Расположение файлов игры для обнаружения в Steam

Попросил друга скинуть все 60гб GTA 5 на жёсткий диск, а потом себе на комп. Я её купил, но не имею возможности скачать эти 60 гб из-за интернет-трафика. Так вот, он мне отдал этот диск, порылся я в нём и нашел только это. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ НЕ МОГУ НИКАК РАЗОБРАТЬСЯ!

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Точно не знаю ,но попробуй через свойства проверить целостност кеша.Если небудет возможности указать путь к папке,попробуй добавить как сторонюю.или запусти ярлык с папки и все должно заработать через стим.

4

Дисковая/Social Club версия несовместима со steam версией, поэтому стим тебе подчистил папку с игрой и начал скачивать заново, пора бы уже знать такие элементарные мелочи, игре уже далеко не первый год.

4

BIG Sexy Bunny
2 варианта:
1) Установите игру с диска и играйте используя Social Club.
2) Купите игру в стиме (скачайте!!! или попросите друзей скачать, передать на жд и подкинуть в стим папку) и играйте через Steam.

3

BIG Sexy Bunny
Спасибо,не знал. Просто раньше то я GTA скачал просто,без диска. Другого выхода,как скачать игру заново,из стима,нету?

Levokos
Игра в стиме и есть,просто диски отдельно были

0

Steam /настройки /загрузки/папки библиотеки steam.....дальше укажи путь

3

Кряка еще нету,конечно можешь,у тебя простая так сказать пред-загрузка

2

dcmalbrus
А он где покупал? Стим?

1

вот эти файлы кидаются в
c:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\depotcache\ ?

1

Вот такая проблема ,переустановил ОС,оставил GTA 5 на диске D и кинул в папку стима где она и должна быть,но вот стим её не видит и предлагает качать заново,можно ли что то сделать или же качать игру заново?

1

Disaireс папки Steam копируешь файл Steam.dll ставляешь в папку с игрой и жмешь в стиме установить игру. Дальше оно само уже устанавливает якобы игру. Будет написано поиск существующих файлов и т.д...

0

Csgaшник
так гта не запустишь тогда нормально,то есть будет гта не из стима

1

L_SANYA_I
пробовал стороннюю не запускается

MetalApocalypsys
папка должна быть пустой!говорит(

1

L_SANYA_I
нее, я с ксс делал так: копировал папку с игрой в Steam/Steamapps/Downloading, включаю стиам , ставлю на закачку кс, оно видит, что файлы уже есть, копирует само в папку с играми (common) и игра работает.Я долго мучился с этим

1

StavaasEVG
Много где искал но помог только твой способ и работает даже сейчас на 11.05.2022.г спасибо

0

MetalApocalypsys
не сработает же, он видит тогда, куда скачивать, а не где находится игра, проверили бы сначала

1

Снес я 10ку,установил 7ку. Решил установить GTA V на компьютер через диск,установил в отдельную папку,перенес в Steam/steamapps/common/Grand Theft Auto V. (В самом стиме GTA V не была установлена, я нажал установить, написало,что файлы найдены и они будут использоваться. Все установилось, осталось скачать 10 гигабайтов, но когда я зашел в папку "Grand Theft Auto V" то увидел,что там файлов всего на 21 мегабайт. Не знаю что делать дальше,надеюсь на помощь пользователей,может хоть кто-то встречался с этой проблемой. (Ответы на подобие: "Просто скачай игру" - не подходят,скорость интернета всего 200кб/c ) + диск лиц. от коллекционного издания игры.

1

dcmalbrus
Скинь в папку со стимом и начни загрузку, может стим сам разберется.

0

что за ерунда у тебя, вот так выглядит стим версия!

0

Sprintin
Можешь прислать мне расположение всех файлов? Очень нужно

0

Bakarr
? скрин папки гта 5?
выше есть.

0

dcmalbrus
открой папку со стимом и зайди в Steamapps>depotcache и скопируй папку с файлами игры туда.Во время предзагрузки гта 5 качалась именно по такому пути,так что копируй туда и играй.

0

baskspace2014
А если папки depotcache нету? Её создать?

0

Такой вопрос: вечером возьму GTA5 и у меня имеется загруженная распакованная версия от скидрова, смогу ли я взять эту распакованную версию, закинуть в папку стима и докачать необходимые файлы с помощью проверки цельности кеша через стим? Или возникнут какие-то проблемы
Прошу заранее извинить, если не там разместил тему.

0

не должно у скидов таже лицуха в раздаче

0

Хорошо, спасибо большое, значит от проблем с загрузкой я избавлен)

0

У меня такая ситуация. Сначала скачал гта 5 у друга, т. к. живу в частном доме (интернет только 3G) И сегодня купил в стиме, но теперь долго так же ждать скачивания (7 дней) не в кайф))... Можно ли как нибудь перенести эту гта, которую скачал, перенести в стим?

baskspace2014
У меня всё равно грузит 60 гигов.. Помогите! Nevil163

0

В общем не знаю у кого как получилось, но у меня, после перемещения файлов по правильному пути, загрузка завершилась, НО при этом нажимая кнопку играть выдавало ошибку и мне все равно пришлось качать игру заново. Но спасибо всем за помощь.

0

создай папку steam в ней папку SteamApps а в ней папку common и перетащи туда игру и в стиме укажи путь до папки steam

0

Включи установку через стим, через некоторое время он сам поймет что ГТА уже стоит.

0

у меня все игры на диске d и после переустановки винды я просто показываю путь и стим их подхватывает

0

MetalApocalypsys
у меня и стим установлен на диске D влияет ли это как то?

0

MetalApocalypsys
как ты показываешь путь ,объясни плиз)

0

Начни установку, дождись пока хоть что-то скачается, останавливай, скидывай файлы, продолжай установку.

0

РикоЧико
в папку с загрузкой?

0

Author_Nick
Повторно установи туда где находиться гта, скачиваться ничего не будет

0

Да не стал [удалено] мозг скачал)

0
Комментарий удален

Andrey Bolshov
Диски - только для версии в Social Club, игра в Steam - для Steam. Выбор за вами)

2

Andrey Bolshov
Дисковая версия и стим версия - это две разные версии GTA 5; там даже размеры DLC всегда разные

-1

Я все понял,спасибо всем! ;)

0

Скажите если я устанавливаю GTA 5 не в папку стим а вообще на диск D, сам стим находиться на С в программных файлах. Запуститься? или же надо переустанавливать именно в стим папку где все игры?

0

dcmalbrus
pappahappa
Вам сюды!!! все работает и не нужен depotcache это бред онанистов

&t=12s

0

Или, когда запускаешь установку игры, стим спрашивает куда установить, можно выбрать раздел, где вообще нет папок стим, и он предложит создать папку SteamLibrary, подтверждаем, можно потом остановить установку, и в создавшуюся папку SteamLibrary/steamapps/common/ кидать скачанную игру, и стим обнаружит и подхватит игру.

0

Author_Nick
Есть же Кнопка Добавить Сторонию игру или что то типа такого

-4