Пропадают текстуры

процессор
AMD A10-5745m apu with Radeon(tm) HD Graphics. 4 ядра
Видеоадаптеры
AMD Radeon HD 8610G+HD 8670M Dual Graphics
AMD Radeon HD 8670M
Доступно графической памяти: 6528мб
Используется видеопамяти: 3072мб
Системной видеопамяти: 0мб
Общей системной памяти: 3456 мб
Разрешение экрана : 1366 х 768 (32 bit) (60hz)
windows 10 pro 64- разрядная операционная система
ОЗУ 8 гб (7,19 доступно)
Гта 5 в настройках графики пишет , что доступно 1600мб ,используется 1900мб.
Пропадают текстуры при быстрой езде , даже те которые были прогружены.
Лагов нет. уменьшение графики не помогло решить проблему, как и включение синхронизации. Увеличение дальности прорисовки немного помогло решить проблему.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Система правда очень слабая. Покупкой какой-либо видяхи тут не отделаться. Нужно все менять.

3

Лок на 30 кадров тебя спасёт.

0

Anonim0800
меняй проц, либо ставь вертикальную синхронизацию 50%, может спасет

0

В диспетчере задач задать игре высокий приоритет. Мне помогло

0

Anonim0800
У тебя сразу несколько видеокарт подключено что ли? Если да, то игра не учитывает другие карты. А так, то у тебя компьютер по мощности, как мой десятилетней давности. Удивительно, что ГТА запустилось. Процессор не успевает давать видеокарте запросы на отрисовку.

0

Раньше такой проблемы не было. После переустановления виндовса началось.
Когда ставлю на диспетчере высокая производительность, где-то через минут 15 игра вылетает.
Недавно играл: фаркрай, етс2, кол оф Дьюти вв2 таких проблем не было, нечего не лагало. Врятли проблема в железе.
Я не в Росси живу так что в моей стропе нормальный ноут стоит не меньше 800 долларов.
Этот купил года 4 назад за 600доларов.
Живу в Грузии тут все в ларах , что бы было понятно примерные цены в долларах написал.
забыл сказать память на 1 теробайт.
Правда раньше и сейчас не возникают проблем с играми и программами и глюками , только она (гта) проблему создаёт.
Вар тендер на низких с учетом пользовательских улучшениями в графике ( включил пару пунктов что бы приятно было играть ) даёт 20-30 фпс.

0

Переустановил несколько раз и игру и винду.

0

Видюха слабая, очень слабая. На таком видюха ВРАМ вообще не роляет. У меня была ГТ650 на 4Гб от гигабайта, с похожей картиной. Включи на Dx10 помогет.

-7