Проблема с входом в сошиал клаб

Сделал фото в игре, решил скачать их на комп через сошиал клаб, автоввод вставил нужную почту и пароль, прошел капчу и это:
Указанный адрес электронной почты и пароль не соответствуют ни одной учетной записи. Попробуйте еще раз.
#0.200.0
9f1ee993-124b-4d3f-8683-d5d2093b9717
Написав в Гугле эту ошибку выяснилось что аккаунт взломан, но это так не является, ведь я лично создавал акк. Обидно ещё то что нету доступа к почте.

При всем этом, я спокойно могу зайти в RDRo и GTAo, нажать на home и увидеть свой сошиал, к тому же рокстар гей лаунчер при в ходе в игру автоматически логенится (пока не зайду в игру будет просить почту и пароль и будет повторяться та же ошибка что и на сайте). Нужно ли писать в тех поддержку и добиваться снятия ограничений с аккаунта и можно ли потом перепривезать почту?(есть док-ва что акк не украден, кроме почты) Буду благодарен если поможете с данной проблемой.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Однажды мой акк там угнали, и я решил обратиться в техподдержку, создав другой, пустой аккаунт. С него обратился с описанием проблемы, доказательствами покупок и всем таким. Удивительно, но ребята таки вошли в положение и помогли, даже не ожидал. Правда делалось это на протяжении нескольких дней, может даже недели. Но в целом - стоит попробовать. Писал, кстати, на русском

2