Проблема с телефоном в игре

Вопрос который мучает довольно многих людей, а именно с телефоном в самой игре (телефон сузился)
Есть у кого решение по поводу данной проблемы ?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Цельность кеша проверял (версия steam) так же удалял и заново переустанавливал.
Читал на каком то форуме что пользователи грешат на новый патч...
Еще есть какие либо способы?

3

Последний раз играл недели 3-4 назад, курсор мышки в гта и на карте был нормальным, а теперь он в 2 раза больше и им невозможно управлять. Кто знает как решить проблему?+1 и телефон стал плоский

2

Sa1rex
Целостность кеша проверить и все

1

Та же проблема плюс расширенный курсор и его не точность в меню.

1

В обще существует такая проблема ,что когда к видюхи подключён тв по hdmi телефон теряет свои пропорции. (скрин прикреплю) Кроме как отключить тв есть ещё какие-нибудь решения проблемы?


Спойлер
1

nat.mih
У меня подключены ТВ (1920*1080) и монитор (1280*720) все работает как в онлайне так и в сингле просто прекрасно.
Как я и говорил выше данная проблема у меня возникла один раз и разрешилась методом изменения разрешения

1

nat.mih
Читайте внимательнее вопрос! Я не спрашивал почему,я спрашивал нашли ли решение проблемы а не "костыль".
nurbak
Тв и монитор(все 2 фул хд) работают в режиме двойника,игра запускается в родном разрешении и в полный экран. Даже пробовал запускать через экспирианс в 2к(по-моему это называется DSR когда ,допустим, 2к сжимается до фул хд)

1

Sa1rex
перезаходить в игру пробовал?или проверить кеш ,как написано выше

0

как временное решение могу посоветовать переключить игру в оконный режим на весь экран.

0

В общем на данный момент самое оптимальное решение с проблемой мобильного телефона (то что он узкий) решается путем изменением в настройки игры: тип экрана, выставляем оконный режим без рамок.

0

как вариант, включать телефон от первого лица (на мотоцикле не работает)

0

как временное решение могу посоветовать переключить игру в оконный режим без рамок

0

CrowBY
Спасибо за помощь учту правда спасибо просто и другим хочу помочь!!!!

0

Есть в игре проблема с отображением телефона.
В одиночном режиме от третьего лица, а в онлайне без разницы как смотреть текстуры телефона, курсора мыши (в меню взаимодействия, в lscustoms) имеют неправильное пропорции (курсор растянуть по горизонтали раза в 3, а телефон переехал ближе к середине экрана и в те же 3 раза судится до полной нечитабельности. больше нигде подобной байды не замечено.
Есть подозрение что сбился какой то конфиг, но найти его пока не получилось. Может есть кто то кто находил эти файлы?

0

Andruxa Тараканов
Попробуй поставить в оконный режим без рамок

0

У меня пару раз возникала такая проблема (у меня оно возникло после обновления от 20-го августа этого года,то бишь 3 дня назад)
У тебя случайно не включен режим "оконный (без рамок)"?
Проблема точно в разрешений самой игры.Поройся там,а так же лишним не будет порыться во вкладке разрешений экрана (ну там где "Разделить, дублировать, отобразить на 1,отобразить на 2")

Также иногда такая проблема в GTA Online если сменить "обложку" телефона,тут обычно помогает переход к другой сессий или в задания

P.S если починил,отпишись,на случай если в будущем у кого то возникнет аналогичная проблема,ему будет удобней искать решение в одном месте...нет не в том месте,а здесь...в смысле на этой странице

0

nat.mih
А так я её не нашёл... +Может в том посту новые люди,которые знают решение проблемы просто не увидят вопрос,как я например той темы. Если админы заглянут,буду не против что б они вопрос туда перенесли.

0

Эта проблема уже обсуждалась тут на форуме. Это происходит при подключении двух мониторов или тв+ монитор. Оставьте что-то одно из них (монитор или тв) или играйте в окне без рамки.

-1

Dos9ra
Зачем новая тема? Можно было писать в старой.

-1

Dos9ra
Ты его в какую ж**** запихнул,что он так смялся?

-2