Самостоятельно поворачивающий транспорт [PS3-PS4]

Проблема - если управлять мотоциклом, великом самолетом - транспорт самостоятельно едет/летит в сторону. То есть, нажимаю только газ а мотоцикл, к примеру, сразу начинает ехать влево как если бы я зажал джойстик в левую сторону. Если к примеру, лететь на самолете, самолет самостоятельно поднимается вверх и вправую сторону и управлять им практически невозможно. такая проблема все время - с самого момента как первый раз сел на байк. Новую игру начинать пробывал - то же самое. Может быть кто-нибудь знает как исправить данную проблему?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Наклон геймпада на это влияет. В настройках можно отключить.

6

Private Pyle
А как это выключить и где ,не могу найти просто

0

Попробуй посмотреть в найстроках в датчике движения отключи велосипед или байк

3

Holy-Jerusalem
посмотри в опцыях, не стоит ли у теб9 управление этими видами транспорта на гираскопах.(это когда за повороты отвечает перемещение геймпада в пространстве)

2

HitD
О, спасибо огромное!!! Я ведь только что понял, что я сам включил это управление, незная, что это.
bravointheua
Все нормально, только гта 5 так

2

Holy-Jerusalem
Ясно, как я посмотрю- проблема решена.
Приятной игры!

2

Holy-Jerusalem
Наверное проблема в геймпаде, как он ведет себя в в других играх(в частности в гонках)?

1

Люди ну вы что, в настройках же специально есть пункт : "Датчик перемедения", настройки > датчик перемещения, и отключайте что нужно и что не нужно !

1

это ты уже сам джостик смотри

0

Когда я сажусь на мотоцикл, велосипед или самолёт, то у меня случаются глюки с управлением и транспорт сам поворачивает, даже когда я ничего не трогаю, а просто еду вперёд.Из-за этой проблемы я не катаюсь на вышеперечисленных транспортных средствах, и это мешает выполнению миссий.Консоль-ps3, джойстик-dualshok3 sixaxis, если надо.Может что-то с джойстиком?

0

Такая проблема я сажусь на байк нажимаю на газ а он сам без вмешательств на дыбы встает че это?

-6