Веселые Будни с Не менее веселым лаунчером Рокстара...

Вообщем внезапно,вчера появилась проблема. Я читал подобную тему, на рдр2,но ничего не помогло.

Висит на загрузке с надписью "Устанавливается соединение с игровыми службами Rockstar"
Через несколько минут лаунчер запускается, но работает в Автономном режиме.
Для начала надо сказать то что мне надо было докачать гта 5, она не докачалась, Вчера появилась проблема. Висит этот автономный режим. Не тьфу ни ну. Игру я все же удалил, пришлось ибо после переустановки лаунчера он не видил что она установлена. Удалил,хрен с ним. Однако лаунчер работает когда я втыкаю модем йоты. Скорость там никчерту и с такой качать 88гб...уж извините..

поддержка пока что молчит. Есть еще один мудренный способ,но он не работает.
--Вообщем я втыкаю этот модем скорость появляется 1кб\с затем вынимаю, переключается все на вифи, скорость растет ,но сразу падает и не появляется.---

сайт тоже не работает..странно.. с впн работал...

Может у кого появились новые мысли об этой проблеме?

1. брандмауэр вырубил, антивирус тоже вырублен.
2. включал брандмауэр и кидал в исход подключение разрешение.
3. отключил его к хренам вот теперь опять, впн включен. Толку что он вкл что он выкл никакого.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

gabataka091
Вы из России? Если да то РКН.

1

demothen

чета редко когда такое было. Хотя я гта не запускал с момента выхода лаунчера их. я уже с впн все сделал, скачал какой ток рякнутый

0

На роутерах бывает проблема и решается перезагрузкой(выключить на минуту из розетки и включить), мож тут поможет.

0

gabataka091
Привет! Мы понимаем, что могут возникнуть трудности при скачивании таких больших файлов, но хотелось бы подробнее разобраться в ситуации =( Напишите, пожалуйста, нам в личку (vk.me/yota) информацию со страницы модема http://10.0.0.1 и ваш адрес, а мы все проверим и постараемся помочь.

-2