Проблема видеопамяти

проблема такова у меня всего 1024 мб видеокарта а у меня 2800 мб как это исправить?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Такая же хрень.
На моей древней 9600 GT - 1024 ГБ памяти. Но игра показывает 3071 ГБ. Порывшись везде, где только можно, обнаружил такую же цифру в свойствах адаптера. А именно в строке "Общей системной памяти" - это количество ОЗУ, которое может быть предоставлено видюхе в случае, если своей памяти не хватит. Получается ГТА теперь видит не память видеокарты, а часть оперативки. Это баг, товарищи. Остаётся только ждать (((

3

после обновления точно такая же шляпа, только у меня уже 3гб определяет, из-за этого начинает поедать оперативку и появляются фризы, даже на минималках, до обновления всё летало
на англоязычных форумах и в стиме люди с такой же проблемой сталкиваются, так что остается только надеется что роки пофиксят это

2

Плюсую. Та же проблема. Написал Рокстарам в саппорт, жду ответ.

2

Lotusk
Игра при указанных настройках графики уже кушает гиг. Она не может не кушать ничего, будучи запущенной

1

Тоже самое! кто может знает как решить? или ждать обновы

1

pasko222
Nikolay777166
VoLdeRofRap
Lex-one
Sucock

Нашёл для своего ПК решение. Может кому ещё поможет (облегчит):

-1

Sonicos
На десятке на поможет, там загрузка озу больше. Да и что делать тем, у кого обычный хард, а не ссд - сброс данных и их догрузка из/в файл подкачки так же будет вызывать дикие фризы. К сожалению, тут только фикс от роков.. Ну либо 16 гб оперативки

0

Плюсую , кто сможет решить , отпишитесь плз. Такая же проблема , видеокарта gtx 750

1

Обращаюсь к счастливым владельцам современных Видюх. Посмотрите плс, такая же ли у вас картина с определением памяти? Очень интересно, глобально ли это? Отпишитесь.

0

Sonicos
Ладно, скачаю, гляну.

1

Sonicos
Ну если приложить аналогичный скрин как у тебя то у меня так.

0

Столкнулся с аналогичной проблемой. Решил перепройти сюжетку, но хрен там. В городе дикое слайдшоу, играть невозможно. Сначала подумал, что поймал какой-то вирус, а в итоге оказывается, что это рокстар накосячили.
Есть ли какие-нибудь новости, или разрабы не торопятся чинить игру?
И можно ли как-нибудь сделать откат на прошлую версию?

-1