Производительность и фреймрейт [PS4]

Купил консоль, и первой игрой, соответственно, стала "GTA V". Заметно, что при езде в центре города, особенно, где большой трафик и сверхреалистичные текстуры асфальта, падает FPS до 20 в секунды примерно. Бывает ли у вас такое или, быть может, это в порядке вещей?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

тоже самое было и на ps3, только сильнее. привыкайте, ничего не исправишь, это консоли.

1

Попробуй в настройках телека выставить режим "Игра/Game", хоть это и смешно звучит)
скорее всего дело в отклике телека)
А так да, я тоже на PS3 замечал тормоза, ровно как и приходя в кино -я не могу смотреть 3D фильмы, потому что для моего зрения мало 24 кадра/с, т.к. объекты в фильме постоянно оставляют "шлейф".)

1

Бывает, крайне редко и не долго.

0

Stels 94
Хз. Бывает, конечно, но это похоже больше на скачки ФПС. Просело, и быстро поднялось. Не критично. Да и редко такое бывает.

0

Всем привет! У меня такая проблема купил я PS4 с GTA5 и у меня такая проблема чуть чуть подтормаживает интерфейс и когда едешь на машине очень быстро заметны подлагивания очень мелкие,но есть помогите пожалуйста.

0

Можешь записать видео и сюда ссылку дать?

0

РикоЧико
У меня нет апаратуры и роутера, что бы я мог хотя бы в facebook выслать

0

Может кто сталкивался, консоль стала греться сильнее обычного, после последних обнов. В других играх такого замечено не было. После получасовой игры, становится горячей.

0

РикоЧико
Да есть.) Запишу скину видео на флешку.

0

monster1990
Обновления скачай. На игру куча исправлений вышло.

0

как ты понял что именно 20 фпс ?

0

РикоЧико
у меня интернета нету роутер куплю и установлю правда говорят что фиксы с просадками не помогли может это из тв у меня он как монитор служит сглаживания вообще нет

0
Комментарий удален

slowlennes

Это будет глупо звучать, но может ты привык к 60 и 30 кадров для тебя как 15?

Интересное предположение.

Игорь Лапкин
Действительно, автор, как ты определил, что FPS именно 15?

2

Помогите дело в том что приобрёл недавно на PS4 GTA 5 я думал 30fps все такое а когда зашёл в игру я был в шоке у меня было FPS 15 и в онлайне так же телевизор LG,в чем причина?

-1

Игорь Лапкин
консоль твоя не тянет игру

1

Thompson1929
*Шутка про системки*э

Игорь Лапкин
Это будет глупо звучать, но может ты привык к 60 и 30 кадров для тебя как 15?

0

Игорь Лапкин
не знаю причину, но у меня была схожая проблема, только PS3 и тоже LG - высокого разрешения, игра сильно лагала, при подключении к Full HD монитору, все было идеально.

1

Игорь Лапкин
Модель телевизора напиши. Так же какие стоят настройки вывода изображения на PS4 ? Если не победишь сам звони (через Viber 8965-340-34-77) скажу какие настройки на моем LG 47LB679V и на PS4.

2