Проблемы с деформацией машин в GTA 5 [PC]

Доброго времени суток.
Игра - лицензия( куплена в рознице)
Система:
Win 7 64bit
Core i5
RAM 8 GB
Geforce GTS 250 1 GB DX 10
Все настройки на максимуме( кроме текстур)
Идёт под 45-50 fps
И такая проблема:
Машины не мнутся, у них всё отваливается,льются стёкла, остаются царапины, но они не мнутся.
А если и удаётся помять( лобовое столкновение например), то при последующем касании помятая часть моментально выравнивается.
В чём может быть проблема?
Нигде решение не нашёл.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Я бы сказал "Los Santos NanoTech" в деле. Лучше скажи как такого бага добиться:-)

10

Слабая машина у тебя, не хватает видео памяти и оперативки. А еще все кричали, что повреждения в gta5 хреновые... Соберите себе нормальные компы, прежде чем кукарекать по поводу повреждений, из-за вас и не стали внедрять продвинутую систему повреждений, чтобы ваши калькуляторы не сгорели.

6

Доброго времени суток. У меня такая проблема: врезаюсь я на машине в стенку - машина мнётся:


Спойлер

Но, если я врежусь ещё раз, то машина волшебным образом выпрямляется. Остаются лишь царапины и побитые стёкла:


Спойлер

Вопрос вот в чём: как это исправить?

2

DonateMaster
И что вам не нравится?) Экономия на Los Santos Customs)

3

Levokos
Мне не нравится то, что машина у меня не деформируется.
И да, что я сэкономлю в LSC? Плачу за ремонт машины столько же, сколько и остальные игроки.

GreatSif
Если бы я знал, как от бага избавиться, то я бы сказал, как его добиться.

1

DonateMaster
Дело в видюхе, т.к. у меня тоже до покупки новой тоже самое было.

1

THECROT
H434P
Спасибо за помощь. К сожалению, у меня ноутбук и я не могу поменять видеокарту.

1

Ignatyeff
Причём тут кэш? Я за своё время успел переустановить игру семь раз и переустановить винду. Тут дело явно не в кэше.

1

DonateMaster
видеокарта не поддерживает DX11

1

H434P
У меня иногда в настройках удаётся выставить DX11. Но после перезапуска игры всё возвращается на DX10.

1

DonateMaster
это исправляется только заменой видеокарты на поддерживающую DX11, было такое на GTX 260, поставил 660Ti, стало нормально

0

Что-то такое слышал, поищи тут в темах, было уже такое.

0

DX 10
Просто для более детализированных объектов нужен DX 11, я так считаю.

0

ExteZII
специально перед созданием этой темы, пролистал все предыдущие
А если помнишь, дай пожалуйста ссыль

0

Arsen xvi
дело в видюхе, тут ничего не поделаешь, раньше у меня была GTX260 - повреждений небыло, сменил на 660Ti - появились. Еще у тебя должна отсутствовать пена, когда на лодке плывешь

Спойлер
0

H434P
Ну, скорее всего дело реально в видюхе, но пена у меня есть)

0

Вмятины на машинах исчезают. видел много похожих вопросов но ни одного решения. игра запоминает только последнюю вмятину. при след. ударе она пропадает. Еще с детства играл в гта 3 чтобы побить машинки, а тут такое разочарование.

core2duo 2.8GHz
4Gb RAM
Geforce 9600GT 1gb (игра показывает занято 1024 из 512)
Win10 (семерка проблему не решает)
настройки ниже среднего - 20-30 fps

-2