Проблемы с RGSС [X360]

Всем привет. Купил gta 5 на xbox 360, хотел подключится к RGSC в игре, но пишет ошибку "Сетевая служба недоступна для вашей учетной записи", у кого НЕ gold аккаунт в xbox live - вы можете зайти? Или все же нужен gold?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

С 4 по 6 октября будет доступен бесплатный голд в лайве, возможность попробовать мультиплеер тем, у кого нет подписки.

1

Нужен голд конечно. Зачем тебе только в Сошиал Клаб, если ЖТА Онлайн всё равно не работает ещё?

0

Sieghardt
Спасибо, да я на будущее спрашиваю.

0

раз уж появилась такая тема, спрошу здесь: у меня лицензионка (xbox), зарегился в Social Club, но не могу сохранять свои фотографии(которые можно делать с игрового телефона). говорят, что то типа: "сервис не доступен"... у меня нет голд статуса, может дело в этом?

0

народ, такая проблемма с релиза gta online по сегодня, так и не смог ни разу зайти в игру, пишет что облачные сервисы временно не доступны. еще я заметил что xbox life не соединяется с Socal club, на сайте рокстатара я как бы захожу нормально, под учёткой иксбокслайфа но нету никаких данных о прохождении игры даже вофлановом режимие... если пытаюсь загрузить в игре фото на сокал клаб то тоже выдаёт ошибку, как я понимаю у меня почему то нету взаимодействия между сокалом и хбокслайфом хбокс новый, голд подключен.. помогите

0

Люди подскажите, что делать ? Я купил голд но у меня всё равно сетевая служба недоступна !

0