Производительность и фреймрейт [PS3]

Здраствуйте! Назрел у меня вопрос, а почему в GTA V ограничение 20-30 FPS?

Я думал, что это можно решить кабелем HDMI, но нет, он повысил только чёткость картинки, не более! Телевизор у меня к сожалению не Full HD, но хоть какой-то...

Возможно-ли поднять FPS?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Естественно, это невозможно.
Для данного поколения консолей 30 FPS - это норма, и в большинстве игр - потолок.

4

Сочуствую, консольке фикс не поставиш, вот если бы тормозило на пк, там еще есть варианты, а на консольке нет.

3

Производительность GTA 5 на PS 3, действительно разнится между 20-25 кадрами в секунду. По городу в основном - 24 стабильно. Если интересно, то войдите в ютуб и посмотрите тесты на канале "DigitalFoundry". В принципе, на консолях даже этого хватает, ибо нету бешаных перепадов в 40-50 FPS и стоит ограничение всего на 30 кадров. К тому же на геймпаде управление более плавное, ежели при игре с мышкой. Просадки почти не ощущаются.

1

Друг дал аккаунт с gta 5 (англ).Я скачал,установил ,всё норм всё идёт.Но fps заметно проседает, ночью всё норм (но не всегда) а когда в игре наступает день то тормоза не прекращаются.Люди добрые помогите как убрать тормоза (Играю на ps3 не слим, и не шитая)(Я играю на мониторе, но если подключить к телевизору то игра тормозит поменьше , но всё ровно тормозит.

0

danik2015
На каком мониторе и ТВ играешь, жк? через хдми? Сколько лет приставке, возможно под забилась пылью прочистить термостату сменить.. если года 3 и более, ей. ПО последнее обновление стоит? 4,55 ?

0

ak_bullet
Я играю через монитор 1920x1080 , через кабель HDMI-DVI.Приставку купил примерно 2010 году, пыль почистил.
ПО я поставил самое новое (обновил через инет)

0

FPS средний у GTA 5 меньше 30 на открытых пространствах.
После многих игр попроще всегда кажется, что игра подтормаживает.
С другой стороны, это касается только частоты кадров.
Загружается весь мир очень быстро, даже незаметно, я бы сказал.

0

Степан Смольников
И графон там хуже.

0

На икс боксе надо было играть, там fps норм.

-2