Пропадающие текстуры [PC]

Предыдущая часть
__________________________________
В общем проблема такая. Она не связана с прогрузкой и исчезанием текстур. Их просто тупо нет. Изначально. Ничего не подвисает все прекрасно работает. Но кое-какие вещи не отображаются. Например как на скриншоте висящий на стене кондиционер, мусорные баки. И так далее. И так во многих местах. Например у дома Франклина тоже отсутствуют горшки с цветами под окнами и грибочки на поляне. В общем кто что может умного сказать?

Верхний скрин - это как у меня
Нижний - как должно быть.

Комментарии: 132
Ваш комментарий

на мощном PC или AMD
Не могу понять одного: почему между PC и AMD стоит "или"?

29

В каком месте это мощный пк?

16

upumeg95
Система охлаждения, может у него промышленная вытяжка стоит...

9

процессор: 2-х ядерный 2.55 GHz разумеется Intel не Pentium
Слава богу, а я чуть было не подумал.

12
Юрко Trucker написал:
Дефрагментацию диска сделай в первую очередь. А Винда какая стоит?

о боже...

12

vvvjust
Что Боже ето влияет, а если Винда 10 то надо службу интелектуального кеша отключать так как она грузит сильно винчестер

-4

Юрко Trucker
Что за интеллектуальный кеш, впервые слышу о таком, даже в гугле нет ничего, похоже ты где то ошибся в названии?

0

insex
Это на украинской версии Вин 10 а на русскоязычной эта служба наз "Superfetch" вот статья http://set-os.ru/superfetch-v-windows-10-off-or-not/

0

1. Медленный жесткий диск.
2. Мало оперативной памяти.
3. Процессор не позволяет использовать видеокарту на 100%.

11

Дело 100% НЕ в жестком диске и ОЗУ,это процессор,860К атлон вроде как разогнать можно до 4.5 - 4.6Ghz ,но это уже на свой страх и риск как говорится

8

Ser777
Как мне его разогнать? Когда запускаю amd overdrive то комп просто перегружаеться.

-1

Beibut24
Извини за грубость. Выкинь свой процесор на помойку AMD Athlon X4 860K. Он уже ничего не потянет и твою видеокарту раскрывает на 30% максимум. К 1060 нужен хороший i5 6400 розогнаный по шине, если не любишь рисковать то i5 6600k, а лучше I7. Твой процесор уже давно отжил свое, с ним только в дотку и кс максимум играть.

9

В процессоре дело, решается заменой процессора.

7

Это своеобразное ограничение движка игры, накладывающееся только на недостаточно производительные системы, касается это конкретно процессора, не позволяющего обработать большое кол-во объектов на прогруженном участке карты.

6

Значит дело в процессоре, ГТА 5 очень процессозависимая игра! Кстати харки компа напиши

6

Автор в отчаянии,не отвечает

6

Походу реально проц старый (старее моего), потому что у меня система: проц q6600 (2.4 ГГц), оперативы 8 гигов, видюха radeon hd 7850 с 1 гигом!!! Но у меня на средне высоких в разрешении 1920:1080 выдает примерно 35-40 фпс, играть мне комфортно и никаких пропаданий текстур. Еще одно подтверждение того, что в гта отличнейшая оптимизация.

6

либо из за харда не успевает подружать текстуры. Либо проц не дает по максу работать видюхе. Нужен скрин рива тюнером и характеристики

5

Берем и ставим игру на нормальный SSD, а не убитый торрентами HDD.

4

Проц какой?Какие настройки поставил?

4

Да и тебе бы 8 гб озу. Ибо 4 маловато.

4

ISurvivor
Вообще да. Но в 2016 даже меньше 16 иметь как-то стыдно

0

подожди то есть ты жалуешься на то ,что нагрузка игры на систему идет меньше?
И да в этом есть плюс ,если нету всякого мусора значит город становится чище))

3

Кирилл Кобышев
Город в gta 5 без этих мелочей кажется ЛЫСЫМ И ПУСТЫМ

0

графика на сколько выкручена?

3
bazilews написал:
А еще окурков,бутылок и использованных презервативов,да???

да точно

Sprintin
на высоких, текстуры ультра

0

SorvaL
было такое,после замены процессора не замечал больше)

2

Хорошо попробую. Сегодня драйвера под 10 обновил. Но не понимаю видеокарта 12 DX не поддержывает а в конфиге оборуд пишет что уст. 12 DX

2

Под сокет Socket FM2+ нет мочнее процесоров, а может выпустят кто знает? У меня ранее была Asus Radeon R9 270X. Гта 5 работало без проблем.

2

Beibut24
сделай мониторинг системы во время игры с помощью msi afterburner, будет видно где проседает и чего не хватает

1

так ставь разновидность персонажей и тд на максимум если видеопамяти хватате

1

Вообще -качество частиц надо увеличивать для подобного...
т.к. к примеру...-на стандарте над мусорными баками- мух даже нет... а на высоком есть....

Спойлер

..кажись..

1

С.т.э.н
да кстати, не обратил внимание!

0

Sprintin
настройки убавил до чисто высоких и ничего не изменилось
сейчас попробую прибавить параметр качество частиц

не получилось поставил качество частиц на очень высоко и не чего не поменялось (не добавилось всякой мелочи)

0

Когда я катаюсь на машине у меня начинают пропадать здания и все остальное и долго прогружает саму карту.
Хотя когда я хожу пешком то все норм грузит.

1

Кирилл Кобышев
Дефрагментируй жесткий диск по-чаще

1

Уже всю голосу сломал!(
Пропадают текстуры (серая земля, здания).
Раньше играл на этом же ноуте, все было отлично, на высоких шло без лагов и пропаданий.
Недавно решил снова установить GTA 5 (лицензия Steam) и стали пропадать и прогружаться текстуры...
Причем в основном при езде.

Перерыл уже весь интернет, делал все начиная от переустановки драйверов, увеличения оперативной памяти до 16гб и чистки ноутбука, и заканчивая эксперементами с файлом подкачки, службами, дифрагментацией диска и переустановкой GTA 5 три раза.
Помню когда то давно была такая фигня с GTA 4 но в итоге сейчас все ок.
Заранее спасибо!
Вот примерно так выглядит все периодически:

Спойлер
1

ignatev maxim
поставь вертикальную синхронизацию на 50%(30FPS). Будешь играть, как на консолях, зато текстурки будут прогружаться. Я так 5 месяцев играл. Или можешь попробовать всё ту же вертикалку, но на параметре ВКЛ(60FPS).

0

Stavaas
ставил и вкл и выкл и 50% играется одинаково 30-40фпс
текстуры пропадают одинаково...
единственное что заметил это если вынуть шнур из ноута, текстуры сразу нормально прогружаются но начинает лагать
уже весь инет перерыл(

0

ignatev maxim
А винда какая? и какие данные пк?

то есть от батареи норм все, но лагает, а что если поставить при работе от батареи макс произодительность и потом попробывать снова подключить шнур

0

tuman31
так тоже ставил
винда 10, видеокарты AMD Radeon R5 + AMD Radeon R7 M300
8гб озу (ставил 16гб не помогло)

ignatev maxim написал:
Уже всю голосу сломал!(
Пропадают текстуры (серая земля, здания).
Раньше играл на этом же ноуте, все было отлично, на высоких шло без лагов и пропаданий.
Недавно решил снова установить GTA 5 (лицензия Steam) и стали пропадать и прогружаться текстуры...
Причем в основном при езде.

Перерыл уже весь интернет, делал все начиная от переустановки драйверов, увеличения оперативной памяти до 16гб и чистки ноутбука, и заканчивая эксперементами с файлом подкачки, службами, дифрагментацией диска и переустановкой GTA 5 три раза.
Помню когда то давно была такая фигня с GTA 4 но в итоге сейчас все ок.
Заранее спасибо!

Решил проблему!
Нужно зайти в диспетчер задач > GTA5.exe нажать подробнее > задать сходство > убрать галочку с CPU0 оставив CPU1, 2, 3
Текстуры грузятся отлично!

0

У меня та же фигня была в своё время. Проблему решил заменой двухядерного процессора на четырёхядерный.

1

Нужно зайти в диспетчер задач > GTA5.exe нажать подробнее > задать сходство > убрать галочку с CPU0 оставив CPU1, 2, 3
Текстуры грузятся отлично!

1

Компьютер:
Тип компьютера Компьютер с ACPI на базе x64
Операционная система Microsoft Windows 10 Pro
Пакет обновления ОС -
Internet Explorer 11.321.14393.0
Edge 38.14393.0.0
DirectX DirectX 12.0
Имя компьютера DESKTOP-JFJOIQN
Имя пользователя Beibu
Вход в домен DESKTOP-JFJOIQN
Дата / Время 2016-10-25 / 09:54

Системная плата:
Тип ЦП QuadCore AMD Athlon X4 860K, 3900 MHz (39 x 100)
Системная плата Asus A88X-Gamer (3 PCI, 2 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
Чипсет системной платы AMD A88X, AMD K15.3
Системная память 16326 МБ (DDR3-1600 DDR3 SDRAM)
Тип BIOS AMI (03/10/2016)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1)

Отображение:
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB (6 ГБ)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB (6 ГБ)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB (6 ГБ)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB (6 ГБ)
3D-акселератор nVIDIA GP106-A
Монитор Dell S2340L (HDMI) [23" LCD] (5FYJ531O0WGT)
Мультимедиа:
Звуковой адаптер nVIDIA Unknown @ Контроллер High Definition Audio (Microsoft) [10DE-10F1] [NoDB]
Звуковой адаптер Realtek ALC1150 @ AMD Bolton FCH - High Definition Audio Controller

Хранение данных:
IDE-контроллер Стандартный контроллер SATA AHCI
Контроллер хранения данных Контроллер дискового пространства (Майкрософт)
Дисковый накопитель KINGSTON SUV400S37240G (240 ГБ, SATA-III)
Дисковый накопитель WDC WD2003FZEX-00SRLA0 (2 ТБ, 7200 RPM, SATA-III)
Дисковый накопитель Generic- Multi-Card USB Device
Оптический накопитель ASUS DRW-24F1ST a (DVD+R9:8x, DVD-R9:8x,

1

Да, от проца в ЖТА5 дофига зависит. Я когда просёк, что скриптовые моды сильно грузят именно проц, сменил платформу и переехал с i7 2600k на i7 5930k, новый проц с лихвой раскрыл связку GTX980, я остался доволен. Всё же жду выхода GTX1080TI, которую поставлю вместо двух 980ых.

1

Поставь дрова для видео 372.54

1

Вот видео как раз про это, на старье пытались запустить игры )))

1

ну процессор то с тормозами в любом случае тянуть должон. тут либо какая-то неприятность либо что-то с памятью. но коли 16 гб есть и пека ее видит то ее должно быть в достатке.
у миня некоторые похожие проблемы были от каких то проблем процессора и определения памяти.

1

По идеи должна держать спокойно 60 фпс при не самых высоких настройках. У меня гта 5 держит 60 даже при сглаживание Х8 которое по сравнению с Х4 садит фпс почти в 2 раза. Вот видео небольшое записал

1
Комментарий удален

SorvaL
Так все таки объект присутствует, хоть и невидимый?
Да, определенно этого проца хватит)

0
Комментарий удален

BLACK MILK
Хм, ну чисто попробовать. Спасибо за советы кстати. Только где этот файл не понял?

-1
Комментарий удален

Lex Slim
Сказки не рассказывай, 65 гигов он за 20 минут качает... если ты играешь на пиратке и тупо через установщик ставишь игру по новой, то мимо, я говорю исключительно о лицензии.

1

Проверил, действительно буллшит. Не пробовал отписать в техподдержку рокстар?

0
Комментарий удален

VITALIY554
ставь меньше, видимо карта не справляется!
ну и конфиг хоть напиши.

0
Комментарий удален

VITALIY554
а должно быть?

вечером у себя гляну)

0

вот так должно быть

Спойлер

а у меня вот так

Спойлер
0

у меня так

Спойлер
Спойлер
0

Sprintin
да!!!! так и должно быть
сейчас попробую настройки графики поставить как у тебя может получится

0
Комментарий удален

ClevoGame
у моего друга точно такой же ноутбук с точно такой же системой и идет все отлично на средне-высоких в 30-40 фпс без подгрузок текстур и лагов

1
Комментарий удален

Псевдохомозоид
на ноуте у меня тоже 5400rpm, система на i5 2.5Ггц и 850m
Стабильно 60 на высоких, никаких подзагрузок.

Кирилл Кобышев
ну может твоя система к фигам засрана.
А может ты просто не знаешь, что вдруг у твоего друга не точно такой же как у тебя.

1
Комментарий удален

ClevoGame
Все проверил все одно и тоже, единственное отличие у него на 1год старше и все

1

Короче проблему текстур решил дефрагментацией диска и вырубанием в процессе игры всяких прог что нагружай тот диск: это торент, антивирус и прочие. Система простенькая: Windows 10 Pro x64, оперативы 8 гиг, проц амд 2-х ядерник, видео радеонка 1 гиг. P.S. И да, файл подкачки установлен на "по выбору системы". Играю на высоких текстурах и с 50% вертикалкой, при выдяхе 1 гб в игре памяти выделено 1,8. В общем как тут пишут что если кому помогло то ставим +

0

Как я понял,проблема в самой игре,так ?

0
Комментарий удален

ignatev maxim
ответь в лс

ignatev maxim
Подтверждаю написанное, все работает)

1

Игра лицензия. Вот такая картина, настройки крутил по всякому не помогает

0

Юрко Trucker
На Виндовс 7 такой херни у меня не было.Как только обновился до Винды 10 появилась такая же проблема.Скорее всего,проблема в 10 винде.Значит,удали 10 винду и переставь 7 винду.

-5

Конфиг пк. Скорее всего просто не подходит даже под минималки игры.

0

Тип ЦП DualCore AMD Athlon II X2 270, 3415 MHz (17 x 201)
Системна пам'ять 12288 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
Вiдеоадаптер AMD Radeon HD 6700 Series (1 Гб)

nightwig0
Во такие если надо подробнее то напишу

0

Дрова обнови, кэш проверь если в стиме игру купил.

0

Юрко Trucker
тут человек выше правильно сказал что это из-за медленного hdd, сам я играю на ноутбуке, и первое что нужно сделать это отключить службу super prefetch, сразу будет заметен результат, так как служба дает большую загрузку hdd, и получается что игре не хватает. проверял неоднократно и не одном компе и ноуте. у меня win10 если что, и всем её устанавливаю. главное в работе любой OC правильно настроить её работу

0

alertxss
спасибо попробую и отпишусь

0

У меня такая фигня была. Видюха всего 1 Гб., проц. Атлон Х2 270 настроил и работает только иногда такое бывает

0

а в каком смысле,не вытягивает? на максималках,или вобще не идёт?

0

Ну подобные проблемы с текстурами были из-за каких-то внутренних особенностей 10тки, но это было давно и у меня все решилось со временем обновлениями. Таки рекомендую поискать инфу в этом направлении, вдруг что-то от той проблемы осталось в зависимости от конфигурации.

0

Чел у тебя проц не выкручивает Видюху у меня на работе GTX950 и i5 3.2МГЦ GTA 5 на максималка в фул ХД летает 30-50 фпс ниже 27 просадки невидел....

0

а у меня до 47 % пройденной игры всё было норм , теперь захожу и вот какая штука , подскажите пожалуйста , можно ли исправить ? игру переустанавливал , драйвера тоже

0

Забавно. На GTX 570 1280 Mb игралось нормально на средних настройках. На днях купил GTX 1070, выкрутил всё на макс и, при езде по городу, начали пропадать текстуры. Спустил всё обратно до предыдущих настроек - та же ерунда. Но грешу я на то, что отрубил до этого файл подкачки на винте с игрой (на том же физическом, но в другом разделе) и перенёс его на системный ССД, где кроме оси нихрена нет. Вернусь с работы - включу обратно файл подкачки только на игровом HDD, посмотрю, что из этого выйдет. Не может же так проявляться ботлнекинг. Проц у меня, конечно, явно слабоват для 1070 (Core i5 760), но с остальными топовыми играми я не испытываю никакушеньких проблем даже на ультра-настройках (за исключением мультиплеера БФ1 - там фпс проседает, и это виноват проц, ибо на экране происходит куча разного безумства, что сильно нагружает ЦП). 8 Гб оперативки тоже вполне справлялись всегда. Чувствую, что решу проблему перебросом файла подкачки, дабы проблема специфическая и появилась только после манипуляций с ним и только в ГТА5. Проверю - отпишусь.
P.S. Кстати, может и БФ1 по тем же причинам страдает. На 570 и до манипуляций с подкачкой тоже всё было норм. Но там хотя бы не проваливаются текстуры и объекты. Просто вдруг начало проседать.

0

В общем..... Всё стало отлично с переносом файла подкачки на HDD с игрой (выставил значения 8192 - 16384 мб). Так же снял и прочистил охлад ЦП, сменил хладомазь (там всё было очень запущено и проц очень грелся). Выкрутил всё на ультра - текстуры не пропадают, игра работает стабильно, проц не греется, фризов и подгрузки объектов нет вообще. Так же, эти манипуляции починили и БФ1. В сражении на 64 игрока с полным безумием на земле и в воздухе, на максимальных настройках графики, игра ведёт себя стабильно, без малейших просадок. Где-то в 45 фпс упирается минимальная планка, но это незаметно невооружённым глазом. Вот вам и совет: чаще обращайте внимание на состояние охладительных агрегатов в вашем компьютере. Оставьте файл подкачки на диске с установленными играми. У меня всё. Всем спасибо, пока!

0

Ребята, проблема в процессоре.Он не успевает прогружать текстуры, когда вы едете быстро на машине. На слабых процессорах проблема решается только если ставить вертикальную синх. на 50%.

0

Никита Черданцев
это у амд так.. на ноутбучном i5 все отлично с полной 16х антизатропией и плотностью...

0

Никита Черданцев
Не думаю, шо именно в процессоре, у меня i5 4670k 4,2Ghz, но всё равно такая фигня. Причём не только в ГТА 5, в той же КС ГО FOV и LOD на максималках такая же бурда.
Думаю увеличить гб оперативки, дальше посмотрим.

Конфиг:
i5 4670k
gtx 1660ti
12gb
2 винта(HDD)
SSD 250gb

-1

Не забивайте hdd после установки гта 5, заметил такую связь, т.к. установил другую игру поверх и начали пропадать текстуры при езде, у меня hdd на 500 гб.
d3adpunk
Гта 5 у тебя на ssd 250 гб?

0

У меня 2 моника работают в режиме 24/7 :DD

0

нет, HDD на котором установлена ГТА 5 новый. Скорость записи 200 чтения 210

0

таже хрень ничего не помогает ((( у меня в этом месте кот сидит на воздухе. пиратка апдейт5. кряк4.

-1

запускай с высоким приоритетом, такая же хрень, помогает только это. Либо ставь W7, на ней такого нет

-1

Сколько времени прошло, а проблему так и не решили. Rockstar, как всегда, "на высоте". Даже в GTA 4 быстрее этот косяк исправили.

-1

все на высокое пробуй, и траву убавь, высшая не к чему, ты разницу не увидишь!
анизатропку убавь, тени.
разновидность населения убавь до нуля, один хер не увидишь разницу!
по факту у тебя не хватка видео памяти для таких настроек, да и проц слабоват.
у тебя при езде текстуры не пропадают?

-1

Sprintin
нет с текстурами всё хорошо

0

Всё очень просто. У меня такая же проблема была. Тебе нужно сделать дефрагментацию. Есть полезная программка :Auslogics BoostSpeed там есть функция дефрогментация.

-1

я же грю когда оперативку поставлю посмотрим шо будет

-1

В общем я полагаю эта проблема из-за оптимизации в играх

-1

Подумал сначала, что видеокарта, возможно, перегревается и из-за этого не прогружаются отдельные текстуры, но это действительно озадачивает, может все таки с процессором что-то? Можно попросить написать Вас характеристики компьютера?

-2

BLACK MILK
Core i7 4770k 3.9 ГГц
8 Гб DDR3 1600 Мгц
GTX 570 1280 Мб
Windows 8.1

3

SorvaL
Видеокарта, конечно, слабовата, но чтобы 3D модель вырезалась из игры... Скорее всего, как я уже писал выше, это касается особенности движка, подстраивающегося под систему пользователя, во избежание низкой производительности. Извините, больше мыслей нет.
UPD: Памяти видеокарты недостаточно для прогрузки всех текстур в подгруженной области карты, поэтому, чтобы картинка оставалась приятной глазу, движок выпиливает мелкие объекты, не сильно влияющие на общую картину.

Не стал бы принудительно включать подгрузку всех объектов карты в commandline.txt, так как после таких процедур с большой вероятностью текстуры будут прогружаться с запозданием (прямо перед глазами).

0

Поставь вертикальную синхронизацию на 50% в настройках. Это ограничит частоту кадров до 30 и можно будет играть. И текстуры на средние поставь

Еще там можно в диспечере задачь поставить високий приоретет. И запускать от админа и в окне. Но недумаю что тебе это поможет.

-2

вся проблема в процессоре. Нужен минимум 6 ядерный проц

-3

SorvaL
текстуры не успевают прогружаться, либо увеличь дальность подгрузки доп.текстур.

-4

Bupycop
Фишка в том, что они вообще не появляются. На любых настройках графики. Их тупо нет. Ни вблизи, ни вдали, ни сразу, ни через какое то время.

0

SorvaL
Там просто пустота или физический объект?

-2

Demon59901
Просто пустота, я могу встать на место той тумбочки с которой кот спрыгивает. И залезть на тот уступ там где должен висеть кондиционер.

BLACK MILK
Core i7 4770k 3.9 ГГц. Сомневаюсь, что этого мало.

1

Буд-то тут мега програмисты и модеры сидят, щас скажут вам что, да где в движке подкрутить, поправить и вы со светлым умом полезите ковырятся в програмном коде и т.д.
Так вы себе это представляете, задавая такие вопросы?
Если не шарите, то выход абсолютно ОДИН ставте по новой.

-4

Lex Slim
Лол, как-раз такие такие советы, самые глупые, которые может посоветовать любой, хоть гуру, хоть новичок, ставь по новой или новую винду, ничего умнее не придумать? Может для начала попытаться разобраться в проблеме, более логичными способами, которые не требуют такие кардинальных действий?

SorvaL
Тогда задам банальный вопрос, поиск в гугле не к чему не привели? Я например за 5 секунд нашел кучу вариантов решения проблемы, но не смогу проверить их действиность, ибо не сталкивался с такой проблемой, но из тех-же вариантов найденых в инете, как: слабая видяха, оперативка, жесткий диск, один из примеров.

Спойлер

http://gta5-patch.com/news/reshenie_propadajut_ili_ne_progruzhajutsja_tekstury_v_gta_5_na_pc/2015-05-26-106

6

Bupycop
Сказал мне тот, кто выше посоветовал --->"текстуры не успевают прогружаться, либо увеличь дальность подгрузки доп.текстур."
Я ответил по факту, как есть.
Ха, второй ваш совет типа:смени видяху, проц или лучше весь комп, встречается тут в любой теме.Так что вы просто "ТРОЛЬ" товарищ.

-5

Lex Slim
Не надо придумывать или высасывать из пальца, я такого ему не советовал, я указал на возможную причину, ибо эти компоненты отвечают за подгрузку текстур. А ваш совет, самый крайний, когда уж нет других вариантов и возможностей и так-же самый долгий, ибо удалять и качать игру по новой или сносить винду, перекидывать нужные файлы на переносной жесткий и потом обратно, гораздо дольше, чем полазить в настройках и решить проблему, к тому-же не факт, что ваши методы, 100% решат проблему, ибо сколько не переустанавливай игру или винду, но если харки компа создают такую проблему, то ваш способ ее не решит.

-1

Дефрагментацию диска сделай в первую очередь. А Винда какая стоит?

-5

уменьши настроечки и все будет норм.

-7

HDD медленный и игра с него не успевает подгружать текстуры. Судя по конфигу - HDD не вчера куплен. А значит старый и еле еле ворочается, а тут ещё десятка + игра грузят его. Или тотальный апгрейд железа или купить SSD под систему и игру.

-7

t830x
ST3500413AS ATA Device (500 Гб, 7200 RPM, SATA-III) вот мой HDD

2

Юрко Trucker
Это обычно бывает когда память видюхи не успевает обработать загружаемые текстуры, установи MSI Afterburner и по максимуму (т.е.разгони видюху) выставь все значения кроме вольтажа

-7

Юрко Trucker
Тогда апгрейд компа: 4 физических ядра и 2 гига видеопамяти а то и все 4, по другому никак. Или ставить семёрку. У меня на 2 ядерном с 2 гигами оперы и 512 видеопамяти, 500 гиг western digital кавиар грин и 64 бит семёркой - до 10 фпс было но текстуры не пропадали и была пиратка.

-3

Пропадают текстуры когда ездишь. Драйвера самые новые поставил версия -375.63. В чем може быть проблема?
http://i85.fastpic.ru/big/2016/1025/b6/5396fe81d81164d3154080f9e7e420b6.jpg

-8

Beibut24
с кондачка не разберёшь, может дело в другом.

-1

Beibut24
Ну правильно,1060 на максималках жта не попрет,ставь хотя бы средние.

-8

EvgenyDMT
1060 вытягивает "жта 5" на максималках, причем легко. Друг даже на 660 запускал с макс настройками, и всё игралось

0

Помогите пожалуйста в gta 5 очень мало объектов таких как мусорные пакеты, горшков с цветами, грибов, мусорных баков и тд,


-9

VITALIY554
А еще окурков,бутылок и использованных презервативов,да???

8

Что делать если на мощном PC или AMD не прогружаются текстуры
Очень просто.
Берём в настройках ставим Полно-экранный режим.
P.S не полно-экранный в окне а именно полно экранный!
Если что, и у вас не помогло, то ищите далее но впрочем мне помогло!
Моя система:
ОЗУ:8GB
процессор: 2-х ядерный 2.55 GHz разумеется Intel не Pentium
Видеокарта:AMD Radeon HD Series 7700 на 1GB не мощная но потянула на 60 fps на высоких)
Монитор: просто напишу так 1920x1080 думаю хватит
SPS что прочли.
Надеюсь вам поможет.
И да кто дочитал до конца Молодец! :)

-25

Dextior
да вы гоните молодой человек гиг видюхи 60 фпс на высоких не даст. мой конфиг аналогичен только видюха 650я нивидиа. да и проц посалиднее. 30 фпс везде и то благодаря вертикальной синхронизации 50%

4