Регулярно вылетает после 5-10 минут игры

Добрый день!

С недавнего времени gta 5 стала регулярно вылетать после 5-10 минут игры (без разницы онлайн или сингл). Вылетает абсолютно при каждом запуске игры и не выдает никакой ошибки при этом. Просто вылет на раб стол и все.

Через день после появления данной проблемы мне удалось каким-то образом поиграть без вылетов примерно 3 часа и когда я подумал, что все это было временной проблемой вновь случился вылет. После чего стало снова выкидывать из игры через 5-10 минут после запуска.

Я решил исправить проблему самым банальным способом - переустановить. Переустановка естественно не помогла, но теперь при вылете выдает ошибку, что "работа приложения приращена" или что-то в таком духе. (никаких кодов ошибки нет). 

Прошу подсказать возможные пути решения.

Лицензия Epic games. 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Это, как выше написали, 100% из-за оперативки. Рокстар - ленивые жопы, которые плевать хотели на игроков, ведь такая фигня была ещё на релизе, сколько патчей понавыпускали и обновлений с бесполезным контентом для онлайна, а это так и не исправили. При этом на консолях, на которых те же самые 8 гб - всё норм работает.

2

U_Scarecrow_U
У меня тоже на 8GB работало без вылетов, но было разрешение 1280×1024 квадратный монитор и gtx 750ti
Сменил на 960 и FHD - 8GB стало мало.

1

Щербаков СС
Я это вылечил докупив к 8GB планке ещё одну. При 16GB оперативной - часто 8 - 9GB занято и не вылетает.

1

Щербаков СС
Попробуй увеличить файл подкачки. Если поможет, то причина в недостатке памяти как и написали выше.

1

Купи оперативку хотя бы на 8 гб. У меня 4 гб, и тоже вылетает... Кстати, через EGS (Epic Games Store) игры лагают, по край не мере у меня, а через Steam всё норм работает. Тоже забрал на EGS, скачал, а игра тормозила и фризила, потом скачал через Steam, и всё стало работать куда лучше, чем через EGS

0