Проблемы с отображением игрового интерфейса [PC]

sfa
sfa

Не отображается HUD не в меню, не в игре. Нету индикатора здоровья, кол-во патронов и.т.д.
Не знаю в чём дело...

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Народ не так давно начал играть в Grand Theft Auto Онлайн купил игру в стиме всё как положено сталкнулся с такой проблемой в меню самой гта. Лицо персонажа не появляется есть токо очки но игрется всё хорошо и в social club персонажа вообше нет хотя лвл идёт

4

Влад489977
Ты смог это исправить?

0

проверь целостность кэша

2

Для начала, игра лицензия? Если нет - проблема очевидна.
Если стимовская лицка, то как было сказано выше - проверить целостность кэша.

2

У меня вот тоже какие-то странности переодически с этими архивами происходят.Бывает в какой нибудь зоне карты, игра вылетает с ошибкой на игровые архивы( что-то вроде "error gen zlib2")приходится держать копию всей игры.

1

Lex Slim
Да,есть такое.Уже два раза за неделю перекачивал , причем один и тот же многострадальный файл,что я указал выше.

0

Поюзал читы, после чего меня кинули в бан на 7 дней. Вышел срок вчера, одновременно с каким то обновлением. После захода в игру заметил, что правая часть интерфейса на экране не видна, а именно: количество денег, название машины, когда садишься в нее, не видна шкала возрождения, когда умер, пока все. Что сделать, чтобы снова все было на месте?
P.S. Игра стимовская, целостность кэша проверял - не помогло, завтра попробую еще раз

1

Настройки видео - вкл радар, вкл интерфейс

0
sfa2
sfa2

vatsonification
Пробовал, не помогает...
vatsonification
Вот такая фигня

-1

Krolic
Было такое у меня, причем в онлайне, и даже ESC не нажимался!. Оказался виноват файл x64w.rpf. Перехэшируй файлы, игра докачает что нужно и все пройдет!

0

может быть из-за сценарио меню 2.0

0

здравствуйте у меня проблема, я играю на ПК в гта онлайн и не могу найти лофофор. на карте их местоположения. Я приезжаю на место указанное на карте но не нахожу там лофофор. С чем это связанно

0

Ситуация такая: с какого-то момента после того, как я захожу в какое-либо здание (одиночная игра) и выхожу из него, значок пропадает, и при этом я могу заходить в эти здания, но значка на карте нет. Что делать?
Из модов есть open camera, scene director и Scenario Menu 2.0.

-2