мне, который два месяца назад задал этот вопрос на этом форуме и сам два месяца искал ответ. Если кто-то также подзаебался с этой проблемой, то рассказываю: Рокстары, начиная с версии 1.49 онлайна, запихнули в свою игру новую защиту от копирования, которая требует обязательный вход в Social Club, но они обосрались, т.к. версия 1.49 и выше доступна для скачивания, в которую можно свободно играть, спасибо крякерам, но крякеры не трогали редактор рокстар, и по этому он при экспорте по-прежнему требует активацию в Social Club, но на пиратке это не сделаешь. Как я поступил после того, как запарился качать кучу версий игры: 1) Если вам нужен редактор Рокстар, то качайте игру ниже версии 1.49, там этой ошибки нет, рекомендую версию 1.46, и с помощью модов добавлять нужный вам контент в игру. 2) (этот способ я использую) Купить лицензионную версию игры(может у вас есть аккаунт с раздачи в эпик геймс) или купить аккаунт с игрой за 200-300р на сайтах, и уже в эту версию добавлять нужные вам модификации, при этом у вас всегда будет новый контент, который добавляют Рокстары. Вот ссылка, где в первой части видео парень объясняет, что нужно для работы лицензионной версии игры с вашими модификациями

&list=LL&index=5&t=429s 3) Это уже скачать пиратскую версию, где есть ошибка " Некоторые слова не соответствуют Условиям предоставления услуг. Пожалуйста повторите попытку.", но просто установить мод OpenCamera и скачать Bandicam, чтоб снимать экран.
Что выбрать, решать вам. Я же хочу поделиться с вами своим решением. И надеюсь, что вы продолжите снимать шедевры кино на базе GTA V
*вот и я уже накачал модификаций себе ^_^

2

Поздно, но все же, может кому то поможет, если так же мучаются с подобной проблемой, >>ВОТ<< решение данной проблемы, проверенно на последней версии игры, работает.

0