Средний ПК но лагает как-будто на утюге играю

Вообщем я в этом деле чайник и только начинаю разбираться в этом всем , но я искренне не понимаю почему на более слабых ПК игра идет ЛУЧШЕ чем у меня.
Вот характеристики:
Процессор - Intel(R) Core(TM) i5-7400 @ 3.00GHz 3.00GHz, ядер 4 логических процессоррв 4.
Видеокарта - GeForce GTX 745.
ОЗУ - 8 GB.
ОС - windows 10.
Тип системы - 64 - разрядах операционная система
Основная плата dell.inc модель0VFD52, версия A00.
Еще invidia hd graphics 630 вроде все, если нет напишите что еще дописать нужно т.к. не шарю))
Ну так вот помогите пж решить проблему в самой гта пишет что доступно для загрузки текстур и т.д. 4 с чем-то гб. HELP ME!))

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Davduk
Это видеокарта-затычка.

6

Davduk
Так у тебя утюг.
Вот и играешь на утюге.

5

В каком месте это средний ПК? Где-то в 2010 может быть...

2

Davduk
в видеокарте проблема вся

2

Davduk
На авито купи видяху GTX 770...и все будет более менее)

1

Стабильные 10-15фпс на ультрах должна эта карта выдавать, странно, что ты имеешь проблемы. Может ССleaner попробовать?

-1

ABRASцовый
10-15 на ультрах?вот эта видео км...карта?

2

mrKaktak
Ну я же не сказал в каком разрешении)
Кстати, сейчас на авито полно rx570-580 по цене от 5000р.

1

ABRASцовый
Ахах...даже 640 на 480 максимум средние))))

0

ABRASцовый
Нельзя брать, бу видео карты у барыг,вы никогда не догадаетесь что с ними делали, поверьте не раз приходили в ремонт,после покупки месяц работают.дальше память отлетает, либо чипы под нагрузкой слетают, помимо всего ещё и реболят так что обычный юзер не вкурит..

0

zEmberg
Я взял RX580 после майнинга, потом сам полгодика помайнил и ничего, нормально. Прошивку с майнеркой на обычную поменял, термопасту новую намазал, винты графитовой смазкой начинил и играю на ней. Нужно покупать у майнеров, а не у барыг, которые сами про карту ничего не знают.

1