Проблемы с громкостью звука на Self Radio

Доброго времени суток! Хотел поднять данныю тему. Дело в том, что стандатрные настройки звука радио в игре не очень высокие, что мешает слушать музыку на фоне остальных игровых звуков, особенно при в Self Radio (по сравнению с останьными радиостанциями- очень тихое). Давайте разберём, каким образом можно увеличить громкость музыки в игре? Какие, может, игровые файлы, параметры отвечают за звук в игре?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Den Mafonov
Согласен со звуком радио проблемы

4

bosser2407
интеллектуал?.. ))) для тех кто предпочитает писать,а не думать поясню : когда ты сядешь в другую машину и радио будет не на селф, в уши тебе прилетит неслабый саундвэйв. может для тех , у кого колонки это и не такая большая проблема, но в наушниках это реальный [удалено]

реально звук селфрадио намного тише игровых каналов. почитал в нете - у многих такая проблема. решения так и не нашел. может кто то где то находил? просим решение в студию. а если в остроумии хотите упражняться , то на канал петросяна подпишитесь. там ваши потуги оценят

2

MrSplash7575
Битрейт и громкость никак не связаны.

2

Короче, проблема решена. Если у вас Именно на селф радио звук очень тихий, то скачиваете программу Audacity и в программе прибавляете громкость музыки.

1

Та же проблема, настройки в игре и в микшере на максимуме, однако тот же аимп с 30% громкости глушит все звуки в игре. Хотелось бы слышать игру на всю катушку...

0

Сидорович Фраер Дурацкий
умник № 2.
То есть решение состоит в редактировании самих треков и прибавлении им децибел?

0

indigopike
Добрый чел, вменяемый.

0

Наверное уже не актуально НО, короче, скачайте прогу mp3gain и выберите папку user tracks gta 5 и просто выберите сколько децибел вам надо(я выбрал 100) и нажмите track gain, если не понравится, можно вернуть все обратно

0

я сделал просто и понятно, увеличил громкость на компе, выкрутил музыку на максимум ,а эффекты на минимум и всё прекрасно, только приходится потом настраивать звук после выхода из игры , но думаю это не страшно

0

как я понял решение одно - повысить громкость сразу во всех треков

0

если у вас звуковуха realtec, то включите настройку Тонкомпенсация как на скрине и всё станет ок!

0

попробуй в настройках вывода звука поставить что-то другое по мимо наушников.
у меня сработало хз как у других

0

просто нужно скачать редактор музыки громко нужно не громче а не громне громко

-2

Den Mafonov
А громкость всего кроме радио уменьшать не пробовал?

-3

Что-бы звук Self радио был громким нужно что бы песни которые вы вкидываете в папку с игрой были с максимальным качестом битрейда 320kbps

-5