Просадки фпс, не пойму в чем дело

Скачал игру ради обновы и установил на ссд, но как и раньше наблюдаю просадки. В одиночке и особенно в онлайне фпс падает до 55-45 и это я еще в городе нахожусь. Железо не плохое (3770 - 970 - 8gb) да и настройки не полностью на максе, игра попросту не использует потенциал компа. Глупые ответы типа "абнавы дрова" или "почисти винду от вирусов" отпадают

Комментарии: 10
Ваш комментарий

зайди в пуск->Выполнить->msconfig->зайди во вкладку Загрузка->Дополнительные параметры->там установи число процессоров, так как у меня 6, я поставил 6

2

У меня, например, 960 4G, но я играю на средних из-за жёсткого диска(100% загрузка, никогда не покупайте Тошибу). После 20-30 минут игры фпс резко падает до 1-2 и так несколько секунд. Попробуй помониторить игру в оконном режиме простым диспетчером задач, может SSD виноват. А так сказать трудно.

0

nikishara
Раньше игра стояла на жд, тоже тошиба, лагов не было но фпс что на ссд что на жд одинаково падает

0

Крррва
Частота процессора не падает?

0

Крррва
100% С разгоном проца и оперативной памяти ситуация изменится в лучшую сторону. Память двумя плашками? Быстрая (частота)?

0

Ryazancev
Двуканальный режим, 1300mhz. я тупо настройки понижаю, выключаю синхронизацию а железо пашет под 50% с просадками ниже 60 фпс. Первый раз такое вижу. Проц как то гнал по шине но особого прироста не дал да и надобности никогда не было, а повышение частот озу прироста не дает

0

Крррва
Ссд не влияет на количество кадров, только на скорость загрузки.

0

ну значит обновление требовательное

-6